Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Русалочка » 22 май 2014, 10:35

Lili4ka писал(а):Это я защиту может пробила?

вполне возможно
Русалочка

Сообщение мандариновая утка » 25 май 2014, 10:24

Сегодня приснилась женщина с работы. Как будто у меня на работе, стоит диван и я так премило улеглась поспать, типа скучно, делать нечего, разобрала диванчик, верхнюю одежду сняла и спатьки. А под конец рабочего дня, понимаю что надо проснуться, что кто то за дверью толчется) чего она приходила я не знаю, я мало с ней на работе общаюсь, кадровичка, знаю сплетница...мне пришлось ее пустить и при ней одеваться, а сонливость не отпускает...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение Русалочка » 26 май 2014, 11:37

мандариновая утка писал(а):Сегодня приснилась женщина с работы. Как будто у меня на работе, стоит диван и я так премило улеглась поспать, типа скучно, делать нечего, разобрала диванчик, верхнюю одежду сняла и спатьки. А под конец рабочего дня, понимаю что надо проснуться, что кто то за дверью толчется) чего она приходила я не знаю, я мало с ней на работе общаюсь, кадровичка, знаю сплетница...мне пришлось ее пустить и при ней одеваться, а сонливость не отпускает...

мандариновая утка, ну у меня сложилось впечатление, что осторожней надо с этой кадровичкой. То, что "толчётся" под дверью, значит явно интересуется Вашей персоной, а Вы её пустили и одевались при ней - значит что-то она знает или узнает о Вас, ну и если она сплетница, то приятного мало в этом. А то, что Вы спали и были в сонном состоянии, может означать, что за спиной у Вас происходит и повлиять на это не можете
Русалочка

Сообщение Pulsatila » 26 май 2014, 21:44

Девочки помогите разобраться:
У меня мама сегодня в слезах звонит .Приснился ей сон что меня машиной насмерть сбило и она ходит мне платье в гроб выбирает и с моим решает вопрос по поводу детей толи она опекунство оформлять будет толи он их заберёт... В общем сон настолько реальный что проснулась от того что рыдает и всю ночь уснуть не могла .Вот и позвонила утром чтоб я поосторожнее была . Вот и думаю к чему ей такое приснилось.
я сама совсем в снах не сильна но как то напугал меня её сон .
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Pulsatila

Сообщение Lili4ka » 27 май 2014, 00:47

Опять приснился сон,что я варю суп,и в этом супе я случайно сварила то ли крокодила,то ли жабу.Запах неприятный даже проснулась. и тошнота была от запаха.И еще ко мне в этом сне лев ласкался.
Лилианна тогда толковала про суп,видимо я что то термоядерное делаю.Как бы не переборщить.А лев к чему,ласковый лев.Можеь МЧ поддатливый станет?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение мандариновая утка » 27 май 2014, 07:52

Русалочка, да, обстановочка у меня на работе та ещё! Я сон точно по ситуации.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение Русалочка » 27 май 2014, 11:22

Pulsatila писал(а):Девочки помогите разобраться: У меня мама сегодня в слезах звонит .Приснился ей сон что меня машиной насмерть сбило и она ходит мне платье в гроб выбирает и с моим решает вопрос по поводу детей толи она опекунство оформлять будет толи он их заберёт... В общем сон настолько реальный что проснулась от того что рыдает и всю ночь уснуть не могла .Вот и позвонила утром чтоб я поосторожнее была . Вот и думаю к чему ей такое приснилось. я сама совсем в снах не сильна но как то напугал меня её сон .

Pulsatila, сны не всегда несут прямое значение (хотя иногда конечно бывают и прямого значения и вещие предупреждающие) И смерть во сне зачастую не означает физическую смерть
Я вот что вычитала в сонниках:
"- сбила машина знакомого или близкого человека – отражение беспокойства об этом человеке;
- Увидеть своего близкого или родного сбитым машиной - в скором времени ему понадобится серьезная помощь. Стоит больше времени и внимания уделить этому человеку."
Возможно, мама беспокоится о Вас и возможно Вам скоро понадобится её помощь в чём-то, кстати на это же указывает, что она выбирает платье, решает вопросы о детях...
Русалочка

Сообщение Pulsatila » 27 май 2014, 11:31

Русалочка Спасибо , я тоже расценила её сон как беспокойство о нас.А вы меня успокаиваете, значит будет всё хорошо.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Pulsatila

Сообщение bifidi » 28 май 2014, 21:02

растолкуйте, пожалуйста. мне часто снится объект приворота. но вот 4 самых ярких сна.
1. Снилось, что лежим в светлой комнате на кровати, нам хорошо, в конце сна он отдает мне записку, слов не разобрать, но ясно было, что написано - "ты самая лучшая".
2. С пятницы на субботу снилось, что едем в машине, я сижу впереди с водителем, а на задних сидениях - мой любимый и моя лучшая подруга. машина останавливается - они выходят, а я еду дальше. потом я говорю водителю повернуть назад и иду ищу куда они ушли. нашла любимого, он взял меня под локоть, повел куда-то и дал какие-то документы типа водительских прав. В реальности, ровно через сутки позвонил выпивший и настоял на встрече.
3.в третьем сне любимый мужчина признался в любви приклонившись на колено и вручил букет цветов. никогда слов любви от него не слышала.
4. . во сне он приехал ко мне в гости, мы ели с ним за круглым столом, потом куда-то ехали на машине, потом просто на балконе сидели, просто лежали на кровати и разговаривали. потом он собрался ехать домой, я его проводила до выхода, он приобнял меня и чмокнул в щеку и я его с улыбкой проводила.
в реальности от него ни слуху ни духу уже 2,5 недели
помогите растолковать!
bifidi

Сообщение Allana » 30 май 2014, 05:52

После обряда рассорки, ( где наговор на соль и подклад объекту), в эту же ночь приснился сон: на кушетке лежит какой-то человек ( мужчина) а я его пытаюсь убить электрическим зарядом, ( как на электр.стуле), но не по своей воле.. т.к. сама вся в истерике от того что делаю.... делаю несколько раз а он все не умирает..извивается.И так долго все это было( В итоге был еще второй способ, но не помню убила все-таки или нет:))
Наверно это один из самых ужасных моих снов..
Может ли это что-то значить?
Allana

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов