Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 09 май 2014, 10:39

Safira Думаю, поставить за упокой дедушке и заказать молебен - никогда не лишнее..

С символической точки зрения, покойные люди снятся в разных случаях.
Новость из прошлого будет или человек из прошлого объявится, с кем не общались давно (приезд родственников не исключен).
Также мне встречалось когда умершие люди через сон символизировали настоящих (какая-то похожесть в характере, идентичное имя, или другие параллели).

По вашему сну еще идет информация грусти в отношениях, возможно безысходности, забота о близком (готовка еды).
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение мандариновая утка » 09 май 2014, 10:58

Лилианна Лилиана, помогли ли Вам мои пояснения?
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение Лилианна » 09 май 2014, 11:16

мандариновая утка День добрый) Вы - молодец, сами свой сон и растолковали, я лишь направляю..поясняю символы..

моя цель - не навязать Вам свою точку зрения сделать её единственной и правильной, а сделать так, чтобы Вы включили свой внутренний голос, интуицию - и сами все поняли.. символы очень многозначны - и лишь Вы сами можете понять более точно что есть что..

По поводу грибов я Вам ответила, Вы согласились, а дальнейшие символы Вы сами прочитали. Моя миссия выполнена. Как считаете? Или я должна выдать точный расклад без вариантов?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение мандариновая утка » 09 май 2014, 11:22

Лилианна, не не...что Вы...нет, как говорится...одна голова хорошо, а две...еще лучше
как в школе, сам можешь не понимать теорему, а объяснишь и....вуаля, дошло)))

с этими пресловутыми грибами: толкований куча...но, идея Вами, как человеком знающим, дала ключ...

вот Объемы пространства мне не дались в понимании....
или этому еще предстоит случиться?)))....безграничному удивлению....
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
мандариновая утка

Сообщение Лилианна » 09 май 2014, 11:36

мандариновая утка писал(а):дом, видимо деревенский, открываю подпол, а там, подвал совсем не по размерам дома, огромный-приогромный, как хранилище какое то

Я наверно этот момент упустила, а Вас он интересовал.. тайна покрытая мраком.. внутри Вас.. и раз тема такая (внизу, подвал) - самостоятельно Вы пока разобраться не можете

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение мандариновая утка » 09 май 2014, 11:45

Лилианна, не могу(....отложим
мандариновая утка

Сообщение Волчица » 09 май 2014, 13:04

Вот уже не в первый раз вижу себя голой во сне,причем там есть люди,но меня зто совсем не смущает во сне,вот думала что бы зто могло значит пришло лишь в голову,что я предстану в нехорошем свете в какой либо ситуации,но может я ошибаюсь? :( Девочки Вы как думаете? :)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Лисёнок » 09 май 2014, 13:51

А мне сегодня странный сон приснился.
Лилианна, растолкуете?

Будто вижу я случайно и вроде как даже в другом городе на улице бывшего своего мужчину (мы расстались очень давно, лет 14 назад и не общаемся совсем, правда последнее время иногда вспоминала о нем). Так вот сам сон - зима, снег глубокий, чужой город, я растеряна и иду куда-то, не могу найти дорогу и вдруг вижу он стоит не совсем рядом с дорогой, а вроде как в сугробе и курит и с ним коляска с ребенком. Я останавливаюсь, здороваюсь и вдруг вижу (а снег с неба падает сильный), что коляска прямо вся в снегу и на ребенка снег этот валится и на лицо вобщем. С ужасом ему говорю: Кто там у тебя - малыша же снегом завалило совсем, давай вытащим из коляски ребенка. Он молча достает и я вижу... куклу... Меня прямо ужас пробрал....

Чтобы это могло значить? Очень странный сон...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Лилианна » 09 май 2014, 14:04

Волчица а мне, не поверите, последнее время стали молодые люди сниться голыми, причем неловко во сне почему то мне.. На мой взгляд, тут два варианта (третий Ваш безусловно) - 1) открытость (возможно чрезмерная) или 2) незащищенность в какой-то ситуации

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Доминик » 09 май 2014, 14:35

Как-то снилось, что парень которого я люблю, во сне бежит от меня с какой-то девушкой, а меня оставляет. Точно такой же был еще и с другим. Это значит не судьба?
Доминик

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов