Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 15 июл 2014, 19:56

Солнышко ясное я считаю, что ваше мнение - и есть самое верное.. а я интуитивно-эмпирическая тестовая система - вариант А, Б или С
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 15 июл 2014, 19:59

Марусенька писал(а):мой бывший кот,

Здесь важно определить, кто именно скрывается за маской кота.. кто-то из бывших или с кем давно не виделись.. но не факт.. тут основной момент - ссора, непонимание, конфликт - который решится мирным путем.. а с кем именно - Вам виднее

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 15 июл 2014, 20:18

брюнетка
брюнетка писал(а):смотрит на меня ярко красными глазами

У Вас с отцом ребенка нормальные отношения? он не злится на Вас?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Марусенька » 15 июл 2014, 20:28

Я примерно так и думала.))) Спасибо. А сегодня снова младенец снился. Девочка. И глазами похожа именно на того мужчину с которым сейчас жуткий конфликт. Думаю от него удивление и дождусь
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Марусенька

Сообщение Лилианна » 15 июл 2014, 21:00

Марусенька писал(а):сегодня снова младенец снился. Девочка. И глазами похожа именно на того мужчину с которым сейчас жуткий конфликт

может Вы ждете от него более мужественных поступков, а он пока их никак не проявляет?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Марусенька » 16 июл 2014, 04:31

Честно сказать именно так и происходит. Совершенные им недавние действия мужским поступком не назовешь))))Спасибо огромное за толкование. Очень интересно.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Марусенька

Сообщение bifidi » 17 июл 2014, 09:41

Лилианна, растолкуйте, пожалуйста! во сне шла по какой то тропе в зарослях возле реки (саму реку не видела). и увидела 2-х белых лебедей. и потом со стороны то ли третий появился то ли один из тех двух на меня напал и клювом как гусь цапнул за руку. к чему это снится?
bifidi

Сообщение Lauria » 17 июл 2014, 22:44

Лилианна, девочки. добрый вечер! Подскажите. пожалуйста. что может означать мой сон-приснился в ночь с четверга на пятницу на прошлой неделе. Мы с сыном на курорте в номере. вдруг заходит мой бывший муж ( официально разведены. брак венчанный не расторгнут), обнимает меня. сына, подходит к окну и бросается вниз. Все это делает спокойно и с улыбкой. мы с сыном почему-то никак не реагируем на это, хотя понимаем. что этаж очень высокий. Продолжаем собираться на пляж, выходим на улицу, видим толпу народа вокруг тела, абсолютно неповрежденного, понимаем, что он мертв. но проходим спокойно мимо. Вдруг. муж целый и невредимый нас догоняет, улыбается и говорит, что он жив и идет с нами на море. Короче, полный бред, но все было так ярко и красочно, что проснулась я в не слишком хорошем настроении))). И что бы это могло означать. такие яркие живые сны вижу не слишком часто :twisted: :shock: :%)
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение bifidi » 19 июл 2014, 12:42

Лилианна. приснилось, что с нежностью обнялась с каким-то молодым мужчиной (не знаю кто это мог быть) и сказала что я очень по нему скучала. я так рада была его видеть, как-будто ждала его долго. не знаю кто это мог быть. к чему такой сон?
bifidi

Сообщение Lili4ka » 19 июл 2014, 13:41

А мне сегодня снилось ,что у меня волосы из носа длинные растут :x К чему это,Лилианна?
Я превращаюсь в Кончиту Вурс :%) :D :D :D
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов