Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 25 сен 2014, 23:16

Agleh вечер добрый, символ дороги можно трактовать по-разному.. и как знак предстоящей дороги (скорой или нескорой).. и как знак определенного пути, на который вам предстоит (раз снится - значит обдумываете) ступить.. новый жизненный путь, новый этап в развитии, новое понимание какого-то вопроса.. люи вокруг погрязли в житейских проблемах, но как бы в процессе решения, хоть и не быстрого.. у кого-то все четко (в озере), у других посложнее ( болото), а Вы в поле, сеете разумное, доброе, вечное.. образный сон..
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 25 сен 2014, 23:35

Paradox зравствуйте, у Вас действительно эмоциональные и яркие сны, только я не вижу действий вашего мч по отношению к вам (это же наверно основное - что Вы хотите познать из снов, его отношения, его мысли, будущие действия), те сны, которые вы написали, это не показывают - вижу Вас по снам, ваши чувства, переживания.. пишите еще..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 25 сен 2014, 23:39

bifidi писал(а):то злой на меня

вот что-то зашкаливают злюки пользователям последнее время) наверно поработали над объектом основательно..
bifidi писал(а):то просто его вижу где-то = а потом он пропадает и я его ищу и найти не могу.

а Вы по видимому, его все еще забыть не можете? сны беспокойные наверно потому что вы переживаете и все еще не отпустили его от себя..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение bifidi » 25 сен 2014, 23:41

Лилианна писал(а):а Вы по видимому, его все еще забыть не можете?

конечно не могу. я же люблю его
bifidi

Сообщение Лилианна » 25 сен 2014, 23:42

bifidi писал(а):занимаемся сексом, но он такой грубый и больно мне сделал

секс как выяснение отношений серьезное, моральный прессинг, а больно он Вам действительно сделал - только морально, сердце болит..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Agleh » 25 сен 2014, 23:57

Лилианна, благодарю :) позитивно звучит :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение bifidi » 26 сен 2014, 10:52

Лилианна, спасибо за толкования.
сегодня приснилось, что пью воду (она нормальная была и по вкусу и по состоянию), но в ней попался осколочек стекла, который я потом выкинула. к чему бы это? и много духов снилось, но аромат не могла уловить, нюхала нюхала, и потом не могла понять запах
bifidi

Сообщение Русалочка » 26 сен 2014, 11:23

А мне виноград сегодня снился (да ещё с четверга на пятницу) Спелые такие синие гроздья, я их собирала в вёдра и думала, что и вёдер не хватит, такой большой урожай... Даже не помню, пробовала ли...
Виноград вроде к слезам, но в сонниках встречается ещё и как успех, достижение желаемого, если как бы урожай собираешь... Хотелось бы конечно второе, не хотелось бы "слёзы в вёдра собирать" :-)
Русалочка

Сообщение Agleh » 26 сен 2014, 20:09

Русалочка, это же урожай! :) Достигнете столько, что складывать будет некуда и слезы будете лить, что тары не хватает :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение MC7 » 26 сен 2014, 20:22

странный сон мне сегодня приснился.. как будто я у своей знакомой, и у нее завелись вши.. потом через несколько мгновений она уже с подстриженными "под карэ" волосами, я понимаю, что у меня тоже начинает чесаться голова. При этом рядом стоит дочь моей знакомой и с ней всё в порядке. Дочка "заразившей" меня знакомой начинает втирать мне мазь в голову и параллельно же этой мази какую-то жидкость еще. А я говорю, что мне нужен специальный шампунь.. Насекомых конкретно у себя на голове я не видела, но было ощущение сильного зуда. Также видела их на столе.
Посмотрела в соннике - это не очень хороший сон, по ходу.. но может все-таки кто-то расшифрует? моей знакомой, которая была во сне, вскоре предстоит операция.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов