Первый форум о приворотах

Проблемы в отношениях

Значит стоит постараться забыть эти отношения и он не принесет мне…

Сообщение Виктория12 » 21 авг 2017, 22:56

Также недавно произошли некоторые изменения. Он начал мне писать, сегодня даже звонил. Писал, что без меня ему тяжело, что скучает сильно и страдает. Но в один день говорит, что очень ему нужна и без меня не может, а в другой день говорит, что я и без него хорошо проживу.
Виктория12
 
Сообщений: 11

Сообщение Альба » 22 авг 2017, 23:33

Виктория12 , сейчас Вам кажется, что Вы достигли предела, что чаша страданий переполняется. Вот и тревожность выливается в такие психосоматические реакции, как тошнота и пр. Это иллюзия, не более того. Ваше место в жизни МЧ было временным. Но привязаться Вы успели, к сожалению. Ибо Мч ваш совсем не надёжный, это не крепкое плечо, это флюгер вертлявый! Он на раздорожье стоит, но ни один путь не ведёт его сейчас к счастливому итогу. Вертеться этому флюгеру ещё и вертеться. Сегодня одна ( и непременно "вот, ОНА"), через время - "ошибочка вышла, сорри, барышня"...
Вот в одном он прав - вы действительно и без него проживёте. К своей собственной радости)) Если, конечно, научите себя не зависать в отношениях, научитесь любить себя. Без этого - никак. Даже самые радужные перспективы вполне могут остаться лишь перспективами, если не работать над собой и над прежде всего отношениями с собой самой! Позиции жертвы и вечно ждущей Пенелопы - нет!
Прислушивайтесь и к себе, и к советам и опыту старшей женщины, мудрой и заботливой ( мама?).
Подумайте сами - если без Вас МЧ плохо, то почему он не с Вами? Слова, не более того, а Вы за них цепляетесь... А жизнь продолжается, и в ней ещё столько всего будет! влюбитесь в себя и прочь от позиции жертвы!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Виктория12 » 23 авг 2017, 00:23

Значит стоит постараться забыть эти отношения и он не принесет мне счастья?
Виктория12
 
Сообщений: 11

Сообщение Альба » 23 авг 2017, 00:28

Виктория12 , стоит не стараться, а делать! отжившее следует убирать. "Резать, к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!" ( Из к\ф "Покровские ворота")
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Виктория12 » 23 авг 2017, 00:30

Альба, спасибо Вам большое. Даже легче стало немного.
Виктория12
 
Сообщений: 11

Сообщение Виктория12 » 23 авг 2017, 00:46

Теперь можно будет удалить фото?
Виктория12
 
Сообщений: 11

Сообщение Альба » 23 авг 2017, 05:14

Виктория12 , не волнуйтесь, я удалила))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!