Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 09 ноя 2013, 17:11

imagine писал(а):И мне пожалуйста растолкуйте: во сне ем нечто похожее на бутерброд со сладким кремом. т.е. ем сладкое и даже вкус чувствую - банан))) и в это же время чувствую дикое жедание съесть еще сладкого - прям слюнки текут!!! Думаю, что бы мне испечь сладенького, а мама моя в магазин собирается и я ее прошу купить мне бошьшую шоколадку, прямо вижу ее перед собой!!! Такая большая, шоколадная, вкусная....спасибо!)))

Я в размышлениях, чего бы сладкого Вам хотелось, как варианты:

- чудное общение уже с кем-то состоялось

- в ожидании приятного слова от нужного человека

- символика по любому позитивная, какое-то приятное событие и Вы находись в нетерпеливом ожидании

- Фрейд бы наверно сказал по поводу символизма одного из символов, что Вам не хватает мужского внимания)

- Ваш личный вариант, учитывая индивидуализм сновидений
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Листопад » 16 ноя 2013, 05:56

Лилианна а как у него в финансовой сфере - возможен ли успех? плохо у него с финансами, это мне зарплату прибавили!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад

Сообщение Волчица » 16 ноя 2013, 08:21

Лилианна Здравствуйте,хотела спросить приснился мне сегодня сон ну там какая запутанная история,не помню подробности,а запомнила только 1 вещь,я уронила цветок в горшке случайно,а цветок необычный как домашняя роза,крупные красные бутоны,а вместо корней там тоже бутоны только маленькие,потом мне показывают несколько таких цветов,и у всех корни бутонами,красивые,я еще подумала как же можно такие бутоны в землю зарывать,добавлю все цветы были от алого до ярко красного
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Лилианна » 16 ноя 2013, 11:40

Листопад писал(а):это мне зарплату прибавили!

Ну так неудивительно, что сон такой снился, про унитаз. Значит ваш успех.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 16 ноя 2013, 11:47

Волчица писал(а):Лилианна Здравствуйте,хотела спросить приснился мне сегодня сон ну там какая запутанная история,не помню подробности,а запомнила только 1 вещь,я уронила цветок в горшке случайно,а цветок необычный как домашняя роза,крупные красные бутоны,а вместо корней там тоже бутоны только маленькие,потом мне показывают несколько таких цветов,и у всех корни бутонами,красивые,я еще подумала как же можно такие бутоны в землю зарывать,добавлю все цветы были от алого до ярко красного

Красивый и интересный сон. Только я вот в размышлениях. То ли он связан с вашим любимым человеком и вашими чувствами любовными к нему, чувства разбитые, но в стремлении все починить и исправить.

"как же можно такие бутоны в землю зарывать"

Вы себя ограничиваете в чем-то, в чем на ваш взгляд?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Листопад » 02 дек 2013, 15:07

почему мне муж снится с чужим лицом?
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад

Сообщение Лилианна » 04 дек 2013, 16:58

Листопад писал(а):почему мне муж снится с чужим лицом?

либо ведет себя как чужой с вами, либо не понимаете Вы его действий и поступков, отдалился от вас

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 04 дек 2013, 17:04

Волчица это не совсем по моей части вопрос... , но то что ему невесело (возможно и от действий ваших) - это очевидно по сну

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Волчица » 04 дек 2013, 20:32

Лилианна Ну да я ему создаю их,точнее им с соперницей,вижу сны почти каждый день и странные,но не запомниаю :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Liudvika » 04 дек 2013, 22:16

Лилианна, со вчера на сегодня приснился сон, что будто бы я с дорогим мне человеком, смотрю вдруг, что мои еще совсем новые туфли порвались, подошва отвалилась Я об этом сказала ему, и еще сказала, что подошву можно пришить, и вроде бы он для меня это пообещал сделать. Потом я оказалась у себя дома, стала искать другие туфли, чтобы переобуться. Тех, что искала, не нашла, но нашла другие. Что означает этот сон? Буду очень благодарна, если ответите
Liudvika

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов