Первый форум о приворотах

прогноз развития отношений. сохранится ли семья

Светлана, добрый вечер! Николай в настоящий момент не может определиться что и каким образом ему делать.…

Сообщение сонечко » 24 дек 2016, 19:06

Наверно последний вопрос важнее для меня
сонечко
 
Сообщений: 45

Сообщение skazka » 24 дек 2016, 20:19

сонечко писал(а):Наверно последний вопрос важнее для меня

Возможно ли возвращение? На этот вопрос ищем ответ?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Сообщение skazka » 26 дек 2016, 20:48

сонечко, по раскладу получилось, что сам Николай сейчас не заинтересован в сохранении семьи. "Режет" все нити, настроен воинственно. Мысли о Вас не самые лучшие, негативные. Он считает, что иллюзий в отношении Вас у него не осталось. Чувства холодные. Что касается перспектив дальней шей семейной жизни - на сей момент такое будущее Николай не приемлет для себя. Соответственно и возвращаться не намерен. К сожалению, получился вот такой результат.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение сонечко » 26 дек 2016, 20:57

Спасибо Вам. Печально так. Что, и никаких перспектив? Война закончиться полным фиаско? Тяжело... принять
сонечко
 
Сообщений: 45

Сообщение Lauria » 28 янв 2017, 11:56

Добрый день! Если Вы не предпринимали ничего для изменения отношений (я имею ввиду-с помощью магии), то какой смысл проводить повторную БД через месяц после того, как Практик провела Вам долгосрочный просмотр.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 30 янв 2017, 22:42

Светлана, добрый вечер! Не могу Вас ничем порадовать, как показывает диагностика-в ситуации с мужем-это временное перемирие. Не настроен Николай на возвращение в семью, считает, что все точки уже расставлены. Татьяна что-то менять в их отношениях также не планирует. Ее все устраивает, будет продолжать дергать за "веревочки", когда ей это удобно. Работа Вашим Специалистом проводилась, подробнее написала в ЛС. Это ситуация в прогнозе на месяц, так как не все обряды еще развернулись, то какие-то изменения возможны.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение сонечко » 30 янв 2017, 23:14

Спасибо огромное! Подожду еще месяц :)
сонечко
 
Сообщений: 45

Сообщение сонечко » 19 май 2017, 11:13

Здравствуйте уважаемые доктора душ! к сожалению сбылись все Ваши прогнозы :( . Мы развелись и мой уже бывший муж почти переехал к ней. Почти - ключевое. вещи у мамы, а у нее периодически ночует. Но вопрос не о нем. Пусть живет как хочет. Столько крови выпил. Хай уже захлебнется. Хотелось бы про себя уже. Скажите пожалуйста, каковы мои личные перспективы? Чем светит мой горизонт? и светит ли вообще?
Зарание благодарна :Rose:
сонечко
 
Сообщений: 45

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!