Продвинутый Курс " ВОЛОШБА НА НАУЗАХ"

Сообщение Kotlinna » 02 сен 2016, 01:42

Tesy, не могу пропустить данный курс, всё-таки. Душа просит. Если можно договориться о рассрочке, запишите меня, пожалуйста.
Настоящая женщина делает себя сама. :-)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. :-)
©

И помните...мир начинается с нас...ЖЕНЩИН :-)
Kotlinna

Сообщение Kotlinna » 02 сен 2016, 12:19

:Rose: Да, Tesy, конечно. Написала Вам.
Настоящая женщина делает себя сама. :-)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. :-)
©

И помните...мир начинается с нас...ЖЕНЩИН :-)
Kotlinna

Сообщение Cassandra777 » 02 май 2017, 18:06

Я в денежных активациях не участвовала, но вот на ДР мне как раз подарили нужную сумму. Tesy, запишите меня, пожалуйста, я давно на этот курс хотела.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение Tesy » 01 окт 2017, 15:45

Не так часто я объявляю набор на данный курс - но вот , свершилось! Объявляю набор на данный курс +БОНУС!
Все моим ученики данного курса знают, что я с каждым набором даю дополнительно какой либо мастер-класс, согласно тематике курса. Так и в этот раз. Бонус будет необычным, его можно отнести скорее к свечной магии, но из за того что в мастер классе будут применены наузы - его можно смело соотнести с моим курсом.
*БОНУС* - свеча "Сила Рода"

Данный м-к приурочен к предстоящему дню Самхэйну, он же Хэллоуин - современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Этот день имеет тонкую структуру реальности , живые граничат с миром мертвых, потому все практики на поддержку и укрепление Рода будут самыми эффективными.

Велика вероятность того , что набор на данный курс этот последний! Поэтому успевайте воспользоваться случаем

ЗАПИСЬ ( старт 22 октября):
1..
2..
Tesy
МАСТЕР

Сообщение jude » 02 окт 2017, 20:42

Tesy запишите меня пожалуйста.
jude

Сообщение Aquariana » 09 окт 2017, 20:00

Присоединяюсь! :Rose:
Если женщина захочет, то и мертвый захохочет!
Aquariana
Практик

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела

Ответ
Получить помощь мастера
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.