Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Lili4ka » 17 май 2014, 10:42

Лилианна,сегодня приснился очень странный сон.Снится ребенок ,сын моего МЧ,он типа стихов мне читает,речь немного непонятная детская,но я его внимательно слушаю, затем вижу пртшла мать его(бывшая жена)села на корточки перед своим сыном и слушает его,смотрю перед ребенком и мой МЧ сидит тоже на корточках,голова опущена,мы какими то фразами перекинулись и я встала и вышла в прихожию,со своей мамой.Из прихожей их словами унизила,чтоб они меня слышали.А он так и сидел с опущенной головой.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Liudvika » 17 май 2014, 19:07

Лилианна, очень плохо сплю последнее время. А сегодня спала, как убитая и видела два сна.Сначала снились какие-то большие живые серые рыбы, плавающие в в нашей ванне.Как-будто моя мама их наловила. А потом, я во сне приглашала своего любимого на обед к себе домой.Собиралась готовить курицу с рисом. Что-то вроде супа. Он отказался, но потом как-то оказался у меня дома , и мы ели рис с кетчупом.Потом он еще сказал, что любит зеленый кетчуп. Я удивилась, а разве такой бывает?Что означают мои сны?Буду очень благодарна за ответ.
Liudvika

Сообщение Лилианна » 17 май 2014, 20:27

Lili4ka писал(а):шторы,плотные бордового цвета

наверно с мужчиной сон связан, как думаете? ) бордовый - любимый (интенсивно и давно)
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 17 май 2014, 20:33

kattt писал(а):яйцо...брошенное колдуньей.

на моей памяти, яйца или традиционное - кто в гости явится или второе значение как прибыль.. или с кем-то встречи будут отменяться.. или а насчет прямого значения не думали - как посыл негатива?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 17 май 2014, 20:34

joker2803 это хороший знак, очистите его и его подсознание (от сомнений.. и др)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение joker2803 » 17 май 2014, 20:38

Лилианна, спасибо)))
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
joker2803

Сообщение Лилианна » 17 май 2014, 20:41

Lili4ka вы не ругались? а вобще тут несложно понять по сну - что он чувствует себя виноватым.. и кстати ребенок - символизирует его самого и его совсем не взрослые поступки которые вы ждете.. ребенок как его слабость и беспомощность в том, что вам надо

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение joker2803 » 17 май 2014, 20:42

Лилианна, рстолкуйте пожалуйста еще один.
Приснился сон сразу после разрыва с мужчиной.
Звонок в дверь открываю дверь стоит МЧ с огромным и красивым букетом живых цветов. Я беру этот букет подхожу к вазе а там уже стоят 2-а букета и засохшие. И я начинаю запихивать красивый букет к 2-м засохшим. И все таки запихнула.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
joker2803

Сообщение Лилианна » 17 май 2014, 20:53

Liudvika думаю, Вы ждете его появления, уже давно готовы, а вот он.. зеленый цвет символизирует часто незрелость и неготовность в какой-то ситуации.. кстати, а у вас ухажер появился? новый я имею ввиду..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lili4ka » 17 май 2014, 21:07

Лилианна,нет я не ругалась,а унизила его словами,обидным словом.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов