Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Allana » 04 июн 2014, 16:09

joker2803 писал(а):Русалочка, а мой сон не поможете разгадать?

И мой, пожалуйста!:(
Allana

Сообщение joker2803 » 06 июн 2014, 11:51

Помогите расшифровать сон:
Я приготовила своему сыночку овощное пюре с тыквой (я тыкву вообще не ем), и начинаю это пюре кушать.И мне так нравится. Потом снится что я иду с сыном по тротуару возле дороги, много деток вокруг и поднялся сильный ветер посыпал снег и началась настоящая метель. Все детки стали в кружочек и так они греют друг друга. А мы с сын улей идем напролом. И нам абсолютно не холодно. И тут снится что мы поднялись по лестнице на самый верхний этаж очень высокого дома. И я поставила на балконе табуретку и стала на нее. И у меня внутри вроде и страх и восхищение. А сынуля говорит мне, Мама слезь ты так высоко. И я сразу проснулась.
Девочки подскажите что за сон? Приснился сегодня ночью с четверга на пятницу.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
joker2803

Сообщение Русалочка » 06 июн 2014, 13:23

joker2803 писал(а):И у меня внутри вроде и страх и восхищение. А сынуля говорит мне, Мама слезь ты так высоко. И я сразу проснулась.Девочки подскажите что за сон? Приснился сегодня ночью с четверга на пятницу.

joker2803, вообще подниматься во сне (по лестнице, на гору и т.п.) это хорошо: достижение целей, исполнение желаемого, удача. Плюс - напролом идёте, плюс - Вам не холодно... испытываете восхищение. Да и есть тыкву во сне - это к новым возможностям, прибыли. Похоже, хороший сон
А предыдущий, про разноцветных комариков, простите, но у меня сразу с мультиком ассоциируется... :pardon: даже не знаю. Логично бы предположить, что если комарик такого же цвета, как машина Вашего бывшего мужчины, и он остался с Вами, то и мужчина должен вернуться... Но возможно, просто Вы о нём вспоминаете, вот и снятся Вам такие ассоциации...
Allana писал(а):После обряда рассорки

Allana, после обрядов, тем более деструктивных всякое может сниться. Если предположить, что умирающий человек - это отношения Ваших объектов и Вы пытаетесь эти отношения "убить", то возможно, сон как раз о том, что разворачивается обряд. Наверняка диагностика скажет, а ещё вернее сами увидите, как объекты себя будут вести, поссорятся ли

Lala писал(а):Я иду по рынку, где продаются животные и мне дают сову. Иду с ней и мне на плечо падает то ли крыса, то хорек

Lala, интересный у Вас сон, явно что-то значит, только не могу сообразить, что. Похоже, о каких-то неприятностях, недоброжелателях... а вот удастся ли с ними справиться? Это смотря кого подразумевать под позитивным знаком: сову или хорька
Русалочка

Сообщение joker2803 » 06 июн 2014, 13:42

Русалочка, спасибо Вам большое))))
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
joker2803

Сообщение joker2803 » 06 июн 2014, 14:01

Русалочка. про первый сон...если честно про своего бывшего МЧ не вспоминала и не думала)))) а вот после сна частенько вспоминаю)))))
joker2803

Сообщение Lala » 06 июн 2014, 14:04

Русалочка, это сон не мой,а одной из моих подруг :D я тут по снам, за всех подруг отписываюсь. У меня подруги из категории "Да не буду я регистрироваться на этом форуме! Я вообще во все это не верю, магия какая-то. Но ты на всякий случай там спроси, что это значит..." :D Вот подбиваю тихонько на регистрацию на форуме :) Дело в том, что "Сова" это прозвище парня моей подруги :) Может именно от этого толкование сна строить :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение Русалочка » 06 июн 2014, 14:23

Lala писал(а):Дело в том, что "Сова" это прозвище парня моей подруги Может именно от этого толкование сна строить

Lala, ну давайте попробуем от этого построим :)
Только мне от этого ещё больше не нравится Получается, есть Ваша подруга, есть её парень, они вместе, и тут появляется какая-то крыса(хорёк) и утаскивает парня. Крыса - понятное дело, явно какая-то недоброжелательница или соперница. А вырванное сердце - значит "поведётся" парень на соперницу, если уже не повёлся
Здесь хотелось бы конечно ошибиться... а может подружка сама ревнует и сама себя накручивает по поводу соперниц... :unknown:
Русалочка

Сообщение по-моему » 06 июн 2014, 14:30

Здравствуйте.
Вчера перед сном, в смс пожелала "бывшему",чтоб я ему приснилась... Сегодня он мне рассказал, что я приснилась, мы прятались от преследователей, сначала убежали по лестнице вверх, а потом спрыгнули (как ему кажется ) вниз. Боюсь, что значение прыжка вниз очень плохое. Я права??? Потому что накануне расставания, ему приснилось, как держась за руки мы бежали вниз по ступенькам ((((((
Не мочь -могут все.
по-моему

Сообщение Lala » 06 июн 2014, 23:54

Русалочка писал(а):а может подружка сама ревнует и сама себя накручивает по поводу соперниц...

Я подозреваю именно этот вариант :)
Lala

Сообщение Lala » 07 июн 2014, 11:12

Сегодня проснулась в холодном поту... Снилось что я беременна, что иду в роддом, меня осматривают, говорят завтра рожать. И я такая несчастливая, плачу все время, потому что не от того человека забеременела... Хотя при этом радуюсь, что беременность прошла легко, живот маленький, токсикоза не было.
Lala

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов