Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Русалочка » 27 июн 2014, 15:38

Лилианна писал(а):на каком именно пальце - не помните (и какой руки)?

если мне не изменяет память, то кольцо на обручальное похоже, на безымянном пальце правой руки (хотя может и левой :unknown: ), потому что во сне подумалось, неужели женился...
Лилианна писал(а):вобще, интересный сон, ключевой момент здесь на мой взгляд - сдавленность, подавленность, возможно какие-то обстоятельства мешают ему проявиться в нужной степени.. кольцо - это часто символ партнера,

Лилианна писал(а):то вот не думаю, что это вы его прессуете чем-то..

нет, Лилианна, точно не я, мы с ним не общаемся. Я молча скучаю и "отрабатываю" на нём вызовы :)
Лилианна писал(а):это может быть что-то или кто-то.. человек или обстоятельства.. замкнутый круг.. может он сам страдает от того, что сам себя сдерживает.. как думаете?

Очень хотела услышать Ваше мнение, но мне тоже сразу пришла мысль, что возможно это какие-то отошения с кем-то, которые его тяготят (может с очередной пассией)
Мысль о том, что действительно женился, пытаюсь отгонять :(
Ещё вариант, что может мои вызовы доходят,и от этого он страдает :unknown:
А что может означать, что он меня не видел? Может то, что действительно не хочет меня видеть?
Русалочка

Сообщение Лилианна » 27 июн 2014, 23:10

Русалочка писал(а):Ещё вариант, что может мои вызовы доходят,и от этого он страдает

Знаете, это первое, что пришло мне в голову после вашего сна, но предоставила вам выбор.. значит кольцо - это вы сами и ваши опоясывающие силы
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Русалочка » 28 июн 2014, 23:46

Лилианна писал(а):значит кольцо - это вы сами и ваши опоясывающие силы

если так, то хорошо :) главное, чтобы не прямое значение :)
спасибо большое за помощь :Rose:
Русалочка

Сообщение Ghost84 » 02 июл 2014, 01:18

Прочтите статью "Осознанный сон". Управление своим сном - ключ к технике выхода в астрал.
Ghost84

Сообщение bifidi » 02 июл 2014, 02:45

во сне видела как кошка к какой-то женщине ластилась. кошка моей мамы
bifidi

Сообщение Westa » 02 июл 2014, 06:34

Сегодня приснился ужасный сон, как явь все было. Причем просыпалась несколько раз и засыпая возвращалась в этот же сон. До сих пор отойти не могу. Снились похороны любимого мужчины, помню помутнение рассудка, когда мне сказали, что он умер. Всю суету, вокруг этого события. Как меня успокаивал его друг, который нас познакомил. Я пришла попрощаться с ним, а его родители были очень недовольны моим приходом. Помню все до мелочей, как он лежит в костюме, как мне хочется его обнять и поцеловать, а в душе ужасная боль, что не описать словами. Хоронили его почему-то на закате. И я не могла уйти с могилы, прям там и уснула и во сне сон, что он приходит ко мне прижимает к себе, гладит по волосам, а я плачу, плачу, плачу... :cry:

Я вообще не помню, чтоб мне снились такие яркие, явные сны... На душе ужасно тяжко, даже к работе приступить сложно :(

Мы с ним расстались больше 2-ух месяцев назад, за все время приснился 2-ой раз. При чем во сне мы тоже были в расставании. И у меня возникла мысль, что он видимо знал, что умрет, поэтому оттолкнул так жестоко меня от себя (в реальной жизни он пережил онкологию), чтобы я не видела его мучений и не страдала.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Westa

Сообщение Ghost84 » 02 июл 2014, 11:46

Westa писал(а):И у меня возникла мысль, что он видимо знал, что умрет, поэтому оттолкнул так жестоко меня от себя (в реальной жизни он пережил онкологию), чтобы я не видела его мучений и не страдала.

Значит, он очень порядочный, добрый человек и искренне без эгоизма вас любит
Ghost84

Сообщение ola26 » 02 июл 2014, 12:07

здравствуйте! можно и своим сном поделиться?) приснился мне мой бывший парень, с которым расстались уже два месяца не общаемся., сон я свой видела как бы со стороны, что я иду на какое то предприятие, с бумагами и встретила там его, просто поздоровались. Когда я уходила с этого предприятия я увидела что он тоже уходит, садится в машину. и я решила его подождать, почему то под яблоневым деревом, вертела в руке яблочко странной формы, но не сорвала, потом пошла по дороге и знала что он едет сзади, когда он меня обогнал и решил остановится, откуда то выехала другая машина и чуть меня не сбила, он меня спас, взял на руки и понес к своей машине, мне было страшно ,я плакала он меня успокаивал и хотел поцеловать , и я проснулась. вот такой каламбур) как вы думаете, этот сон что то говорит, или мое воображение разгулялось?)
ola26

Сообщение naida » 03 июл 2014, 09:05

Здравствуйте! Очень необычный сон приснился мне. Как будто я нахожусь на склоне горы и в ней самой викканский храм, два входа-высокие арки, они же окна, ничем не закрываются. (хотя в реальности у виккан храмов таких нет, насколько я знаю традицию). И вот, я с двумя женщинами иду туда совершать ритуал, приносить дары, зажигать огонь, петь и танцевать для Великой Матери. Все происходит правильно, но внутренне меня беспокоит, что окна-двери не закрыты и могут появиться посторонние. Тут же сразу одна из женщин что-то делает и окна-двери затягиваются как бы пленкой. Но тут же возникают на склоне горы две женщины с двумя детьми и собакой. Нет, думаю, я их не пущу. И действительно, дети проходят через пленку, но я их беру за плечи, разворачиваю и выталкиваю, а собаку беру за шиворот и выкидываю, собака вроде мопса, успела извернуться и ущипнуть меня за руку, без крови. Взрослые женщины не пошли в храм. А я танцевала, раскинула руки и кружилась. Потом мне снилось, что я на дне рождения жены своего знакомого, хотя в реальности мы не знаем друг друга, но я к ней хорошо отношусь, и что я все хочу куда-то выскочить, что-то купить, пока окончательно не собрались гости и не сели за стол.
naida

Сообщение Волчица » 03 июл 2014, 09:16

Лилианна здравствуйте и вот снова я со своими снами :oops: Уезжала отдыхать и мне 4 дня подряд снились яркие сны с обьектом и соперницей,не буду засорять тему,хотя помню до сих пор (хотя вообще о них там не думала :o ) Сегодня вот увидела ооочень странный сон,он состоял из отрывков,подскажите пожалуйста :oops:
1. Вижу группу людей как будто на отдыхе в 1 помещении беру кошелек,а он пуст и я понимаю меня обокрали.Я в начале начинаю на них наезжать,а потом впадаю в истерику и реву и тут мужчина передо мной поворачивается и говорит "Да забирай свои копейки".Отдает мои деньги,но там не все,отдает какие-то стихи якобы мои,оказывается он многих обокрал.Но что отчетливо помню,что во сне потеряла печать на вызов чувств.
2. Короткий,но ооочень реальный.Снится будто мне приходит сообщение на телефон и я спросони (позтому как реальный,действия бвли как я обысно беру телефон) читаю от подруги "Имя хорошо врет".Про одного знакомого парня и все :D
3. Вижу опять же курорт,какой-то кипиш. И тут ко мне подходит обьект и на ушко говорит,что хочет меня,я удивлена,целую его и спрашиваю уверен ли он и мы идем ко мне в номер.По пути попадаем в скандал,но тааак обнимал ласково и целовал,я даже его запах во сне чувствовала.Приходим в номер и тут бац вместо него моя подруга сидит на кровати,а я раздета (извините за подробности). Я в шоке,тут приходят какие-то тетушки.А куда он делся :Search: не пойму
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов