Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение PinoColada » 13 авг 2014, 14:16

Подскажите пожалуйста, к чему снится сон, в котором я плаваю в очень глубоком бассейне( вода не грязная, не мутная, но и не чистая), вокруг меня какие-то люди тоже там плавают, все это время за мной наблюдает молодой человек, но не один, а с девушкой, а потом подходит и начинает угощать меня помидорами, я его стесняюсь и не беру, боюсь, чтобы его спутница не заметила, а он так настойчиво на, бери скушай. Я вот думаю, может это к какой-то болезни? Или просто пустой? Накануне делала вызов. :(
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
PinoColada

Сообщение PinoColada » 14 авг 2014, 02:10

Подскажите пожалуйста, к чему снится сон, в котором я плаваю в очень глубоком бассейне( вода не грязная, не мутная, но и не чистая, просто так глубоко, что дна не видно и я опасаюсь в него лезть), вокруг меня какие-то люди тоже там плавают, все это время за мной наблюдает молодой человек, но он не один, с девушкой, а потом подходит и начинает угощать меня помидорами(красные, сочные, спелые), я его стесняюсь и не беру, боюсь, чтобы его спутница не заметила, а он так настойчиво на, бери скушай, я не беру, тогда он разламывает на 2 части и одну дает мне, а вторую себе. Я вот думаю, может это к какой-то болезни? Или просто пустой? Накануне делала вызов. :(
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
PinoColada

Сообщение bifidi » 16 авг 2014, 11:47

здравствуйте! снилось, что иду и по пути попадаются на глаза мертвые котята и кошки. к чему всё это? и опять присилось небо со звездами, также падали и я желание загадала. еще в этот же момент видела в небе вертолеты с мигалками
bifidi

Сообщение Лилианна » 16 авг 2014, 19:15

Lili4ka вобще подобные сны к тратам - моральным или материальным.. то ли психологически Вас кто-то истощит, то ли траты будут..
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 16 авг 2014, 19:30

bifidi писал(а):увидела, что звезда падает

мне встречались похожие сны, и вот что меня удивляет - сон то неосознанный, а почти все во сне загадывают желание при виде падающих звезд - все-таки он частично осознан? честно говоря, падающие звезды - к разочарованиям, но надеюсь, это не про Вас..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 16 авг 2014, 19:54

PinoColada писал(а):молодой человек, но не один, а с девушкой, а потом подходит и начинает угощать меня помидорами

я вижу не свободного, который вас соблазнять будет)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Альба » 16 авг 2014, 20:16

Лилианна , подскажите, будьте любезны, что может означать сон, в котором видишь небольшой пожар в своём саду. Пожар наблюдаешь с крыши дома, горит вишня (а в реале там яблоня растёт и смородина...) А потом с крыши по приставной лестнице аккуратно на попе - прыг-прыг-прыг и внизу! И пожара больше нет.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Лилианна » 16 авг 2014, 20:29

Альба писал(а):небольшой пожар в своём саду

пожар - часто к ссоре, выяснению отношений, скандалу.. но как бы недолго все продлится - кто-то отходчив в гневе

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Анаконда » 16 авг 2014, 20:43

Лилианна, помогите пожалуйста понять сон. Время года лето. Я иду по зелёному лугу и подхожу к чистой красивой речке. В речке плавают 2 рыбы. Одна большая, другая маленькая. Большую я сразу руками поймала и в таз положила, вторую ловила очень долго, но всё же поймала и положила в тот же таз. Затем сюжет сна поменялся и я вижу, как иду со своей беременной подругой покупать ей туфли к свадьбе на рынке. Туфли мы ей так и не купили. Уходя она отдала мне ключ с прикреплённой к нему маленькой фатой. И сказала, держи-это тебе.
Анаконда

Сообщение Лилианна » 16 авг 2014, 21:05

Анаконда писал(а):Время года лето. Я иду по зелёному лугу и подхожу к чистой красивой речке. В речке плавают 2 рыбы.

Как бы все при Вас останется.. но прийдется помаяться.. с партнером.. и вроде бы все хорошо в отношениях, но есть третий лишний.. а туфли к свадьбе - этот третий как бы уйдет со сцены

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов