Первый форум о приворотах

Программа Десятой Группы.

Lauria писал(а):Marina80 писал(а): Но сплю и засыпаю очень хорошо. Можно сказать, у меня сейчас здоровый недосып)…

Сообщение Lauria » 27 мар 2017, 18:46

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня всем будет закончена постановка Программ и с завтрашнего дня начну комментировать ваши Дневники и высылать задания.


Мои новые Участники, есть моменты о которых не хочется писать на всеобщее обозрение-каждая/ый из вас может написать мне на почту и мы обсудим все, что вас волнует. Не обещаю, что отвечу моментально, но отвечу обязательно. "Опытные бойцы" из первых девяти Групп-вы все это уже знаете))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 мар 2017, 16:30

Всем доброго дня!

Мартинька, Margosha5, Янь, Natalis, catirka, daflork
-все ваши Дневники получила, на вопросы ответила.
Уважаемые участники, те вопросы, которые мы разобрали в частном порядке-повторно обсуждать в "открытой выкладке" не буду.
ПРLСчастливая писал(а):Не думала,что он окажется таким человеком- перестал давать деньги на детей, т.к. я не даю ему развод.

Подайте в суд на алименты, это ведь и его дети тоже.
ПРLСчастливая писал(а):Подумав,я просто подала в суд на взыскание алиментов, ему об этом не сообщала, пусть будет сюрприз.

И правильно сделали, каждый обязан нести ответственность за свои поступки.
ПРLСчастливая писал(а): Да ещё страх у меня остаться одной без мужского плеча рядом.

Что посылаем во Вселенную. то и получаем взамен. Обычно с нами случается именно то, чего мы так боимся.
ПРLСчастливая писал(а):Я всё еще хочу ,чтобы наша семья сохранилась, а она говорит,что не нужен он такой мне. У меня всё же жива надежда, но вот думаю стоит ли жить этой надеждой?

А сможете ли Вы простить и забыть? Да и стоит ли-"предавший единожды, предаст снова".
ПРLСчастливая писал(а): Меня радует,что уже несколько дней у меня нет истерик и рыданий.

Программа начала работать. Запоминайте это состояние, чтобы впоследствии, когда я сниму воздействие-Вы могли его самостоятельно воспроизвести. :)
ПРLСчастливая писал(а):Волнообразное состояние порядком надоело.

Сразу, к сожалению раны не заживают-слишком свежи в Вашей памяти воспоминания.
Abereg писал(а):Весь день занималась работой, и опять думала про Ваше Лаурия письмо. Похоже, есть у меня решение)))

Корректировка будет проходить в эти выходные-жду Вашего решения.
Abereg писал(а):. Вырастет и выскажет мне всё (((.

Начинайте разговаривать с дочерью. Не замалчивайте ситуацию, аккуратно попытайтесь ей объяснить-почему так произошло. Лучше матери никто не сможет поговорить с дочерью-искренне и честно. Важно, чтобы у нее не появилось в будущем боязни отношений или стереотипа "сильной женщины", не нуждающейся в партнере.
Abereg писал(а):И где то в глубине мыслишка - вдруг МЧ соскучился и приедет?

Так Вы все-таки колеблетесь в правильности принятого решения? :roll:
Abereg писал(а):Здоровье беспокоит-записалась к врачу(

Проверьтесь тщательно, несколько моментов(по сравнению с прошлой диагностикой) мне слегка не понравились. Ничего серьезного, но запускать не стоит.
Marina80 писал(а): Хочется сказать, есть некоторые вещи в жизни, которым нельзя научиться в теории, их нужно пережить! Для каждого это свое!

Да, Вы полностью правы, некоторые собственные "грабли" просто жизненно необходимы.
Marina80 писал(а):Появляются некоторые мысли с вопросами про того самого мужчину, ответов у меня нет-поэтому и не заморачиваюсь, отметаю в сторону.

Пишите, давайте попробуем разобраться вместе.
Marina80 писал(а):Коллега вечером написал, предложил сходить куда-нибудь) Лаурия, вспоминаю и еще раз почитаю все наши с Вами работы, как нужно общаться с мужчинами, но уже в общении чувствую в себе изменения.

И в Вашей диагностике заметны положительные изменения.
Marina80 писал(а):Осознала, что хочется яркого и может быть в цветочек)) Настроение хорошее и спокойное, улыбаюсь всему. Мысли проплывают, но не беспокоят, довольна!)

Так стоит порадовать себя обновками к весне-что-то легкое, яркое, летящее))).
Marina80 писал(а):Почитала свои дневники, переписки с Лаурией))

Да, с каждой Группой Вы становитесь увереннее и спокойнее.
Marina80 писал(а):Мужчины-коллеги обращают внимание, а у меня внутри все ровно) Пока никто не впечатляет, а за уши тянуть никого не собираюсь, мне сейчас очень комфортно и самой с собой))) Не чувствую, что нуждаюсь в мужчине)

Будьте снисходительны-легкий флирт еще никому не вредил. Позвольте немного поухаживать за собой. :Rose:
Markovkina писал(а):мч позвонил вечером, все равно чувствую его отстраненность какую то и это мне не нравится.

Это естественно и мы с Вами уже обсудили данный момент.
Markovkina писал(а):мч позвонил, у него планы с братом сегодня, так что снова не увидимся, сначала погрустила, потом подумала ааа и ладно) я тоже не дома сижу, заняться есть чем) встретились с подругой, позитивно очень!

Правильно сделали, не стоит сидеть дома в одиночестве, если у мужчины другие планы. Посвятите это время себе, Любимой.
Markovkina писал(а):Второй раз они начинаются на второй день после начала работы в практикуме, интересное совпадение)

Это не совпадение, а реакция Вашего организма на Программу убыли. :sorry:
Markovkina писал(а):Ведь в ситуациях, где нужна была помощь и поддержка-он был рядом. Все таки и маленький прогресс в ситуации

А разве его помощь и поддержка в нужный момент-не самое главное? Можно много и красиво говорить, но не подставить свое плечо в тяжелой ситуации.
Markovkina писал(а):Сейчас еще прочла про эмоциональную зависимость лирические отступления, нахожу все признаки у себя)

Да, как показывает диагностика, есть, к сожалению у Вас небольшая эмоциональная зависимость.
Markovkina писал(а):После письма Вам Лаурия, и полученного ответа, стало легче и спокойней.

Я рада, что мы с Вами разъяснили этот момент.
Markovkina писал(а): Не удержалась написала, ответ был таня, извини, давай останемся просто знакомыми... свое состояние передать не могу, все горит, трясутся руки,

С какой целью Вы это сделали? Вчера я Вам все популярно объяснила-что/каким образом/когда можно и нужно делать. Какой смысл нарываться на ответ. который Вам заведомо не может понравится? Почему не дать МЧ хоть немного, на 5% прийти в себя?!
Рыжуля13 писал(а): Все так мирно-спокойно. Эмоционально спокойна. Но от наличия свободного времени начала опять гонять мысли всякие.

Вот тяжело с вами-трудоголиками))) :D Посвящайте свободное время себе/дочери/развлечениям.
Рыжуля13 писал(а):С МЧ с утра пообщались не много, он как то в последнее время мало делится своими мыслями -делами, меня это напрягает и расстраивает.

Рыжуля13 писал(а):Хотя в целом в отношениях в последнее время милый период. Смски-люблю, целую и пр

И что Вас не устраивает? Любит/целует-разве этого мало? Неужели он обязан обсуждать с Вами каждый свой шаг и делиться всеми абсолютно мыслями? Давайте посмотрим на вещи реально-у него и кроме Вас есть с кем поделиться своими проблемами и обсудить свои действия.
Рыжуля13 писал(а):При этом съедено конфет и клубники

Полностью поддерживаю-отличный способ поднятия настроения. :)
Рыжуля13 писал(а):Просто даже смотрела на небо на облака-такие красивые были. Погуляла среди деревьев-зарядилась энергией

Умение радоваться каждой окружающей мелочи-редкое качество. Природа помогает нам понять "простое счастье"-жить, дышать, любоваться восходом и закатом, восхищаться первой звездой, трелью соловья, да мало ли потрясающих вещей происходит вокруг нас.
юлианна1989 писал(а):Приятное легкое общение,но не больше. С этим общением я понимаю, что есть еще хорошие парни)))

Очень хорошее начало-не стоит сразу в "омут с головой". То, что Вы уже готовы к непринужденному общению меня очень радует-мы с Вами идем верным путем.
юлианна1989 писал(а): Замечаю на себе взгляды мол. людей. Появляется какая-то уверенность в себе)))

Вы активно работаете над собой, четко выполняете все Задания-изменения "налицо" и их невозможно не заметить. :Bravo:
юлианна1989 писал(а):Результат от работы в практикуме очень ощутимый!Ни капли не жалею,что обратилась сюда за помощью!

Благо Дарю. :Rose: А мне очень комфортно и интересно работать с Вами и видеть результаты нашей работы.
юлианна1989 писал(а):ять. Родственники затихли,меня не напрягают с расспросами !!!

Еще одна хорошая новость. Поздравляю Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 мар 2017, 16:42

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники завтра всем вам будут высланы Домашние и Индивидуальные Задания.
Жду ваших вопросов в почту для разбора в "Лирических отступлениях".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 мар 2017, 16:01

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники сегодня всем вам будут высланы/уже высланы Задания. Внимательно ознакомьтесь с ними, если появятся вопросы-пишите мне. О получении Заданий просьба отписаться в Дневниках.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 31 мар 2017, 13:27

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, в субботу/воскресенье/понедельник всем вам будут проведены Корректировки Программы. В случае ухудшения самочувствия-сразу пишите мне.

Abereg-жду Вашего решения.

Предлагаю всем познакомиться с нашей новой Участницей-iaspravlus.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение iaspravlus » 31 мар 2017, 18:15

Скрытый текст:
Здравствуйте!
Главная проблема - истеричная, не умею держать себя в руках. Даже когда права, за счёт моей истерики не принимается это во внимание. Хочу научиться себя слышать, не предавать себя и строить гармоничные отношения с окружающими.


1.04
Скрытый текст:
Только хотела себя похвалить за день, как накосячила с полученным ДЗ.
День прошёл продуктивно, настроение большую часть дня было позитивное,погода такая шикарная стояла!все-таки весна оч крутое время года. Не смотря на хороший настрой и самочувствие, накатывала тоска с мыслями :ах,если бы он был рядом и тд. Ломаю голову понппридумывала или правильно почувствовала. Дел было запланировано на день много, с утра думалка как успею, как не опоздать. Обычно как заведённая мчусь, спешу,без меня ж вдруг мир рухнет. А сегодня как-то все спокойно и везде успела... удивлена.


2.04
Скрытый текст:
Сегодня проснулась рано, в 6.33. Настроение было шикарное, попела песни,побудоражила соседей с утра пораньше))но они терпели, может наслаждались, конечно))))Сделала уборку, написала план на день. Приятные мелочи порадовали, на почту пришла за одной посылкой,а там уже и вторая подоспела) Очень везёт на милых и добрых людей,которые хотят помочь,то с пакетами с покупками, то машину припарковать. Приятно) Порадовало, что на хамство не только смогла ответить спокойно, но ещё и в свою сторону бонусы получить от этого)) Аппетита вот только почти нет, тяжело идёт. И под вечер взгрустнулось, сердце сжатое такое, нелегко на душе. Когда совсем тошно - присядаю) И сегодня шопилась, ничего лишнего не взяла) для меня это оч удивительно. Акция была в магазине, не поленилась полезла посмотреть в интернет-магазинах стоимость,взвесила все рационально и решила: надо брать) обычно сметаю все под горячую руку. И билеты покупала на самолёт тоже оч взвешено:трижды позвонила оператору,чтобы точно все узнать. Это прям не я)
И дома постоянно горят свечи...Успокаивает огонь.


3.04
Скрытый текст:
Засыпала очень тяжело,полночи ворочалась. Днём по каким-то мелочам дергалась, уже и не помню. На ситуаци, на которые повлиять не могла - почти смиренно ждала как решатся. Нашла плюсы и в случае "да" и в случае "нет") расстроилась немного,вчера себя хвалила за рациональную покупку, сегодня пришла в магазин и увидела,что прогодала чуть. Не критично, нашла новый любимый магазин) Подумала и сравнила с людьми... Вот иногда смотрим, рядом, привычное, простое. А иногда смотрим: лощёное, красивое, дерзкое, ехать надо дальше и подойти страшно..А оказывается,что все наоборот... В первом месте и обмануть рады,а во втором наоборот для тебя постараются.. Удивительно) Самочувствие хорошее,тренировка прошла на ура,активнее чем предыдущие.


4.04
Скрытый текст:
День интересный. Ругалась оч много. Не люблю,когда пытаются в наглую обмануть, молчать не буду. Хотя может быть стоит другую стратегию использовать, но пока так. Штормило целый день, но периодически такое крутое ощущение возникало.. что все могу,что все по плечу,что все будет как я захочу. Вечер прошёл в хорошей компании с коллегами,давно хотели собраться. Сейчас крутое состояние,спокойствий,не апатия,а именно сильное уверенное спокойствие. Хочется сохранить его как можно дольше.


5.04
Скрытый текст:
С вечера пока делала ДЗ уснула, не успела заполнить дневник. День насыщеннный, с утра немного понервничала, а так все очень ровно и хорошо. Даже пожаловаться не на что))


6.04
Скрытый текст:
Начну сегодня с утра самого)с утра себя ругаю, забыла пин код на карте,прям ррррр. Надеюсь,в подсознании всплывёт..Очень надеюсь! Вся моя невнимательность опять на лицо. Но спокойна,что нибудь придумаю! День насыщенный получился. У родителей в гостях. Настроение хорошее, состояние спокойное. На спокойную голову вспомнила пин код от Карты. Нравлюсь себе такой. Только все таки резковата,мне кажется. Стараюсь быть терпимее,но как не просто это.


7.04
Скрытый текст:
Сама себе не нарадуюсь. С родителями сложно не ругаться,но день я продержалась. Раньше после ссор хотелось всему миру рассказать,что вот как так,не понимаем друг друга.. Сейчас проще, ближе и роднее никого нет,в любом случае придём к общему знаменателю. И не мусолю в голове ссоры, не додумываю ничего. Объявился один из Мч, предлагает попробовать ещё раз. Не лежит душа. У папы завтра юбилей, заказала шар км и всю атрибутику. Люблю заниматься организацией всяких сюрпризов, Настроение хорошее, спокойное.


8.04
Скрытый текст:
В целом день очень хороший. Проснулась рано, около 6 утра. Весь день в заморочках и делах к подготовке праздника. Настроение хорошее, только не получается сохранять спокойствие в ситуациях, когда не совпадают мнения с собеседником. Хочется вечно доказать,что он не прав. Понимаю, что каждый вправе думать все, что угодно. Но не понимаю, откуда берётся желание тотального контроля за мысли другого.


9.04
Скрытый текст:
Сегодня первый день с момента участям в программе, когда проснулась поздно, около 9 утра. Настроение хорошее,состояние спокойное. Крутились мысли о бывшем МЧ, отношениях и тд. Понимаю, что всему своё время, стараюсь не гнать в мыслях лошадей. Пришли фото с фотосессии. Есть пару ничего таких. Но всегда хочу быть естественней на фото. Не нравится улыбка.


10.04
Скрытый текст:
Тяжёлый день эмоционально. Сама себя накрутила.Держусь. И сегодня в очередной раз показательно: принимай решение сама, так проще и легче, чем сидеть и обтекать, когда другой принимает решение, пусть даже ты сама об этом думала. Надо быть рулевым своей жизни. В очередной раз заблокировала бывшего Мч, приняла решение спокойно и без эмоций. Я не хочу этого человека в своей жизни, значит не будет. вроде бы и разреветься, но нет. Это все мелочи, переживу,переболею. И все будет. И очень крутая идея вести дневник, перейму это в постоянную привычку.
Под вечер состояние успокоилось. Нервозность прошла. Спокойствие и умиротворение. уверена в себе и своих силах и эмоциях.


11.04
Скрытый текст:
Как я себе нравлюсь! Нравлюсь в зеркале! Нравится своё состояние! Не боюсь себя и не стесняюсь! Сумела разрулить плавно м спокойно конфликт с подругой. Причём зла и обид на неё не возникло. Да, задели Ее слова, о чем просто смогла ей сказать тут же в лицо, без истерик,да как ты могла и тд. Просто мне жаль, что так вышло, но так бывает. Очень крутое ощущение себя. Парни вот только знакомятся несерьезные, работаю над этим при выполнении ДЗ.


12.04
Скрытый текст:
Проснулась пораньше, на пробежку. День насыщенный, много всего успела. Домашнее задание получено, начала его выполнение. Сама сшила мешочек)


13.04
Скрытый текст:
Хочу научится верить своим ощущениям сразу. Как и решила сразу, Мч, с которым познакомилась на днях, ничего серьёзного. Некрасиво поступил. Договорились о встрече по его инициативе, переб встречей слился. Задело. Неприятно очень. Но постаралась держать себя в руках. Да и хорошо, что ненужное отваливается сразу. Хочу серьёзных отношений и искреннего интереса в свою сторону. Домашнее задание одно выполнила


14.04
Скрытый текст:
сегодня к 9 вечера устала очень. Хотя не могу сказать,что день тяжёлый. Засыпаю очень быстро. Думала сегодня много. На диагностике были сказаны слова, что это совсем не мой Мч.. И тогда первым порывом было спросить... а какой мой? А сейчас понимаю, как глупо звучит. Кто если не я должна знать какой мужчина мне нужен? Какие качества я хочу в нем видеть.


15.04
Скрытый текст:
Пишу с утра о прошедшем дне. Весь день в сборах, вечером дорога домой. Тяжело дорога идёт, долго. Настроение ровное. Учусь на раздражителей реагировать сразу и потом не перемалывать все это а голове. Так проще становится. Выполнила второе задание. В общем все хорошо) Сдерживаю свои порывы, что нужно все и сразу, наслаждаюсь моментом, сегодняшним днём. Мне нравится так.


16.04
Скрытый текст:
Вернулась домой, здесь даже солнца не видно. С солнцем проще хорошее настроение держать. Самочувствие неочень хорошее, раскалывалась голова, провалялась целый день. Соответственно и мысли были так себе. К вечеру стало полегче. Есть предчувствие... Проверю себя. В зеркале нравлюсь себе. При выполнении ДЗ стараюсь не мелочиться) елинствееное не хватает чувственности, женственности.. Как быть сильной и при этом женственной и сексуальной,пока не получается совмещать


18.04
[spoiler] Вот же ж писала писала отчёт за понедельник, а он не сохранился. Только хотела написать.,что ведение дневника дисциплинирует. Но ещё ж надо проверить все ли условия выполнены. А на это чаще всего терпения моего нет. Работаю с этим. Состояние спокойное, периодически накатывают эмоции неоч хорошие, но справляюсь, не циклюсь на них. Не красотка что то в зеркале) повылазили все прыщи)))волосы не ложатся)но это не влияет на самоощущение. Как бы просто на автомате думаю - просто такой момент) перестала паниковать, мне кажется. И знаю, все в моих руках. Жаль времени потерянного. Было настроение такое.. написать думаю Laurii, поддержку поискать. А потом решила, что опоры надо искать в себе. Пока благодаря Вам держится это состояние, буду фиксировать и стержень свой восстанавливать. Под вечер устала. Ночью Мч снился, на которого диагностику делали. Странно даже. Я всея такая веселая,игривая,а он злой. Учусь прислушиваться к себе. Какие эмоции вызывает тот или иной человек, ситуации. Стараюсь не лезть в пекло,но иногда охота.

19.04
Сомневалась насчёт тренировки. Но как-то сложилось,что задержали на работе и как раз тренировку ждать почти не пришлось. Думаю,значит судьба) надо идти) В целом неплохо. За ноготь переживала,цел остался)))) вроде мелочь, а приятно)))) Плставила себе спортивную цель)даю себе на неё два месяца) как раз подарок на др себе будет. Настроение ровное, спокойное. Просыпаюсь нелегко. Раскачиваюсь долго.

20.04
Еду с работы. Работаю не в полную меру, оч много отвлекаюсь. На душе спокойно. Нет моей спешки, ничего не происходит. Мне кажется,воспринимаю себя адекватно. Раньше были моменты, что вот я звезда, а другие меньше. Не хочется соревноваться без реальной причины. Какая есть. Мужчины обращают на работе внимание больше несвободные. Общение такое... просто общение,без пошлостей,без лишностей. В соцсети добавляют, и вот я тут думаю..а я б истерила, обвинила бы во всех грехах, оценила бы в его вкусе или нет. А ведь ничего нет. Как это поймать и почувствовать правильно?Но я думаю,нужно просто смотреть на поступки,на его желание быть рядом,стремиться к совместному будущему. К плохому никогда не сможешь быть готовым. А опасениями только жизнь травить себе. Как же это здорово встретить того, кто хочет быть рядом с тобой, без всех оговорок, кто просто любит тебя.

21.04
Злая на себя. Почему не слушаю себя?! Вижу,что вещь этого не стоит. Но мне ж надо!!!заплачу какую угодно цену!зачем?!кого удивлю?!почему момент выбора меня так напрягает?!почему не могу подождать?!и никто ж не заставляет...Запомнила то ощущение, когда сомневаюсь,надо или нет. Постараюсь больше не поддаваться. Насколько ловлю быстро ответку от вселенной, даже поражает. Новость хорошая,значит она меня слышит. Новость плохая, я Ее - нет. Не очень удачный день. Повышение - мимо. После тренировки забыла леггинсы в раздевалке. Почему то окончание тренировки как в тумане. Не могу воспроизвести последовательность действий. Была расстроена из-за работы, поэтому мысли все этим были заняты. Научиться нужно мысли контролировать. Иначе ничего хорошего.
iaspravlus
 
Сообщений: 42

Сообщение Lauria » 31 мар 2017, 18:38

iaspravlus, доброго вечера! Вашу диагностику, необходимую для составления Программы-провела, сегодня/завтра будет составлена Ваша Программа и завтра во второй половине дня она начнет работать. Если будут резкие изменения самочувствия-пишите мне в почту. С завтрашнего дня прошу начать ведение Дневника.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 апр 2017, 19:15

Всем доброго вечера!

Natalis, Aptechkina, iaspravlus -сегодня вам будут высланы Индивидуальные Задания, о получении которых прошу сообщить в Дневнике.
Подробный анализ Заданий прошу прислать мне в почту к утру понедельника, раньше ответы высылать не нужно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 апр 2017, 21:10

Уважаемые новые Участники!
Прошу обратить внимание на то, что не смотря на нашу работу в "открытом" или "закрытом" формате-чтение того, что я пишу в Группе является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для всех! Убедительная просьба-относиться к выполнению Заданий серьезно и вдумчиво, так как "волшебной палочки" НЕ существует и успех в достижении результата возможен только при нашей СОВМЕСТНОЙ работе. Если я даю определенное время на выполнение Задания-это значит, что нужно проводить тщательный и подробный анализ и высылать мне ответы ИМЕННО тогда, когда я это указываю.
Это относится также к регулярному и подробному ведению Дневников и ответам на мои письма в почте. Без вашей "обратной связи" эффективность нашей работы значительно уменьшится.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 апр 2017, 17:41

Всем доброго дня!

Мартинька, Margosha5, Янь, Natalis, catirka, daflork-все ваши Дневники получила, на вопросы ответила.
ПРLСчастливая писал(а):Мысли приходят такие, что вовсе ни мужа мне не хватает, а просто кого-то рядом. Не могу я быть одна

А кого бы Вы хотели видеть рядом? И разве Вы одна? Я хотела бы понять-какие качества будущего спутника важны для Вас-напишите подробно мне в почту.
ПРLСчастливая писал(а):В голове мысли,что я ни чего не могу сделать, чтобы вернуть мужа,сохранить семью

Для какой цели Вы хотите вернуть мужа? Вы же понимаете, что семьи в классическом понимании этого слова уже не будет-слишком многое изменилось. Да, детям нужны и Мама, и Папа, но навряд ли они вырастут счастливыми в семье, где между родителями присутствует ложь, обман, недоверие и полное отсутствие взаимопонимания. :(
ПРLСчастливая писал(а):Не могу отпустить надежду на возвращение мужа. В данный момент это единствнное чего я хочу.

Вы хотите полностью поменять Программу? :shock: Она была составлена под совершенно другой Ваш запрос.
ПРLСчастливая писал(а):От курса ожидаю помощи в обретении себя. Если мне не суждено быть вместе с моим мужем, то хочу избавиться от этой привязанности. И начать жить, радоваться жизни, дышать полной грудью

Abereg писал(а):Ндаааа... назначили кучу анализов, финансы на нуле, всё против меня(((

За здоровьем, в любом случае нужно следить, поэтому анализы-просто необходимое "зло", финансы-дело наживное. А вот "черные мысли" Вам сейчас совершенно не нужны, наоборот-позитив и радостные эмоции Вам в помощь.
Abereg писал(а):Поправлять физическое здоровье нужно только на позитиве) И вот в таком настрое, в такой внутренней уверенности прошёл весь день)))

Совсем другое дело! :)
Abereg писал(а):Внутренняя уверенность "все будет хорошо" по прежнему со мной. Стараюсь это удержать в себе))

И именно это состояние закрепляем в Корректировке.
Abereg писал(а):сама думаю, раз я этого хочу, почему не могу сказать прямо?

Да, верно-не стоит сдерживать свои разумные желания, которые помогают приятно провести время.
Задачу Вы мне задали, конечно, все обдумала и сегодня отвечу.
Marina80 писал(а):Настроение отличное, даже больше чем отличное)) Мыслей сегодня о нем никаких, вообще с утра не вспоминала) Появились другие мысли, что нужно себя готовить к очень хорошему, помечтала как все будет))

Абсолютно правильная позиция-визуализируйте свое счастливое будущее, для его быстрейшего наступления.
Marina80 писал(а):Ничего особенного, ни о чем... а меня навело на мысль, что я сильно ограничила свой круг интересов, вернее свела его к одному, нужно срочно наверсывать, столько времени потрачнно зря!

И эти Ваши мысли поддерживаю полностью. Мы подробно все обсудили с Вами, но все же не могу удержаться, чтобы не похвалить Вас в очередной раз-УМНИЦА!!! :Bravo: :good: :Bravo: И призываю наших Участниц внимательно прочесть Ваши Дневники, чтобы понять, как человек может измениться, какой огромный путь пройти, каким тяжелым трудом достигается внутренняя сбалансированность, уверенность в себе и в том, что все в жизни можно преодолеть, из любой "нравственной ямы" вылезти и самой выбрать дальнейший путь в жизни.
Markovkina писал(а):Ловлю сегодня взгляды мужчин на себе и получаю комплименты, даже от женщин-коллег. Приятно)

Внешней привлекательности (которой щедро одарила Вас природа)не всегда бывает достаточно, чтобы привлечь мужское внимание, а вот уверенную в себе и своей красоте женщину-мало какой мужчина не проводит взглядом.
Markovkina писал(а):мысли про мч как-то мимоходом, как будет-так будет, от моих переживаний хуже только мне самой.

Именно так-жизнь на этом не закончилась и нужно идти дальше, радуясь ей. Тем более, что ссоры бывают и в самых счастливых семьях-куда же от этого денешься.
Markovkina писал(а):Самочувствие что-то неочень, горю и голова периодами болит и кружится, тошнит((

Этот момент мы с Вами уже обсудили.
Markovkina писал(а):Пока писала дневник, мч позвонил))) как всегда, как дела, скучаю, думаю, поболтали позитивно очень. (Все по Вашей Лаурия инструкции)) как-будто ничего не было)

Markovkina писал(а):еще раз позвонил мч, поговорили, просто, без планов и выяснений. Говорит думаю о тебе все время..

Пусть думает, тоскует и скучает, с Вашей стороны-спокойствие и нейтральность-никаких всплесков эмоций. :roll:
Рыжуля13 писал(а):Решила хоть сейчас себя порадовать. Попробовать. И ведь результат на лицо как говорится.

Очень люблю такие "сценки из жизни", они помогают взглянуть на свою жизнь и все, что происходит в ней совершенно под другим углом-торопитесь жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, чтобы не жалеть об упущенных возможностей и безвозвратно потерянном на слезы/истерики/скандалы/выяснения отношений времени.
Рыжуля13 писал(а):И еще сказала-люби себя дочка, тогда и тебя любить будут. И ведь права. Именно это и Вы нам говорите.

Да, простые истины тем и ценны, что они просты и всем известны.
Я попрошу Вас серьезнее отнестись к заполнению Дневника в этой Группе-я не могу провести Вам Корректировку-просто не вижу, что нам необходимо откорректировать.
юлианна1989 писал(а):Общение с МЧ продолжается. Он вроде бы сам начинает общение, но малоразговорчив, не могу его понять, зачем он мне пишет.

А Вы в зеркало не смотритесь?))) :D Не все умеют грамотно выразить свои мысли, тем более в письменной форме.
юлианна1989 писал(а):отому что я парюсь над возрастом,что он младше меня, учиться на 4м курсе и если что-то получится,то ему еще в армию идти служить и т.д.

Некоторые молодые МЧ значительно более зрелые и цельные люди, чем те, кто значительно старше по возрасту.
юлианна1989 писал(а): У него в планах реализовать себя, чего-то добиться. А у меня в планах создать потоянные долгосрочные отношения.

И что? Разве ваши целеположения невозможно совместить и сочетать?
юлианна1989 писал(а):Наверно я опять спешу,что мне нужно все и сразу

Да, есть немного. Не стройте никаких планов, просто позвольте себе ни к чему не обязывающий легкий флирт-а там посмотрите, стоит ли продолжать общение. :)
iaspravlus писал(а):Только хотела себя похвалить за день, как накосячила с полученным ДЗ.

Ничего страшного, бывает-"первый блин" комом.
iaspravlus писал(а):Обычно как заведённая мчусь, спешу,без меня ж вдруг мир рухнет. А сегодня как-то все спокойно и везде успела... удивлена.

Отлично Вы восприняли Программу, мне пока все нравится. Есть, конечно, проблемы. но их мы с Вами вчера уже обсудили.

Уважаемые Участники, заявки на "Лирические отступления" получила, завтра/послезавтра начну их выполнять.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!