Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Солнышко ясное » 14 май 2014, 15:50

Вот к чему снится такое? Приснилось мне сегодня много тортов. Боже, они были такими вкусными. Больше всего мне запомнился вкус крема такого сливочного-сливочного. Причем с каждого тортика я ела по кусочку или два. Нам как на дегустацию подносили торты - мы брали по куску иногда два куска и потом приносили новый торт и т.д.... и так пока я не проснулась :D Торты были разных цветов : с сиреневыми цветочками, розовые, голубые. Но все цвета были нежные. Никаких ярких цветов. За столом рядом со мной сидела мама, она тоже ставила мне в тарелку кусочки от тортов и сама ела. Напротив меня сидела моя одноклассница ела она торт или нет не посмотрела. Я от своего смака не обратила на её ротовую полость внимания :) Одноклассницу не видела уже 8 лет. Таких вкусных тортов как во сне я пока в своей жизни не пробовала.
Солнышко ясное

Сообщение joker2803 » 14 май 2014, 16:34

Солнышко ясное писал(а):
joker2803 писал(а):И сразу снится второй сон: Мой МЧ стоит голый в ванной. Он длинный какой-то и ванна высокая. Я вижу только его ноги и смотрю они в каких-то веснушках. Я обняла правой рукой его за ноги и этой же рукой начала мылить его мочалкой, было очень много пены.

То что Вы мылите его и говорит о том что вы его "обрядили" и очищаете его ( от чужих чар, темных мыслей в отношении Вас, негатива, сглаза и т.д.). А то что пены много- это у Вас очень хорошо получается это делать. :) Начали вы мылить с ног а до груди ( читать сердца) и головы еще далеко - наверное придется подождать с его потеплением к Вам. Но Вам это удается прекрасно по количеству пены. :)

Ну к сожалению, мне вчера сделали диагностику, лег обряд или нет. Сказали нет(((
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
joker2803

Сообщение Солнышко ясное » 14 май 2014, 20:38

joker2803 писал(а):Ну к сожалению, мне вчера сделали диагностику, лег обряд или нет. Сказали нет((([/quo
joker2803 писал(а):Ну к сожалению, мне вчера сделали диагностику, лег обряд или нет. Сказали нет(((

В любом случае то что вы его моете означает очищение( освобождение). Я не могу знать с какой целью именно вы проводили обряд, но думаю у вас должно все получиться в будущем. Сон не плохой.
Солнышко ясное

Сообщение joker2803 » 14 май 2014, 21:45

Солнышко ясное, проводила я стихийный приворот. Но теперь мне кажется что получился отворот(((( Ну очистила его от мыслей о себе((((
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
joker2803

Сообщение kattt » 14 май 2014, 21:55

мне никто не поможет с моим сном?.. :sorry:
kattt

Сообщение Lili4ka » 15 май 2014, 07:59

К чему снятся новые шторы,плотные бордового цвета?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Lili4ka » 15 май 2014, 08:03

А я в соннике нашла,что зубные коронки из золота это-беззаботная жизнь за спиной состоятельного человека.
Lili4ka

Сообщение Lili4ka » 15 май 2014, 08:05

Солнышко ясное писал(а):
Lili4ka писал(а):Лилианна,растолькуйте пожалуйста:приснилось ,что украла в полиции со стола улику, золотые коронки,они за мной гнались,но я их выкинула,они меня не догнали.(Моя работа связана с золотом,я в ломбарде работаю).К чему мой сон?

Это изначально тяжелый сон, так как связан с золотом (этот металл в редких случаях снится к добру). Тем более вы его украли.
А я в соннике нашла,что зубные коронки из золота это-беззаботная жизнь за спиной состоятельного человека.
Lili4ka

Сообщение Twinny » 15 май 2014, 08:05

joker2803 писал(а):Ну к сожалению, мне вчера сделали диагностику, лег обряд или нет. Сказали нет(((

Вот любите же Вы драматизировать, и ни одну позитивную ноту не уловили :no:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение joker2803 » 15 май 2014, 09:53

Twinny. Та нет))))))))) я по жизни сама Позитивчик))))) просто жалко своего потраченного времени))))) уже другого мужчину нашла бы))))))))))))))))))ггГггГГ))))))
joker2803

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов