Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение aquawoman » 30 авг 2014, 07:04

Здравствуйте, мой МЧ, сегодня ночью подарил мне большого зайца с огромным зеленым бантом. Дело в том, что он мне вообще никогда не снится ни при каких обстоятельствах. И тем более мы сейчас с ним опять в ссоре. Подскажите, пожалуйста, что может означать этот сон? Я скорее в удивлении не ото сна, а от того, что МЧ приснился. Заранее спасибо.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение Лилианна » 01 сен 2014, 20:42

aquawoman писал(а):подарил мне большого зайца с огромным зеленым бантом.

Сон к тому, что помиритесь.. со своим зайчиком.. так как чувства есть и никуда их не деть
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 01 сен 2014, 20:46

Волчица этот мч, который снился может символизировать как его так и кого-то другого, но одно будет точно -
Волчица писал(а):Такое странное чувство было во сне,мне хотелось быть рядом все время с ним и как будто он был моим что ли

будет с вами рядом кто-то миииилый) или уже есть (а Вы нам просто не рассказываете - кстати правильно делаете)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 01 сен 2014, 20:50

nadya мне часто встречаются змеи или в образе злых людей (которые рядом с вами в какой-то ситуации) либо ваша злость в какой-то ситуации.. ну как бы все благополучно разрешится

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 01 сен 2014, 20:54

Ночная кошка а как Вы думаете сами (интуитивно) - он хочет возобновить отношения? реально ж идет по сну информация об активизации каких-то действий со стороны мужчины.. а есть ли вариант, что кто-то другой еще активировался? тут нужно со всех сторон почву прощупать.... поцелуи, секс.. с работой все в порядке?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 01 сен 2014, 22:15

PinoColada писал(а):вижу дьявола в образе мужчины,

интересно, почему именно в этом образе Вы мужчину увидели, что он у Вас коварный искуситель? мучает Вас морально?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение lynx » 01 сен 2014, 23:29

Здравствуйте. Мне снится, что я ругаюсь с МЧ и его женой у него дома. Пол в этой комнате странно сделан..я и МЧ как бы на возвышенности, а его жена- внизу. Они поочереди нападают на меня со скандалами, но он как то передаёт инициативу жене. Я пытаюсь с ними не ругаться, так как не вижу смысла. В комнате начинают появляться какие то люди ( чётко не вижу людей и лиц, только силуэты).. Чувствую, что знаю некоторых из этих людей и они как бы за меня, но в стороне. Посередине комнаты загорается свет..как от тусклой лампочки и..все начинают кружить хоровод вокруг света и как бы на возвышенности..на такой площадке. МЧ не вижу, но знаю, что он в хороводе, а его жена пытается всё ещё со мной ругаться, но вдруг оступается и падает вниз с площадки.. Все радуются и толпой довольные выходим на улицу. Раньше мне никогда не снился МЧ, а тут я даже глаза его чётко увидела..обычно я в своих снах лиц не вижу..
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение Лилианна » 01 сен 2014, 23:49

Anita то ли ностальгия по отношениям.. то ли .. мечты "о журавле в небе.". о том, кто не с вами...

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Ирмана » 02 сен 2014, 00:27

Может и не в тему, но сны сняться плохие. Приснилось что пришли якобы поминать дедушку на кладбище и зашла в склеп с родственниками там 4 могилки 1 из них дедушкина , там другие люди были тоже была одна вообще открытая и парень со мной ходил( я недавно была на свадьбе и там он был тоже видела его 1 раз ) а сниться как будто он со мной и потом идем обратно как вода типа блоков возле реки и вода речная и он случайно туда проваливаеться, а я его достаю за руки после мы ушли оттуда мне еще момент с ним же снился что после всего мы пошли с ним на море и он опять под воду ушел и я его достаю и достала . Страшный сон просто.
Ирмана

Сообщение Волчица » 02 сен 2014, 07:45

Лилианна Вот с того сна больше ни одного дня не было спокойного дня во сне!!!Каждую ночь яркие сны и какие-то то жуткие,то странные,как фильмы,то ужасы,то боевики!!Даже рассказывать нечего особо((((
Лилианна писал(а):будет с вами рядом кто-то миииилый) или уже есть (а Вы нам просто не рассказываете - кстати правильно делаете)

Нетуууууу,вот кто снится с ним бы и хотелось,а он как и приснилось все "дремлет")))
Кстати вот в эти дни видела младенца,на руках держала,грудью кормила,чувствовала,что это мой ребенок,незабываемое ощущение во сне (у меня детей нет))))Жаль его папу не помню))))
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов