Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Lili4ka » 11 июн 2014, 14:53

Растолкуйте пожалуйста,видела во сне себя беременной,красиво одетой,но был момент когда я упала на живот,встала поднялась.К чему это?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Tasha » 11 июн 2014, 16:12

Помогите пожалуйста растолковать сны, две ночи на зад приснилось, что я у себя, в родном поселке, спасаю щенка в которого выстрелил человек из ружья, щенка я в это время на руках держала, видела все очень четко. И второй сон сегодня ночью, опять же в родном поселке(живу уже 14 лет не там, но та живет моя семья), видела сильный потоп, сносящий все на своем пути, были погибшие, то есть конкретно трупы я не видела, но знаю что есть, мы спаслись, как я не поняла, но ожидалась вторая волна, я спасала свою семью( дочь, маму и своего мч) есть еще у меня бабушка, но про нее не помню точно, была она или нет. Я помогла всем забраться на какое то высокое сооружение и сама тоже забралась, но вторую волну я не увидела, проснулась. Как то жутко мне после таких снов
Tasha

Сообщение Волчица » 11 июн 2014, 19:15

Про щенка я бы сказала,что это Вы какого-то друга или близкого человека спасаете (может помогаете в чем-то) сейчас,подумайте кому Вы сейчас очень нужны?
А вот насчет семьи думаю здесь тот же мотив,что и щенок-спасение родных людей,может у Вас в жизни есть проблемы и Вы пытаетесь их решить без последствий для близких?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Tasha » 11 июн 2014, 19:43

Волчица спасибо :Rose: , на счет семьи Вы правы и проблемы у меня есть и близких я конечно уберечь хочу, но кто конкретно может нуждаться в моей помощи сейчас, вопрос?
Tasha

Сообщение Евангелина » 13 июн 2014, 10:38

Приснился мне такой сон, что иду я мимо кладбища (у меня возле дома кусочек кладбища, а дом построен на месте, где тоже раньше было кладбище), и нападает на меня большой черный кот (на моего похож :)). На ноги цепляется, и мне страшно - что за нечисть, думаю?? Я пытаюсь его отодрать от себя, а он сильный и сопротивляется. Смотрю - а на ноге у меня рана, думаю - не к ней ли он тянется? Отодрала с трудом, за забор кладбища закинула, еле отцепился.
Потом выхожу с кладбища на проезжую часть, а там гусь большой идет. Думаю я: гусь этот - сила добрая, не бесовская, что он ходит здесь, где его машина переехать может? Беру гуся на руки и иду с ним по алее, ищу где его оставить в безопасном месте. На том и проснулась )))

Расскажите, кто как понял, пожалуйста :) Сон приснился с 21 на 22 января.
Veni, vedi, vici
Евангелина

Сообщение Lili4ka » 14 июн 2014, 10:11

Очень прошу растолковать.Снилось мне,что мой бывший на лямке еле тащит огромный баул(такой огромный как машина),и я знаю,что в этом бауле 4 колеса от машины,я ему говорю чтоб он их вытащил и дал мне.Потом в этом же сне занасили. его новую кухонную мебель ко мне(красивый стеклянный стол,стулья),во сне будто он ко мне переезжал.Растолкуйте пожалуйста.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение bifidi » 20 июн 2014, 11:15

во сне вела послушного пса хаски на поводке в родительский домой (не живу там), он сам туда рвался. в реальности собаки нет у меня. через несколько дней во сне отогревала передние лапы у большого пса ладонями. к чему это снится?
bifidi

Сообщение Альба » 20 июн 2014, 14:23

Сон на днях приснился, после дня рождения. Мой МЧ хитро улыбается и снимает у меня с пальца кольцо, которое сам на палец мне и одевал на обручении два года назад. Я смотрю на палец, а самого пальца-то и нет!!! Так, культяшка какая-то, в виде косточки белой. Но не больно было абсолютно, только разочарование и недоумение во сне... Я спросила, зачем он мне палец отломил, а он ответил, что это затем, чтобы никто мне больше кольцо не одел. А моё кольцо он отдаст своей жене :shock: :shock: :shock: :cry:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Волчица » 20 июн 2014, 14:32

Альба Ну и сон!!!Ревность в чистом виде,это мужское: Ни себе ни людям!!!Тут 2 варианта либо толковать напрямую,что уйти хочет (хоть и испытывает чувства,раз другим запрещено кольцо одевать),либо наоборот может из семьи уйдет ведь кольцо жене отдать хочет...прям интересно,а как сама думаешь?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Альба » 20 июн 2014, 16:06

Волчица , да я уже и не думаю, просто уверена, что хочет уйти.. НО! Уйти хочет так, чтобы я сама всё это решила и сделала! Типа, "а я здесь ни при чём, совсем здесь ни при чём!.." И, да, ревность имеет место быть - увидел у меня на столе букет, так позеленел весь - "Кыто-о-о?!" А букетик-то я сама себе и собрала, хи-хи...
А если кольцо жене хочет отдать, то почему тогда
Волчица писал(а):может из семьи уйдет

? Вроде как отдаёт ей кольцо, которое мне счастья не принесло, так и ей оно счастья не принесёт?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов