Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Analia » 21 апр 2014, 21:36

Добрый вечер. Помогите пожалуйста понять мои два сна, очень похожие.
1. ( я живу в частном доме) приснилось стою за воротами своего двора, погода весенняя, и как будто ливень прошел, по всему двору бежит грязная вода, очень быстро, и вытекает за ворота, а через несколько минут смотрю уже сухой двор, земля немного расколота местами.
2. через несколько дней похожий сон приснился, стою на крыльце дома, на улице сильный дождь, а по двору в том же напровлении что и в первом сне, сильно бежит вода, тоже грязная и журчит, я вошла в дом и слышала как она продолжала бежать.
Analia

Сообщение Волчица » 21 апр 2014, 21:54

Лилианна писал(а):мне такой символ встречался в значении печаль, слёзы (из-за мужчины или по другой причине)..разочарование

А я читала,что это благоприятный символ :( Очень бы не хотелось плохого,уже хватит :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Ariadna » 22 апр 2014, 12:52

Лилианна, спасибо за поддержку.
Конечно, надеюсь на лучшее.
Закажу срокоуст в семи церквях. Я бы поколдовала, но боюсь навредить.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Ariadna

Сообщение Liudvika » 22 апр 2014, 15:09

Лилианна, что значит видеть около кровати Инсуса Христа? Это что уже конец?
Liudvika

Сообщение Волчица » 23 апр 2014, 13:04

Видела клубнику во сне сегодня,красную,я брала ягодки с кустиков (а много так было ягод), и вместо того,чтобы есть, я делала ямки и как бы ее сжала в землю,мало мне было тех грядок.Это плохой сон? :oops: Ощущения были приятные,ведь видела и объекта,правда не помню как :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Lala » 23 апр 2014, 13:45

Девушки-красавицы наши толковательницы :Rose: :Rose: :Rose: А можно общий вопрос? Не знаю задавался ли он уже... Что Вы думаете о снах после вызова? Читала на нашем форуме, что по тому как объект относится к тебе во сне стоит судить о его реальном отношении?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение Русалочка » 23 апр 2014, 13:55

Lala, вопрос конечно интересный и поднимался много раз, да и я бы сама хотела знать ответ на него :)
но сны ведь это такое дело... да, иногда снятся вещие, иногда они показывают реальное положение вещей и реальное отношение человека, но иногда это только наши переживания и желания, и как отличить одно от другого :unknown:
всё-таки точнее о реальных чувствах скажет диагностика :)
Русалочка

Сообщение Лилианна » 23 апр 2014, 21:28

Волчица писал(а):
Лилианна писал(а):мне такой символ встречался в значении печаль, слёзы (из-за мужчины или по другой причине)..разочарование

А я читала,что это благоприятный символ :( Очень бы не хотелось плохого,уже хватит :(

Я свою точку зрения не навязываю.. Есть такое понятие в толковании как индивидуализм сна - если вы сами точно знаете к чему вам снятся определенные символы.. Слезы, печаль - это временное состояние, сегодня виноград, завтра - клубника.. Клубника красная - хороший символ
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 23 апр 2014, 21:32

Liudvika писал(а):Лилианна, что значит видеть около кровати Инсуса Христа? Это что уже конец?

Думаю, это начало.. Хорошего периода.. Иисус как символ мужчины очень важного для вас

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 23 апр 2014, 21:34

Analia Это непогода внутри вас бушует, все наладится.. и будет радуга после дождя..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов