Первый форум о приворотах

Прогноз развития отношений

Добрый вечер! IriSkA27 писал(а):Почему-то жду подвоха от жизни. Если чего-то ждать, то именно это и притянешь, к…

Сообщение IriSkA27 » 19 ноя 2017, 03:35

Здравствуйте.
Меня зовут Ирина, дата рождение 24.08.1990, время моего рождения, примерно в 9:30 утра, город Ставрополь
Y-ZoRwha4Tk.jpg

Хотела бы узнать какой прогноз развития отношений с этим парнем. Зовут Алексей, дата рождения 01.08.1988
gVOGOh3yZv0.jpg
, текущие взаимоотношений и что он испытывает ко мне.
И что можно предпринят, чтобы всё сложилось отлично (Женитьбы, создании семьи и т.д.)?
Заранее спасибо.
Вложения
tMLLucWqBMg.jpg
Аватар пользователя
IriSkA27
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 19 ноя 2017, 08:14

Доброе утро! Расскажите о ситуации на данный момент и определитесь с одним вопросом для БД.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение IriSkA27 » 20 ноя 2017, 10:10

Мы встречаемся 2 месяца. Видимся 2-3 раза в неделю.
Есть некоторые проблемы у него с работой, находится в лёгкой депрессии. И есть также небольшие проблемы в сексульном плане.... .
Насчет меня у него серьёзный настрой. Говорит, когда решится финансовый вопрос намекает жить с ним вместе. Его смущает ещё то, что я не открываюсь ему полностью, то есть не рассказываю, не делюсь с ним своими мыслями. Почему-то жду подвоха от жизни.
Я понимаю, что надо говорить о любви, но он мне очень нравится!
Поэтому интересует дальнейший прогноз наших с ним отношений.
Аватар пользователя
IriSkA27
 
Сообщений: 12

Сообщение skazka » 20 ноя 2017, 10:41

IriSkA27, посмотрю вас.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение IriSkA27 » 22 ноя 2017, 14:48

skazka писал(а):IriSkA27, посмотрю вас.

Подскажите, пожалуйста, фотографии когда можно будет удалить?
Аватар пользователя
IriSkA27
 
Сообщений: 12

Сообщение skazka » 22 ноя 2017, 22:56

Добрый вечер!
IriSkA27 писал(а):Почему-то жду подвоха от жизни.

Если чего-то ждать, то именно это и притянешь, к сожалению.
IriSkA27 писал(а):интересует дальнейший прогноз наших с ним отношений.

Чем больше вы будете узнавать друг друга, тем больше будет появляться сомнений и разочарований. Отношения будут постепенно охладевать и ослабевать. В течение полугода, на которые я делала прогноз, расставания не увидела, но проблемы в отношениях, связанные именно с охлаждением чувств, очень вероятны.
IriSkA27 писал(а):Его смущает ещё то, что я не открываюсь ему полностью, то есть не рассказываю, не делюсь с ним своими мыслями

Думаю, Вы и сами понимаете, что это вопрос доверия в отношениях, а без доверия вряд ли можно выстроить их полноценно. Прогноз получился не самым радостным, но тенденцию отношений закладывают сами люди, так что вполне можно что-то менять и в самих себе и между собой.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!