Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 26 июл 2014, 17:49

Русалочка писал(а):что значит, что он слушал меня...

там внутри нас, очень странные процессы происходят.. и кем там беседы ведутся - тоже не всегда понятно.. снится один - символизирует другого.. пока поймешь - мозг расшибешь.. предлагаю расслабиться)
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 26 июл 2014, 17:54

Zhadi писал(а):форумчане,а может кто знает,к чему снится полная луна,такая же ка вверху страницы форума???Такая огромная,такая сияющая и будто бы глаз не могу отвести от ее красоты

это из разряда моих самых любимых снов.. полная луна - как символ женщины в полном смысле этого слова.. это может быть как кто-то кем Вы заинтересовались последнее время, так и Вы сами, и это взгляд на себя со стороны, переосмысление своих поступков и т.д.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Русалочка » 26 июл 2014, 22:09

Лилианна писал(а):предлагаю расслабиться)

:) :good: :Rose:
Русалочка

Сообщение Волчица » 27 июл 2014, 10:50

Лилианна А я сегодня во сне видела свадебное платье,правда со стороны,как в салоне,тааааакое красиииивое,мне так захотелось его,ух проснулась с жалостью,что это лишь сон :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Лилианна » 27 июл 2014, 12:00

Волчица настройте себя на то, что это вещий сон.. наши мысли творят чудеса..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лисёнок » 27 июл 2014, 12:13

Лилианна, добрый день :Rose:
Помогите понять сон. Мой МЧ вообще редко мне снится. А сегодня приснился сон с ним. Начала не помню особо, но ключевой момент сна, когда он мне сообщил, что его жена беременна и теперь ее нельзя нервировать и все такое.
На самом деле беременность жены практически исключена, у них секс очень редко да и она детей больше не хочет, у них есть уже дочь 13 лет.
Понимаю, что это имеет какой-то переносный смысл, но какой?
С таким неприятным чувством проснулась, даже спать больше не смогла...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Лилианна » 27 июл 2014, 13:15

Лисёнок писал(а):это имеет какой-то переносный смысл, но какой

тут если не фокусировать внимание на отдельных персонажах сна, смысл сна вот в чем - беременность как период переживаний сильных и хлопот (внутренних или внешних) + период ожидания (каких-то перемен или каких-то событий).. это может быть сон с вашими переживаниями связан так и с его.. а вот точно не скажу.. он не отстранился от Вас?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лисёнок » 27 июл 2014, 13:19

Лилианна писал(а): как период переживаний сильных и хлопот (внутренних или внешних) + период ожидания (каких-то перемен или каких-то событий)

Да, есть мои переживания и хлопоты и ожидание перем, все верно тогда. У нас был кризис в отношениях, он действительно отстранился от меня из-за новой работы, т.к. времени для нас совсем не стало и он решил, что проще прекратить все это. Сейчас вытянула отношения из кризиса не без помощи магии, но ожидания далеко не все мои оправданы, многое еще не так как мне хочется...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение saulytemyliu » 28 июл 2014, 11:41

Доброе утро, хотела спросит что означает снить что я лечу в самолоте? через окошко было видно очен красивы вид. И самолиот поднимался всио выше, было...
очен хорошое ощущение.
saulytemyliu

Сообщение Лилианна » 28 июл 2014, 20:50

saulytemyliu конткретно этот сон говорит о том, что всё хорошо и гармонично у Вас в отношениях.. на высоте они.. любоff

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов