Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Silence_83 » 19 сен 2014, 13:55

А мне второй раз уже снятся люди, которые просто молча смотрят на меня.
Просто ни с того, ни с сего картинка, без сюжета.
Первый раз это был мужчина, лет 40ка, в очках, он выглядывал из-за двери номера отеля, в котором я однажды была. Выглянул и внимательно молча на меня смотрит, как будто просто наблюдает, а я - предмет его эксперимента. Такое возникает чувство.
Второй раз сегодня - женщина того же возраста, быстро идет мне навстречу по коридору офиса на работе, смотрит пронзительным неморгающим взглядом мне прямо в глаза, осуждающе. Такая агрессивная женщина, специально идет ко мне, но я знаю, что она ничего не будет говорить.
Этих людей я не знаю. Но они как-то пугают меня. Что бы это значило?
Silence_83

Сообщение Lili4ka » 20 сен 2014, 09:03

Лилианна,приснилось сегодня,что мой знакомый человек заключен под стражу,и попросил меня принести ему вещи в тюрьму и я эти вещи собираю.Запомнилось,что просил подушку и куртку.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Zhadi » 20 сен 2014, 10:53

Лилианна я опять к Вам)) что не ночь то интересней ))

Сон такой. Я своему обиженному МЧ долго и нудно определялась во сне с подарком,дабы послать ему почтой и он перестал на меня обижаться,и весь мой сон,пока я думала над подарком везде присутствовал еще один МЧ,настырный ухажер один,сейчас мы не общаемся,я его отшила.Что интересно,что своего любимого я не видела во сне,но весь сон его чувствовала. И вот с подарком определилась,а денег нет)) И я одалживаю 450 грн у этого ухажера,он еще с перекошенным лицом,но таки одолжил. Побежала я на почту счастливая подарок отправлять.

Может по сравнению с другими снами форумчан,это такая мелочь,но все же))Если найдете времячко,напишите хоть пару слов)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Лилианна » 20 сен 2014, 19:26

Волчица давайте отойдем от сна и подумаем - кто на вас был злой последнее время, с кем был конфликт?
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 20 сен 2014, 19:30

Silence_83 писал(а):снятся люди, которые просто молча смотрят на меня

значит кто-то к Вам присматривается, какой-то мужчина (из бывших) ну и на работе недоброжелательница имеется

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 20 сен 2014, 19:33

Lili4ka эти сны про тюрьму неоднозначные - если Вы ни с кем не общаетесь из этих мест, то просто какой-то человек, ограниченный в своих действиях по каким-то причинам, попросит вас о помощи

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение MC7 » 20 сен 2014, 20:00

Лилианна писал(а):мы ведь иногда кладем записку под подушку с вопросом на ночь - чтобы увидеть во сне ответ

ух ты! хороший метод, он работает? надо будет попробовать. Как это делается?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Лилианна » 20 сен 2014, 20:03

MC7 обычно с четверга на пятницу, задумываете вопрос нужный, пишите его на листке - и под подушку лист..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение MC7 » 20 сен 2014, 20:05

Лилианна писал(а):обычно с четверга на пятницу

спасибо Вам огромное! Лилианночка, скажите, пожалуйста, к чему снится возлюбленная .. кхм.. с усами?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Лилианна » 20 сен 2014, 20:15

Zhadi думаете, мне сложно ответить? ) я вижу разговор по сну, на который не решались, и вот в конце наберетесь смелости и поговорите... а подарок.. деньги.. - человеческое внимание, любовь - вот что бесценно.. и эти символы это подчёркивают

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов