Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 22 июн 2014, 21:11

Волчица спасибо, на мой взгяд, Вас можно оставлять самих со спокойным сердцем - вы хорошо владеете приемами толкования... :Rose:
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lala » 22 июн 2014, 21:52

Lala писал(а):Сегодня проснулась в холодном поту... Снилось что я беременна, что иду в роддом, меня осматривают, говорят завтра рожать. И я такая несчастливая, плачу все время, потому что не от того человека забеременела... Хотя при этом радуюсь, что беременность прошла легко, живот маленький, токсикоза не было.

Меня пропустили :cry:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение Лилианна » 23 июн 2014, 09:06

Lala скажем так, не тот активируется с чувствами, кого ждали..
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lili4ka » 23 июн 2014, 11:32

Лилианна с возвращением,мы вас очень ждали!!!!! :Yahoo!:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Русалочка » 23 июн 2014, 11:51

Здравствуйте, Лилианна :) Очень ждала Вашего возвращения :Rose:
Помогите пожалуйста растолковать
Приснился сон недели 2-3 назад и так почему-то запомнился и взволновал...
Мне вообще часто снится, что я пытаюсь найти дорогу к дому МЧ, бегаю вокруг, вроде и знаю, где дом, а места почему-то чужие, но я всё равно отчаянно ищу дорогу... Иногда, что хожу возле его дома и пытаюсь увидеть его в окне...Иногда, что я всё-таки у него дома, общаюсь с ним...
Ну это наверное от того, что я скучаю по нему, хочу быть с ним "найти к нему дорогу"

А вот приснилось, что я каким-то чудесным образом оказалась у него дома, но он меня не видит. И я боюсь шелохнуться, страшно даже дышать, чтоб себя не обнаружить...
И тут вижу у него на пальце кольцо, только палец такой опухший весь, передавленный кольцом... А про себя подумала, женился он что ли...
Русалочка

Сообщение Lala » 23 июн 2014, 14:25

Лилианна :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение Волчица » 23 июн 2014, 15:39

А мне приснились сегодня 2 молодых человека,они добивались во сне меня,а мне было так неловко и тут я увидела что один из них сделал у меня на ноге татуировку со своим именем (в реальности есть человек с таким именем,который заинтересовал меня),так четко видела.К чему бы это? :oops: Вот чем закончилось не помню,еще помню видела 1 сотрудника с работы почему-то с отрубленной рукой,жутко было,я аж сделала вид,что не узнала его :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение bifidi » 24 июн 2014, 06:54

приснились родовые схватки. я плакала, т.к. боялась рожать, боли не было. живота не видела, была в большой до пола сорочке. на самом деле не беременна и не собираюсь пока.
bifidi

Сообщение bifidi » 24 июн 2014, 06:55

во сне вела послушного пса хаски на поводке в родительский домой (не живу там), он сам туда рвался. в реальности собаки нет у меня. через несколько дней во сне отогревала передние лапы у большого пса ладонями. к чему это снится?
bifidi

Сообщение Lili4ka » 24 июн 2014, 07:15

Извиняюсь за некрасивый сон,но я во сне писалась,даже не успевая дойти до туалета,просто в трусики :D к чему это? :%)
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов