Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение joker2803 » 16 май 2014, 21:26

Лилианна, Расстолкуйте мой сон пожалуйста))))
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
joker2803

Сообщение Лилианна » 16 май 2014, 21:35

Lili4ka писал(а):приснилось ,что украла в полиции со стола улику, золотые коронки
сон понятное дело символический, и смотреть на него можно с разных углов.. если на данный момент скрывать вам нечего (к примеру какую-то инфо, какие-то действия), то просто возможно какой-то разговор в голове крутится с кем-то и вам покоя не дает.. тут ключевые слова по сну: разговор, беспокойство и переживания
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Натальета » 16 май 2014, 21:45

А мне приснилось,что кошка мне ладони в кровь разцарапала....а позже другой сон,что знакомую побила...
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Натальета

Сообщение Lili4ka » 16 май 2014, 21:49

ЛилианнаКак у вас всё точно,спасибо!!!!!!!
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Lili4ka » 16 май 2014, 21:51

К чему снятся новые шторы,плотные бордового цвета?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Лилианна » 16 май 2014, 21:55

joker2803 как бы неплохой сон, насчет первой части - сложно сказать, так как часто мозг выдает желаемое за действительное во сне, всегда есть вероятность прямого сна, жизнь покажет..

joker2803 писал(а):МЧ стоит голый в ванной
а вот здесь интереснее, его беззащитность, страх перед вами, в дальнейшем будут какие-то разговоры, связанные с прояснением отношений, инициатива будет от Вас исходить, пусть все прояснится и получится

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 16 май 2014, 22:03

Натальета писал(а):другой сон,что знакомую побила...

парадоксально то, что значение "бить" (но не убить - это важная деталь) встречалось мне только в значении сильной привязанности, необходимости в ком-то.. кто-то был вам сильно нужен, к кому прибивались, Натальета? снится женщина - возможно и мужчина несильный характером, скажем не хватает вам в нем сильных ярко выраженных мужских качеств.. возможно и женщина..
Натальета писал(а): кошка мне ладони в кровь разцарапала..

тут вариантов тоже множество, возможно вопрос денег касается, возможно какая-то насущная ситуация с кровным человеком.. кошка ж по идее это лицо женского пола

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Натальета » 16 май 2014, 22:09

Лилианна писал(а):тут вариантов тоже множество, возможно вопрос денег касается

скорее всего это ...спасибо Лилианна :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Натальета

Сообщение kattt » 16 май 2014, 23:35

Лилианна, а яйцо брошенное мне под ноги,на мой путь? Именно этот символ из сна больше всего беспокоит меня своей однозначностью. Если жуткие механизмы можно счесть за плод сознания, то яйцо...брошенное колдуньей...пугает меня этот символ своей простотой и четкостью.
kattt

Сообщение joker2803 » 17 май 2014, 07:35

Лилианна, а то что. я его мы лю и много пены?
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
joker2803

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов