Первый форум о приворотах

Проблемы на работе

Здравствуйте дорогие Практики! Очень прошу помощи. На работу с недавнего времени перестала ходить с…

Сообщение lolua0006 » 30 окт 2017, 01:33

Здравствуйте дорогие Практики!
Очень прошу помощи. На работу с недавнего времени перестала ходить с удовольствием, после того как пришел новый начальник. У меня ощущение, что он меня изживает с работы, сильно придирается, общается ни как со своим подчиненным, а как с девченкой с улицы. Со всем коллективом отношения замечательные. На данный момент просто идти работать не хочется, уже нет интереса работать в этой организации, настроение закончилось, хотя до его прихода меня все вполне устраивало. Эксплуатирует по полной и даже больше моих обязанностей. Организация очень серьезная и стабильная, мне бы очень не хотелось отсюда уходить, но иногда приходят мысли о смене места работы, потому что домой часто стала приходить нервная и в слезах. Хотелось бы узнать, что ждет меня в будущем в этой организации или все таки менять место работы?
lolua0006
 
Сообщений: 4

Сообщение Lady Winter » 02 ноя 2017, 00:08

Татьяна,Ваш начальник видит в Вас не только свою подчиненную. И хотя отчет себе в этом не отдает, Вы его этим раздражаете. А может быть именно потому, что не отдает и не понимает почему собственно Вы выбиваетесь в его глазах из всего коллектива, следует такая реакция. И, как и любой раздражитель, хочет Вас подавить, подчинить себе. Здесь не стоит бояться дать отпор. Спросить что именно не устраивает, напомнить круг своих обязанностей. Тактично, но уверенно. Без свидетелей. Уходить смысла с работы не вижу. Это для Вас ценный опыт и наука. Взглянуть на ситуацию стоит спокойнее, увидеть в начальнике не монстра, но человека. Перестать себя накручивать. Наверно это называется стрессоустойчивость?) Вы сейчас как кролик перед удавом, несколько загипнотизированы таким давлением, связаны в действиях. Нет, проявите смелость и самостоятельность, не позволяйте управлять Вашим настроением. У Вас огромный запас ресурсов, вот только от неожиданности, похоже, забыли это. В перспективе у Вас новый плодотворный период, развитие и расширение. Если сможете преодолеть эти временные трудности. Ситуация с начальником разрешится.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение lolua0006 » 02 ноя 2017, 00:45

Благодарю Вас за ответ)
lolua0006
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!