Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Liudvika » 18 май 2014, 06:43

Лилианна писал(а):Liudvikвфa думаю, Вы ждете его появления, уже давно готовы, а вот он.. зеленый цвет символизирует часто незрелость и неготовность в какой-то .ситуации.. кстати, а у вас ухажер появился? новый я имею ввиду..
.
Нет,Лилианна, у меня сейчас вообще нет никаких ухажеров, ни новых, ни старых.А в остальном вы правы
Liudvika

Сообщение Lili4ka » 18 май 2014, 10:08

Лилианна,опять странный сон.Я надрезаю кожу(кожа чистая)на свох ногах где щиколотки,и от туда стекает жидкость прозрачная.Я еще во сне подумала,наверно так жир выкачивают хирурги.Сижу на кухне за столом,мне не больно,смотрю на ноги,кожа на ногах висит,крови нет.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Солнышко ясное » 19 май 2014, 13:51

Лилиана, здравствуйте. Что значит бегать во сне спиной вперед. Бежали и другие. Но только два человека- я и мой бывший бежали спиной вперед. Вижу во сне что на дворе лето и ясная солнечная погода. И в процессе бега я говорю своему бывшему мол, хорошо что ты здесь а то я думала ты меня оставил и глажу его по щеке, а он улыбается и ничего не говорит просто бежит рядом со мной спиной вперед. Было очень приятно во сне.
Солнышко ясное

Сообщение Лилианна » 19 май 2014, 21:12

Девочки, извините, по сложившимся обстоятельствам буду временно (месяц) отсутствовать в разделе..
Вы уж как-то сами.. Надеюсь, была хорошим учителем..
На самом деле - сила (и толкования тоже) - в Вас самих.. прочувствуйте интуитивно свои сны и больше фокусируйтесь на хорошем..
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Волчица » 19 май 2014, 21:19

Лилианна Нам будет Вас безумно не хватать,возвращайтесь скорее :Rose:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Lili4ka » 19 май 2014, 21:21

Возвращайтесь скорее,будем ждать :) :Rose:
Lili4ka

Сообщение Натальета » 20 май 2014, 10:47

Лилианна Огромное Вам спасибо за всё :Rose: :Rose: :Rose: Возвращайтесь :)
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Натальета

Сообщение saulytemyliu » 21 май 2014, 15:43

Xotela sprosit, ja obriat delala nedeliu nazat, kogda mozno pociustwowat rezultat? W drugoj komnate spala mama, zascitu wsio delala dla wsiex, ona utrom kak wstala skazala sto prisnila zutki kosmar, snila sto widziela melenkawa malcika (9-10let) s kakomta muscinai i etot malcik zdelal stoto ocien ocien ploxowo, etot muscina iwo udaril w zywot i wybrasil malcika cerez okno, eto kakto swiazono s obriadom s wyzowom besow? Wies obriat wsio zdelala kak polozono po wsiem prawilam kak dolzno byc.
saulytemyliu

Сообщение Волчица » 21 май 2014, 16:06

saulytemyliu Почитайте форум,а сроки срабатывания написаны здесь
sroki-srabativaniya-obryadov-t283.html
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Lili4ka » 22 май 2014, 06:41

Лилианны пока нет,может кто поможет?После снятия защиты с МЧ,снился сон,что разбилась банка и я ем из нее.Это я защиту может пробила?
Lili4ka

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов