Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Анаконда » 16 авг 2014, 21:11

Благодарю вас за такое радужное толкование!!!)))))
Анаконда

Сообщение Lili4ka » 17 авг 2014, 07:32

Лилианна,здравствуйте!Сегодня во сне большая толпа людей,и я среди них шли пешком по рельсам.Потом мы все остановились.И я увидела как на каталке по рельсам везут моего папу(он умер,ещё года нет),я подбежала к нему,а он лежит на каталке,глаза не открывает,но очень обрадовался мне,я его обняла и поцеловала,а папа попросил сделать ему массаж на спину.Я сказала конечно сделаю,и пошла рядом с его каталкой ,которая по рельсам катилась.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Лилианна » 17 авг 2014, 11:06

Lili4ka подобные сны не имеют одного толкования.. здесь и папу покойного помянуть нужно.. во-первых.. а во вторых - покойные - это наше прошлое, которое найдет отображение в настоящем.. это и новости о ком-то из прошлого или от кого-то получите известие, это мысли об утраченном чем-то или желание каких-то перемен.. это также новости от родственников..
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение bifidi » 18 авг 2014, 09:19

кто-нибудь. помогите, пожалуйста, с толкованием! приснилось, что собирала сухие ветки и строила шалаш, при этом какой то девочке маленькой, на ее вопрос зачем он нам нужен, я ответила - а как же его не строить - где же мы зимой то жить будем и от холода спасаться.
bifidi

Сообщение Миролада » 18 авг 2014, 18:27

К чему сниться толстая черная корова, разъяренно гоняющяяся за мной по полю, мне ловко удается изворачиваться от её удара, в итоге я перепрыгнула через деревянный забор, куда она уже не смогла пробраться.
Заранее благодарю за ответ.
Миролада

Сообщение bifidi » 19 авг 2014, 04:55

растолкуйте, пожалуйста, сон! приснилось небо светлое перед рассветом. на нем была луна растушая, чуть больше половины. рядом с ней на небе была ярко оранжевая полная луна. так же с другой стороны солнце всходило, но оно было не светящимся, а таким же как луна на рассвете. белое
bifidi

Сообщение Волчица » 19 авг 2014, 07:11

А я сегодня видела куууууучу муравьев,просто "кишмя кишит" ими.На каком-то парне они даже яйца умудрились отложить,я их с него сбрасывала,на мне вроде не было,но вообще жуть,никогда столько в жизни не видела.Это что-то значит?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение брюнетка » 19 авг 2014, 11:29

здравствуйте,сегодня во сне увидела что я дерусь о своей соперницей.Причем я ее бью,а она меня нет,затем я схватила ножницы и обрезала ей прядь волос...Может поможете понять к чему сон
брюнетка

Сообщение Лилианна » 19 авг 2014, 23:30

Миролада писал(а):черная корова, разъяренно гоняющяяся за мной по полю,

ищите в своем окружении злую (обозлившуюся) на Вас женщину

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 19 авг 2014, 23:34

bifidi какой-то любовный треугольник Вас тревожит, где я так понимаю негласная битва двух девушек за внимание одного мужчины

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов