Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение bifidi » 03 авг 2014, 17:38

спасибо, Лиллиана!
с субботы на воскресенье был сон. давила очень много тараканов босыми ногами? последних 2-х на руках у себя обнаружила и убила.
bifidi

Сообщение saulytemyliu » 04 авг 2014, 10:02

Добры ден кто может помочь объяснить сон? Я приснила что пришла на роботу и вижу там новые комрютеры, и на моём столе тоже, перевязаны болшым вантом, я очен обрадовалась, села за свои столб, мотрю все роботают и вижу одново однокласника он пришол в нашу фирму роботат, он спрашывает кем роботаеш? я отвечяю, я програмит здес, и говорю ето с удоволством, и улыбаюсь. он сказа ооо как хорошо тебе, Я говорю я сама знаю.
saulytemyliu

Сообщение Zhadi » 04 авг 2014, 11:03

Скажите,ув.форумчане,если обьект снится практически каждый день,сны хорошие,то это может значит,что он думает обо мне,или это мое воображение задолбало мозг и он и ночью не отдыхает?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Русалочка » 04 авг 2014, 16:00

Zhadi писал(а):то это может значит,что он думает обо мне,или это мое воображение задолбало мозг и он и ночью не отдыхает?

может и первое быть и второе ) точно только диагностика скажет, ну или сам объект )

а мне вот сегодня приснились какие-то старые рваные туфли, нашла и думала, зачем они здесь, мусор только разводить, давно пора выкинуть... похоже, что сон об отношениях, с которыми давно пора завязывать?
Русалочка

Сообщение Zhadi » 04 авг 2014, 22:41

Да,туфли-это отношения с мужчиной. Вы сами ответили на вопрос по своему сну
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Русалочка » 05 авг 2014, 00:14

Zhadi писал(а):Вы сами ответили на вопрос по своему сну

я сама и пытаюсь, но вдруг ошибаюсь ) поэтому интересно ещё мнение услышать :)
Русалочка

Сообщение bifidi » 06 авг 2014, 09:18

Лиллиана, растолкуйте, пожалуста! приснилась тарелка с черной икрой и большой фаршированный блин с такой же икрой, но я всё это не ела
bifidi

Сообщение Каллисто » 06 авг 2014, 09:55

Лилианна, скажите пожалуйста, к чему снятся яблоки? Большие, в руках у кого-либо.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Analia » 06 авг 2014, 19:49

Помогите пожалуйста расстолковать сон, несу маленького ребенка ему примерно годик, красивый мальчик, улыбается, но мне очень тяжело его нести, пухленький такой и много весит) во сне понимаю что это мой ребенок.
Analia

Сообщение Лилианна » 06 авг 2014, 21:52

Lili4ka писал(а):молоко
я знаю, что к прибыли оно снится, может не с той ситуацией это связано, которая вас потрясла.. держитесь!
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов