Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 22:49

Лилианна, добрый вечер! И опять у меня.... В чем суть стали снится сны, которые я явно уже видела, либо это место на котором была, вот например было что собираю грибы, при этом во сне же понимаю что именно во сне я уже здесь была и место то знакомое, да и события повторяются))))) Как по замкнутому кругу) А то сны с продолжением, при том что не каждую ночь, а могут повторяться через разный период, часто стали числа в разных вариантах ( но разные и в разных ситуациях).... Но больше не дает покоя повторение снов, либо мест( места не знакомые).... понимаю что что-то должна сделать на что то указывает, но не могу это уловить((((((((( вот из последнего березовый лес, подосиновики, шампиньоны, из чисел уже не вспомню( ну решила игнорировать, хоть и не дают) 74 и что то еще был именно номер и его мне сказали... огромный корабль....это то что наиболее часто повторяется и вспомнилось на вскидку.(((((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Лилианна » 02 сен 2014, 22:54

lynx писал(а):Не совсем чтобы ругались

во сне часто все в преувеличенном виде - особенно после эмоций и переживаний... эмоции ведь были? у кого-то они внутри кипят - у кого-то снаружи..
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение lynx » 02 сен 2014, 23:03

Обычно сама свои сны расшифровываю..и почти всегда правильно. Понятно, что я переживаю, но в этом сне всё как то запутано. Хоровод?? Четкое лицо? Падать-знаю, плохо, но упала она... Наяву с этими людьми я врятли уже встречусь( с ним встречались, а её только в соц.сетях нашла, никогда и никак с ней не общалась).
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение Лилианна » 02 сен 2014, 23:06

Волчица писал(а):Кстати вот в эти дни видела младенца,на руках держала,грудью кормила,чувствовала,что это мой ребенок,незабываемое ощущение во сне

иногда сны показывают и неблизкое будущее - кто знает, что будет через 3-5 лет?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 02 сен 2014, 23:11

Svecha разведены, но тем не менее по сну вижу, что Вы хотели вернуть отношения, но он вас все-равно разочаровал своими поступками( хотя при всем этом Вы надежду не теряете на восстановление.. это чисто женское - мы до последнего верим, что он изменится...

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 02 сен 2014, 23:37

Лёля и Вам вечер добрый) повторяющие сны - к повторяющимся событиям.. мне корабль часто встречался в значении работы - это какая-то деятельность, которая не стоит на месте скажем.. а вот сбор грибов.. а для чего собирали - не было по сну информации? что Вы можете образно в жизни собирать - информацию, опыт накапливать? а поклонников много у Вас?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 02 сен 2014, 23:40

lynx писал(а):Хоровод?? Четкое лицо? Падать-знаю, плохо, но упала она.

четкое лицо - а эмоции какие на нем, что запоминающегося в лице было?
хоровод - как водоворот событий
падение - часто в значении разочарования и несбывшихся надежд

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 23:51

Лилианна писал(а): а вот сбор грибов.. а для чего собирали - не было по сну информации

с грибами все двояко))))) Собираю в одном и том же лесу( как уже стала понимать) грибы разные и события разные зачем, но общий план все же выходит один - то ли грибы исчезают, то ли превращаются в другие, но всегда идет сбор с азартом и желанием, и во сне грибы могут меняться как собираю подосиновики, а оказываются моховики или опята( но это даже не важно, они просто становятся другими), смотрю на шампиньон и кому то рассказываю как его отличить, а в это время уж если не поганкой становится, то уж точно не очень хорошим грибом((((
Да и поклонниками сейчас не страдаю))))) просто некогда((((( то работа, то обучение, то еще чем себя развлеку)))))))))))))))) Но грибы это прям как мое проклятие в снах))))))))) Я конечно заядлый грибник и собирать их люблю, но чую после стольких снов начну в лесу коситься на березу, что она обо мне думает)
Вообщем не понятны мне эти повторения(((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение lynx » 02 сен 2014, 23:53

Лицо..вроде и хочет со мной поругаться..и взгляд отводит..и как бы в сторону..скорее опасение или страх на его лице..
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение Лилианна » 03 сен 2014, 00:01

Лёля я почему спросила про поклонников.. некогда - это понятно.. когда они не те - кого хотелось бы - всегда некогда.. вобщем, если брать эту тему - то возможно это ваш анализ трансформаций в мужском поведении, вначале был один - пригляделась - а не так хорош, как показался.. то ли Вы сами анализируете, то ли другим помогаете.. а может и другое значение..
но я в большинстве женских символов вижу присутствие мужчины или мужского духа) и даже в грибах..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов