Первый форум о приворотах

Прогноз развития отношений

Lisanna писал(а):А не известно, на сколько позже? Я вроде бы вижу, что он хочет, но каких-либо изменений пока не…

Сообщение Lisanna » 01 окт 2017, 13:04

Добрый день, уважаемые Практики.
Ситуация такова: встречаемся с молодым человеком на протяжении трёх лет. В целом все аспекты отношений меня устраивают, кроме материальной составляющей. Хотелось бы изменений в позитивном ключе и преимущественно благодаря усилиям с его стороны. Планирую в будущем крепкую семью, детей, доверительные отношения и стабильность, а в бедности, как ни крути, так жить не получится. Не хотелось бы стучаться раз за разом в глухую стену и пытаться на что-то повлиять, если счастливого и желанного будущего мне с этим человеком не светит.
Но и совсем не хочется расставаться, поскольку считаю, что мы друг другу очень подходим и очень сблизились за эти годы. Собственно, вопрос: получится ли у нас действительно счастливая семья в долгосрочной перспективе? Стоит ли пытаться?(если второй вопрос не входит в рамки БД и не считается уточняющим, - прошу его игнорировать
Заранее огромная благодарность мастеру, который возьмется за просмотр ситуации!
Lisanna
 
Сообщений: 8

Сообщение Сёгун » 01 окт 2017, 15:24

Lisanna писал(а):Собственно, вопрос: получится ли у нас действительно счастливая семья в долгосрочной перспективе?


У вас есть все для того чтобы это получилось, к тому же насколько я вижу Даниил сам планирует расти и развиваться, равно как и вы. Только если у вас уже сейчас есть для этого все возможности, то у него они появятся чуть позже.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lisanna » 01 окт 2017, 15:30

А не известно, на сколько позже?
Я вроде бы вижу, что он хочет, но каких-либо изменений пока не наблюдается. Мы достаточно долго вместе (для меня) и закрадываются такие мысли, что раз пока ничего не изменилось, то и ожидать этого в будущем не стоит. И это, разумеется, немного пошатывает мою полную уверенность в счастливом будущем, которая была когда-то.
Lisanna
 
Сообщений: 8

Сообщение Сёгун » 01 окт 2017, 15:34

Lisanna писал(а):А не известно, на сколько позже?
Я вроде бы вижу, что он хочет, но каких-либо изменений пока не наблюдается. Мы достаточно долго вместе (для меня) и закрадываются такие мысли, что раз пока ничего не изменилось, то и ожидать этого в будущем не стоит. И это, разумеется, немного пошатывает мою полную уверенность в счастливом будущем, которая была когда-то.


Ответ на этот вопрос уже относится к платной диагностике.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lisanna » 01 окт 2017, 15:42

Я боялась, что вы так ответите)
Но я Вас поняла! Огромное спасибо за диагностику. Хотелось услышать именно эти слова и не надеяться зря. Спасибо!
Lisanna
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!