Первый форум о приворотах

Программа Четырнадцатой Группы.

Lauria писал(а):Добрый вечер! Мне кажется, что я даю достаточно времени для выполнения Заданий. Выслать Вы…

Сообщение Lauria » 02 авг 2017, 17:57

Всем доброго вечера!
Уважаемые Участники, вчера /сегодня /завтра всем вам будут проведены /уже проведены Корректировки Программы. В случае ухудшения самочувствия, пишите мне в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 авг 2017, 15:33

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники внимательно следите за тем, что я пишу в Группе. Чтобы не получилось, что Бонус уже проведен, а Участник не посмотрел и вдруг решил поменять его на другой. :pardon: Точно также, если я указываю дату выполнения Заданий-то уважайте мой труд и мое время и высылайте Задания вовремя.

В связи с тем, что завтра у меня День Рождения-беру выходной от магической и психологической работы. :D Так что отчеты и Дневники присылайте, но отвечать завтра не буду, прошу-без обид.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Laska » 04 авг 2017, 10:33

Дорогая Lauria! Поздравляю Вас с Вашим днём, с Днем рождения!!! Желаю огромного счастья, ослепительной красоты, любви родных и близких, и необычайно красивых красок жизни. Пусть все у Вас будет как Вы хотите!!!!
Вложения
i(1).jpg
С Днём Рождения!!!!!
i(1).jpg (28.86 KiB) Просмотров: 449
Laska
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 04 авг 2017, 11:46

Елена, Благо Дарю :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжуля13 » 04 авг 2017, 18:11

Дорогая наша уважаемая Лариса, поздравляю Вас с днем рождения!!!
Желаю Вам всего самого наилучшего - счастья, любви. Огромная Вам благодарность Вам ща Ваш труд, Вашу помощь нам, сил Вам и здоровья крепкого!!!
Вложения
i (1).jpg
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Lauria » 04 авг 2017, 18:31

Светлана, дорогая, спасибо! Я ответила Вам в теме Поздравлятора !!!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 авг 2017, 22:07

:Rose: :Rose: :Rose: Юлианна1989, ПРLSonne, :Rose: :Rose: :Rose: спасибо за поздравления))). Перенесла их в Поздравлятор.
pozdravlyaem-mastera-lauria-s-nastupaushchim-dnem-rojdeniya-t14732.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 авг 2017, 00:58

Всем доброй ночи и огромное спасибо за поздравления!

Мартинька, Margosha5, Teegotte, catirka, daflork, Злю_ка, altera, llighter, все ваши отчеты получила, на вопросы ответила.
ПРLSonne писал(а):а потом мне рассказала,что один наш с ним общий знакомый,написал ей про нас,что вот какие мы с мч плохие,а особенно я.Я сначала разозлилась,а потом подумала,что этот знакомый недалекого ума,раз он так сделал.

Соглашусь с Вами, вмешательство в чужую личную жизнь, особенно без Вашего согласия-о большом уме не говорит.
ПРLSonne писал(а):Вот только вины,я своей не чувствую.

Так ее нет и не может быть-Вы сделали все возможное, чтобы Ваша встреча состоялась.
ПРLSonne писал(а):Я вот думаю,у меня потом ещё и чувство вины придёт,но не перед ним,а перед самой собой,что эмоции сыграли решающую роль,а эмоции в таких делах,только ухудшает ситуацию

А разве отношения в паре зависят не от двоих? Что может сделать один, даже, если он приложит максимум усилий? :roll:
ПРLSonne писал(а):главное до сентября дотянуть,а там будет легче.

А что у нас произойдет в сентябре такого глобального?
юлианна1989 писал(а): Особо ничего не планировала. Все уже сходили вот и подошла моя очередь)))

Удачного Вам отдыха))). :)
юлианна1989 писал(а): Домой вечером пришла с приятной усталостью Дом.задание выполню перед сном.

Мне понравилось, как прошла Ваша Корректировка-Вы большая молодец.
юлианна1989 писал(а):Сходила на коррекцию ресниц, покрасила брови, записалась к стоматологу и т.д Вечером ходила на танцы и на тренировки . Сейчас хожу чаще, потому, что у тренеров тоже скоро отпуска.Настроение хорошее и позитивное.

Отличное времяпровождение))) Добавить бы еще ночной клуб/танцы/дискотеку и встречи с молодыми людьми-и придраться мне будет совсем не к чему!!! :-)
Marina80 писал(а):Простите, что не заполняю дневник в этот период детально, в отпуске и дороговат здесь инет в роуменге)

Ничего страшного, отдыхайте с удовольствием-по Корректировке все более, чем хорошо))).
Marina80 писал(а):Накупила ему подарков, в общем все отлично.

НЕ балуйте особо, Вы-женщина его мечты, так дайте ему возможность холить Вас и лелеять!
Marina80 писал(а):Но все же, стараюсь запомнить, как мне сейчас это удается!!!

Да, это крайне важный момент. Вы все верно делаете.
Marina80 писал(а):Утром сделала ДЗ, но быстро, просто установка на день) Ха-ха, и день прошел прекрасно, очень удачно) Вот так магия, спасибо, Лаурия!))

Согласна, причем эта магия подвластна Вам, зависит от Вашего желания-все в Ваших руках. :)
Markovkina писал(а):Конечно я хотела бы , чтоб он был с нами. Но тут должна быть его готовность и инициатива я считаю, иначе опять спрячется))))

Да, Вы правы! МЧ в паре может быть только один и именно он принимает решения. Не принял/не смог/не захотел-пусть пеняет на себя.
Markovkina писал(а):Конечно сейчас ближе мы стали, пока дочаа на даче проще все, и не так страшно и не комфортно ему))) наслаждаемся моментом, стараюсь не думать, что будет дальше) здесь и сейчас мне безумно здорово с ним) как и ему))

Отлично, живите сегодня, здесь и сейчас и пусть радость озаряет Ваши дни. Завтра-оно наступит только завтра и каким оно будет? А стоит ли загадывать заранее...
Markovkina писал(а): Скорее всего мы эмоциями друг друга питаем. причем там полный букет, но чаще всего я улыбаюсь и смеюсь получая его сообщения)

Это вполне возможно, кроме того, подспудно Вы все-таки сравниваете прошлые и нынешние отношения. Я это не приветствую, но Вы умеете вычленить важные и нужные моменты. Поэтому, почему бы и нет?).
Markovkina писал(а): Попытался сказать что такая суета его закрутила сегодня и голодный он и злой... но я уверена в одном, если человек хочет услышать/написать он найдет время и сделает это, а не причины этого неделать.

Вы полностью правы и очень хорошо, что Вы можете смотреть на все его "выкрутасы" как бы со стороны и адекватно их оценивать. Я ОЧЕНЬ Вами довольна!!! :good:
Markovkina писал(а):Вроде бы созваниваемся, все нормально, но мне неспокойно. С одной стороны понимаю, что все это уже было, ничего нового не происходит, но ощущение это неприятное не покидает меня. Ожидание заскока.

Не реагируйте явно, сдержитесь, это все уже было. Посмотрите, как он поведет себя сейчас.
Рыжуля13 писал(а):. Состояние не из лучших-в какой то прострации. Мысли не покидают и какое то чувство что что-то не так, та грусть так и не проходит. Как на распутье-не знаю что делать как себя вести.

Давайте Вы не будете держать негатив в себе. Напишите мне и подробно все обсудим. :)
Рыжуля13 писал(а):Все вылупив глаза делали. Работали до поздна. И вечкром мне резко стало плохо. Повернулась и все -в глазах темно, в ушах звенит стучит ничего не слышу.

Программу ослабила Вам максимально. Обязательно сообщите-как Ваше самочувствие.
iaspravlus писал(а):Взглянув, более рассудительно на ситуацию, увидела, что причин портить себе настроение нет ни при каком раскладе. Да, это даётся непросто. Но, однозначно, лучше так, чем есть себя изнутри.

Ну, умница, наконец-то! Сложно-да, но результат того стоит. :Bravo:
iaspravlus писал(а): И такое приятное понимание, что все люди, все понимают человеческие ситуации. А мне иногда кажется, что все так злорадно настроены к друг другу.

Когда начинает так казаться-пробуйте поставить себя на место собеседника и попытайтесь продумать/прочувствовать как бы повели себя Вы.
iaspravlus писал(а):Вечером приехал, приготовил ужин, рассказал, что на работе не ладиться. Мне неловко стало, он уставший, на работе проблемы, ещё я мозг выношу.

Ну, мозг, в основном Вы выносите себе. А оно того стоит?
iaspravlus писал(а): На самом деле горько, кошки на душе скребут. Человек поступает так не потому, что я ему дорога, а просто, чтобы своё уязвлённое самолюбие потешить.

Если Вы это понимаете, то стоит ли так переживать? Он-пройденный этап Вашей жизни, пусть сам варится в своей желчи, не позволяйте манипулировать собой.
iaspravlus писал(а):Оснований не доверять нет. Но. Ищу подвох.

А с какой целью ищете? Чего хотите больше-найти к чему придраться, или понять, что нет повода для беспокойства? Напишите мне об этом.
Лаккита писал(а): Весь день как-то на легко и позитивно. Не пугает то, что есть свободное время. Раньше я этого жутко боялась. А сейчас мне хорошо, всегда есть чем заняться и я рада свободным мгновениям.

Ничего удивительного-Вы вновь нашли себя и вернули уверенность. Я очень рада.
Лаккита писал(а):Прошло все очень легко и непринуждённо. Вечером с подругой ходили в кино в модное место. Довольна днём и собой.

А я довольна Вашей Корректировкой и тем, что Вы умеете делать выводы из происходящего. :Rose:
Лаккита писал(а):Но стоило сказать об этом подруге, как тут же подумала как много дел и чего я собственно делаю. После этого хорошо время прошло.

Да, поплакать иногда бывает полезно-от души, но недолго.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 06 авг 2017, 02:49

Всем доброй ночи!

Margosha5, Лаккита, ПРLSonne, Markovkina, Мартинька, Marina80
- вам будут высланы сегодня/уже высланы Индивидуальные Задания, о получении которых прошу отписаться в Дневниках. Ответы прошу прислать строго вечером 9 Августа.

llighter, Вам будет выслано Домашнее Задание, строго обязательное к исполнению.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 авг 2017, 21:55

Всем доброго вечера!

iaspravlus, Рыжуля13, altera, Teegotte, юлианна1989, Злю_ка, catirka
- вам будут высланы сегодня/уже высланы Индивидуальные Задания, о получении которых прошу отписаться в Дневниках. Ответы прошу прислать строго вечером 10 Августа.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!