Первый форум о приворотах

Проблемы в отношениях

Значит стоит постараться забыть эти отношения и он не принесет мне…

Сообщение Виктория12 » 17 авг 2017, 23:07

Здравствуйте, Я встречалась с парнем 1 год и 5 месяцев, все было, как у обычных пар: иногда ссорились и мирились, спорили и любили, даже собирались жить вместе. Но однажды он начал переписываться с другой девушкой, я не была этому рада, но он сказал, что это просто дружеское общение, вот и перестала волноваться так сильно.
Буквально через недели две их общения мы стали более серьезно ссориться, он даже избегал меня, но делал вид, что все хорошо. А на третью неделю я случайно увидела их переписку, в ней были не дружеские сообщения. Я разревелась, а он начал просить, чтобы я не уходила от него.
После этого он два дня мне не писал, а на третий мы поговорили и он сказал, что мы расстаемся, что ему нужна та девушка.
Заметила еще то, что начиная со второй недели их общения, я стала себя плохо чувствовать. А когда видела переписку так вообще еще хуже стало. Меня тошнило, я плакала сильно, кружилась голова и не проходила слабость, спать было очень сложно, а если спала, то все время он снился.
Мама заметила это и отвела в церковь, сейчас мне легче, но совсем не прошло все.
Я бы хотела узнать стоит ли мне ждать его возвращения и вернется ли он вообще? Может у него настоящие чувства к ней возникли, а может там что-то иное?
Виктория12
 
Сообщений: 11

Сообщение Риша » 18 авг 2017, 01:45

Здравствуйте Виктория12. Прочитайте правила участия в БД pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html?hilit=
Аватар пользователя
Риша
 
Сообщений: 39

Сообщение Виктория12 » 20 авг 2017, 21:34

Извиняюсь, еще не прошло 10 дней. Но хотелось бы знать, посмотрит ли кто-то мою проблему?
Виктория12
 
Сообщений: 11


Сообщение Альба » 21 авг 2017, 08:39

Виктория12 писал(а):Я бы хотела узнать стоит ли мне ждать его возвращения и вернется ли он вообще? Может у него настоящие чувства к ней возникли, а может там что-то иное?

Определитесь с одним вопросом и я возьму в работу.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Виктория12 » 21 авг 2017, 10:37

Тогда мне хотелось бы больше узнать, вернется и он ко мне и если можно, что вообще ждет нас с ним?
Виктория12
 
Сообщений: 11

Сообщение Альба » 21 авг 2017, 18:44

Виктория12 , хорошо, смотрю перспективу отношений. И прошу ваше фото сменить. Без позирования, без макияжа, вот прям как на документы, желательно поясное.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493


Сообщение Альба » 21 авг 2017, 20:14

Виктория12 , да, вполне подходит. Фото и данные пока не удаляйте.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!