Лилианна писал(а):Мариса здравствуйте. люблю сны про зеркало. это Вы не себя там видели. сны касающиеся головы - как мысли наши, переживания. грязная тряпка - не все хорошо в жизни того, кто в мыслях. Но что то улучшится - раз волосы не брили. что то сбрили - отрастет. попереживаете и как говорится - сердце успокоится
Лилианна писал(а):Эти сны так редко снятся взрослым. Проблемы жизненные заземляют людей и отбирают крылья. Кстати когда человек влюблен - ему тоже может снится, что он летает.
Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия
Совет дня на сегодня
Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку
Оставить заявку
Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.
Заявка на платный вебинар
Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.
Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!