Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение ANGEL000 » 21 июн 2014, 12:11

ОЧЕНЬ ПРОШУ СКАЖИТЕ ЧТО ЗНАЧИТ МОЙ СОН.Вчера делала чистку МЧ,не знаю есть ли между чисткой и сном какая-то взаимосвязь,а сегодня ночью мне приснился мой покойный отец.Он мне после смерти чуть не каждый день снился,но потом перестал.Снится он мне на фотографии.Что сижу я,мама и еще пару человек и мама показывает кому-то свои фотографии где она совсем молодая.А потом я смотрю на другие фотографии,и по ним видно что они недавно были сделаны на них несколько человек и мой папа,но мамы я не видела на этой фотографии!!!Я ее спрашиваю откуда у тебя эти фотографии???А она мне отвечает,что за 2 месяца до смерти папы она с ним виделась(У меня родители в разводе очень много лет,с отцом почти не поддерживала отношения,он очень хороший был человек,я его очень любила и он меня и маму,но были свои причины)Я во сне обиделась,почему она мне раньше не говорила что виделась с ним,и почему я с ним не увиделась!!!!!!Подскажите пожалуйста,что значит мой сон!!!!Я себя долгое время корила что не увиделась с отцом перед смертью,а он нам с мамой снился часто перед своей смертью!!!!
ANGEL000

Сообщение Лилианна » 22 июн 2014, 17:42

bifidi писал(а):во сне вела послушного пса хаски на поводке в родительский домой (не живу там), он сам туда рвался. в реальности собаки нет у меня. через несколько дней во сне отогревала передние лапы у большого пса ладонями. к чему это снится?

Собаки нет, а преданный друг имеется наверно в наличии?
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 22 июн 2014, 17:46

по-моему писал(а):Здравствуйте.
Вчера перед сном, в смс пожелала "бывшему",чтоб я ему приснилась... Сегодня он мне рассказал, что я приснилась, мы прятались от преследователей, сначала убежали по лестнице вверх, а потом спрыгнули (как ему кажется ) вниз. Боюсь, что значение прыжка вниз очень плохое. Я права??? Потому что накануне расставания, ему приснилось, как держась за руки мы бежали вниз по ступенькам ((((((

вниз - это разочарование.. спрыгнуть вниз - часто снится после ссор с любимым, тут еще важны детали, пострадали ли после прыжка вниз, все ли части тела целы.. т.е. если просто прыгнули вниз без последствий - это не страшно..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лисёнок » 22 июн 2014, 17:46

Лилианна, с возвращением :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Лилианна » 22 июн 2014, 17:47

Lili4ka писал(а):Растолкуйте пожалуйста,видела во сне себя беременной,красиво одетой,но был момент когда я упала на живот,встала поднялась.К чему это?

беременность - как период ожидания.. кого-то или каких-то событий.. упали-поднялись.. огорчились-обрадовались)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 22 июн 2014, 17:49

Лисёнок

я как Терминатор I'll be back )
рада и Вас видеть, Лисёнок) :Rose: Как там сны - радовали?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 22 июн 2014, 17:54

Lili4ka писал(а):Очень прошу растолковать.Снилось мне,что мой бывший на лямке еле тащит огромный баул(такой огромный как машина),и я знаю,что в этом бауле 4 колеса от машины,я ему говорю чтоб он их вытащил и дал мне.Потом в этом же сне занасили. его новую кухонную мебель ко мне(красивый стеклянный стол,стулья),во сне будто он ко мне переезжал.Растолкуйте пожалуйста.

Тяжесть на сердце, желание перемен и .. не знаю, я вижу нового мужчину, а то, что бывший снился - это еще не говорит, что сон с ним связан.. может нового будут звать как старого или же по другим качествам схожесть будет..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Liudvika » 22 июн 2014, 18:07

Лилианна, с возвращением! За время Вашего отсутствия никакие сны не снились.А вот со вчера на сегодня приснилось, что я в каком-то не знакомом доме, смотрю там какой-то мужчина. Вдруг он достал из кармана толстую веревку с петлей и якобы хотел повеситься, я испугалась и закричала, что не надо этого делать.А потом второй эпизод: иду я по парку толи с мамой, толи с подругой.Смотрю к ней подлетел голубь темного цвета и сел на голову.Что могут означать эти мои сны? Спасибо заранее.
Liudvika

Сообщение Лилианна » 22 июн 2014, 20:10

Liudvika здравствуйте, вижу по сну, что нет взаимности от того, кого ждете..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Волчица » 22 июн 2014, 20:21

Лилианна C возвращением Вас!!!Теперь хоть начну понимать,что мне снится,а то вообще аут полный :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов