Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Волчица » 20 авг 2014, 10:19

Лилианна Знаете Ваше толкование ооочень похоже,причем и то и другое))))На работе завал и тут парню одному помогаю,наверное поэтому и приснилось,спасибо за толкование!!!!
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Лилианна » 20 авг 2014, 10:55

bifidi писал(а): я только к каждому столбу ревную

это Ваш мозг и Ваши сны.. если Вы ревнуете, значит в голове кроятся мысли о возможном наличии кого-то третьего..

и самое главное - я свои толкования не выдаю за истинные, выбор значения - всегда за Вами.. я читаю символы, нарисованные вашим мозгом во время сна.. that it.. simple as a piece of cake)
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение bifidi » 21 авг 2014, 05:09

приснилось, что моя самая близкая подруга поднесла к своему виску пистолет и выстрелила. я напугалась, думала что же делать, вызывать ли полицию. потом кто-то пришел и мы стали делать подруге массаж сердца, бить по щекам и т. д. и тут она очнулась (или воскресла) . я ей говорю - Инга ну как ты так могла- а она отвечает - Ну я же из травмата стреляла, ничего страшного. И потом она во сне еще мелькала у меня, я смотрела на нее и была до слез рада, что она живая. к чему этот сон?
bifidi

Сообщение bifidi » 23 авг 2014, 05:30

Приснилось, что мне подарили трусы мужские, семейные, с рюшечками, при чем я их сама вместо женских попросила . К чему бы это ?
bifidi

Сообщение Волчица » 25 авг 2014, 08:24

А можно спросить мне сегодня приснился мч.Во сне он спал большей частью времени,я то около него спала,то он меня обнимал во сне,то просто смотрела на него,такой мииилый был :oops: Такое странное чувство было во сне,мне хотелось быть рядом все время с ним и как будто он был моим что ли,не скажу точнее.Такой сон может что-то означать?Просто я его вижу всего 2 раз за все время знакомства :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Anita » 25 авг 2014, 15:37

а мне приснилось,что я куда-то еду.стою на остановке,из одежды только трусы и кофта повязанная на талии,в руках коробка,одной рукой закрываю грудь.поднимаю голову.а на небе куча птиц летит,косяк за косяком. и павлины летят,их много.и каждый косяк своего цвета.красивыее.и низко летят можно разглядеть каждое перышко.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение PinoColada » 26 авг 2014, 23:24

Подскажите, к чему снится сон, в котором я вижу дьявола в образе мужчины, который перечислял мне теперешние недуги, мои болезни и предсказывал новые. Т.е. конкретно говорил, что через такой-то срок у тебя будет то и то. Во сне я его не боялась, просто слушала и удивлялась откуда он может знать.
P.S. неудобно писать, но перед этим мы с ним занимались любовью.

И может ли это быть связано с тем, что перед этим я переехала на новую квартиру, и в первую ночь мне это приснилось.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
PinoColada

Сообщение Nadya » 29 авг 2014, 08:03

Лилианна! Очень редко запоминаю свои сны, но сегодня все очень четко запомнила, очень прошу Вас растолковать :Rose: Приснилось, что у себя дома, в коридоре внутри пакета, в котором лежала строительная смесь случайно увидела странную змею. Это была одна змея, но от ее туловища в разные стороны, как у дракона отходили разные по толщине змеи от очень толстых до тонких. В жизни я очень змей боюсь, а во сне я не почувствовала абсолютно никакого страха, взяла топор (сдесь же лежал) и начала рубить эту змею. Мысль была только смогу ли я ее сразу убить, не расползуться ли змейки в разные стороны. В результате мне это удалось, правда спустя какое-то время я обнаружила ползущей достаточно тонкую змею, в итоге я и ее убила.
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Nadya

Сообщение Русалочка » 29 авг 2014, 14:05

nadya, змеи во сне часто указывают на врагов, недоброжелателей, козни и сплетни
Так что будьте осторожны с окружающими. Но змею Вы убили, значит должны справиться :)
Русалочка

Сообщение Ночная кошка » 30 авг 2014, 05:05

Лилианна, я к Вам за помощью обращаюсь всего в третий раз. Стараюсь не беспокоить. Но вот вынуждена сейчас опять. Я уже Вам писала (вы ответили), что мне приснился объект (давненько) и сказал, что теперь он будет часто ко мне во сне приходить. Я не придала большого значения. Так ведь и снится теперь практически каждую ночь с тех пор. Сегодня приснился, поцелуи, секс, и всё время повторяет: "Ну, почему у нас с тобой всё так вышло?!" Прямо как с цепи сорвался! В жизни мы расстались давно. Мои фантазии? Но утром мне как-то даже неприятно стало. Уже похоронила я наши отношения. Что-то скажете? К нему возвращаться и не думала даже. Отомстить - да, хочется. Но не больше. Не мечтаю я об этом даже. Говорят, что это к ссорам, неприятностям (секс, поцелуи). Я ему стараюсь не попадаться на глаза. Что, опять могут быть какие-то действия с его стороны?
Ночная кошка

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов