Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Lili4ka » 12 май 2014, 21:25

Лилиана,а про крошку ,что скажите этот момент сна мне тоже очень сильно запомнился.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Лилианна » 12 май 2014, 21:33

Lili4ka над губами я так понимаю крошка.. это может быть как желание поговорить с ним или услышать от него приятные вещи.. хоть чуть - чуть..
сладости - часто приятное общение (сладкое)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lili4ka » 12 май 2014, 21:41

Лилиана,как хорошо растолковали спасибо,а то я в сонниках ничего не нашла :wink:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение imagine » 13 май 2014, 08:31

Лилианна писал(а):imagine сны иногда нам показывают будущее, а вот насколько оно близкое или далекое покажет время.. сон хороший.. и кстати не факт, что связан он с мч вашим.. возможно и кто-то новый.. а вот ощущения спокойности и стабильности должны быть 100% (с мужчиной разумеется)

Лилиана, спасибо!))) Порадовали))) Но надеюсь, что именно все таки с этим мч. У меня такое ощущение с ним было, когда мы встречались, а во сне оно вернулось)))И я его так ясно видела, очень интересный сон, вплоть до одежды и ее цвета.
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Солнышко ясное » 13 май 2014, 10:12

Лилианна писал(а):Солнышко ясное но ведь не убил.. страх за отношения с каким-то интересным мужчиной - явно прослеживается по сну.. он откуда - Вы не знаете - из прошлого - будущего или настоящего - этот брутальный мужчина?


Вопрос твой прям в точку :) - ......мужчина из будущего. Её хотят познакомить с очень симпатичным мужчиной. Говорят интересная персона. У него кстати и есть квартира на побережье. Насчет машины не знаю. Наверное рядом стоящий с ней мужик которого и убивает тот брутальный - это её бывший, которого видимо она не может отпустить из своего сознания. А тот брутальный наверное появится в её жизни и сотрет из ее памяти бывшего. Надеюсь это ОН её заберет к себе и у них будет все преграсно :Yahoo!:

Наверное у нее страх подсознательный за их будущие отношения.
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение kattt » 13 май 2014, 11:00

Приснился мне сегодня сон...до сих пор отойти не могу.
Всё вокруг в каких-то коричнево-кирпичных тонах - земля, деревья, тучи. Я еду по дороге вперёд, дорога глинистая. А впереди несколько женщин, по отдельности, больше на старух похожи. И я понимаю, что они то ли колдуньи, то ли ведьмы, и предупреждают будто бы всех едущих в том направлении - надо или не надо, предостерегают что ли...тревожная обстановка какая-то, напряжение в каждой молекуле воздухе.
И вот я подъезжаю ближе - одна из них выходит к центру дороги, и буквально на моём пути разбивает яйцо, под ноги, вернее "под колеса", её посыл именно для меня. И отступает обратно. Я останавливаюсь перед этим яйцом, смотрю на неё вопросительно, мол что там впереди дороги случилось? а она мне говорит: "Едь! Ну едь же! Быстрее едь!".
И я поехала. А буквально через несколько метров увидела перед собой чудовищный механизм какой-то, двигающийся навстречу, перемалывающий всё что на пути попадается гигантскими дробилками какими-то. И та женщина, получается, к нему меня и толкала?! Тут я понимаю, что не спастись мне, не объехать его, и я просто сворачиваюсь в калачик в машине, закрываю глаза и жду, когда размолотит меня...Сначала сбоку (первая вот эта дробилка) - я почувствовала очень четко тепло по всей правой стороне тела, подумала во сне еще - кровь что ли это? потом так же про себя мысли "так, теперь будут ноги". Поджала ноги, и жду следующую эту штуковину...Чувствую реально, как давит ноги... Потом глаза решилась открыть, смотрю, выжила вроде. На этом сон мой и закончился.
Очень жутко...Помогите разобраться :sorry:
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение одна такая » 13 май 2014, 18:53

Лилианна, ответьте пожалуйста, почему если я бегу во сне, то постоянно падаю, как будто тянет к земле, поэтому бега как такового не получается. и вот еще, если в жизни плавать не умею, а во сне у меня всегда это получается отменно))) почему так происходит?
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Лилианна » 13 май 2014, 21:10

одна такая это символизм снов, плавать - здесь символическое значение, какая-то жизненная ситуация с которой вам легко справиться и где вы себя чувствуете как рыба в воде.. бег и падать - как препятствия в тех же ситуациях, все не так как ожидали..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612


Сообщение Lili4ka » 14 май 2014, 07:50

Лилианна,растолькуйте пожалуйста:приснилось ,что украла в полиции со стола улику, золотые коронки,они за мной гнались,но я их выкинула,они меня не догнали.(Моя работа связана с золотом,я в ломбарде работаю).К чему мой сон?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!