Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 27 авг 2013, 19:03

Ginny, здравствуйте, это не бзик, ученые ведь утверждают, что мы даже на 10% (если не меньше) не используем способности своего мозга. Мне тоже непонятно, почему я иногда понимаю, что это сон, а чаще всего - не понимаю..
И я не считаю, что есть разница сон с четверга на пятницу или с понедельника на вторник, любые сны несут информацию, настоящего, прошлого или будущего, свою или чужую инфо и при этом они могут быть прямые и и символические. Если сон запомнился - он несет информацию)
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 28 авг 2013, 00:03

LIKA111 писал(а):Здравствуйте :Rose: ,становлюсь в очередь спросить,можно?Я позавчера видела во сне ,что меня отправили за бензином с белой пластиковой флягой ,дали 5000 рублей,мне заполнили его и дали сдачу 10000,я взяла и бежать,вдоль начала прятаться у озера,а там мелкие крокодилы хватать меня за ноги,те девушки с заправки нашли меня я,сказала что я хотела отдать,вытаскивала из кошелька и отдавала,хотя месяца 2 назад мне сдавали с 500 ,4100,продавец ошибся,народу было много,но я отдала,сама продавец,да и чужое не беру,с детства приучили,смутило наличие крокодилов,напугали,и канистра с бензином,как я такое могла тащить да и бежать с ней:-D.Спасибо :Rose:

Здравствуйте, Lika111)
Интересный у Вас сон.. для того, чтобы я смогла понять из какой области может быть области сон - работа, другие интересы или возможно личная жизнь мне нужна дополнит информация.. сон свеженький, следовательно освещает какой-то важный вопрос, который у вас в голове вертится.. Канистра с бензином - Вам она для чего нужна была - для авто или поджечь хотели что-то? в целом по сну вижу активный обмен информацией, получите ответы на нужные вам вопросы даже больше чем ожидали, но также вас ожидает немного агрессии со стороны окружающих вас людей.. что это может быть? что вас пугает и привлекает одновременно? напряженная ситуация на работе или в семье - агрессия со стороны любимого - что-то другое

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 28 авг 2013, 00:19

Лёля писал(а):Вечер добрый. Начинаю немного в себя приходить :) Сегодня уже сон снился :) Ни скажу что плохой. Но осталось разочарование :( Было много чего во сне. Сначала книги, какие-то детективы или что-то из этого, я еще вспомнила что обещала подружке ( в реалии) набрать почитать что-то легкое на работу, но пока просматривала книги( они в мягкой обложке, стало как то стыдно их давать, они разваливались по переплету....Так во снах я все время скачу с события на событие, то потом я встречалась с молодым парнем( и главное я понимала что он мне не по возрасту :( вдруг он прекращает общение, я пытаюсь его разыскать, обращаюсь к знакомым - а они меня начинают обвинять что малолетку соблазнила( и чего во сне в голову не придет), прихожу домой а у меня вся дверь исписана, как послание какое и я пытаюсь прочесть, но успеваю только "Лёля" а дальше мешают соседи, но во сне я понимаю что это важно для меня узнать что там написано....и вот оно утро :(

И Вам добрый вечер, Лёля!

Я вижу по сну, что кто-то пытается к Вам достучаться, но Вы пока не воспринимаете эти попытки должным образом из-за внешних мешающих обстоятельств.. Про юного ухажера - сложно сказать, если в настоящем и прошлом не было такого, возможно это весть из будущего?
И кто из вашего окружения морально раздавлен (хотя возможно и болезнь)по какой-то определенной причине, кому нужна помощь?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 29 авг 2013, 18:18

Регина писал(а):Лилианна здравствуйте. сегодня приснился парень знакомы.будто едем с ним на белой машине.
а сегодня встретились с ним в белой маршрутке) получается вещий сон приснился?)

Регина, здравствуйте, получается что вещий)

Хотя обычно сны про поездку в машине вдвоем говорят о каком-то совместном деле, часто совместных отношениях, не обязательно с тем, кто снился, бывает снится один, а символизирует совсем другого) сходство идет или по имени, или по каким-то чертам (характера, поведения)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 29 авг 2013, 18:36

Twinny писал(а):Добрый день, Лилианна! :) А мне недавно такой сон приснился, каждый день теперь о нем думаю. Надеюсь я не сломаю никому мозг :D Снится мне, что еду я в машине на заднем сиденье, рядом со мной сидит человек и впереди двое, но я их не знаю. На коленях у меня лежит кошка на подстилочке. И тут один из людей дает мне какую-то таблетку, но это на самом деле не таблетка, а капсула, в которой находится душа женщины. Женщину эту я тоже не знаю. И тут я понимаю, что таблетку нужно дать съесть кошке, чтобы в нее вселилась женщина. Я так и делаю. Кошка начинает со мной разговаривать (но не напрямую, а как бы телепатически), она указывает путь, куда ехать на машине. Кстати, в этом сне вообще разговоров не было, все понимали друг друга без слов. А куда мы в итоге приехали я так и не знаю :unknown: Что может означать этот сон?

Twinny, здравствуйте, помогите мне понять кого может символизировать кошка на ваших коленях? Это либо Вы сами в образе кошки либо же какой-то близкий человек, по духу вероятно, с кем Вы часто консультируетесь или советуетесь... Вы практик?
То, что не Вы за рулем, говорит что ситуацией руководите не Вы, но это какое-то общее дело

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 29 авг 2013, 23:52

Екатерина03 писал(а):Лилиана, в данный момент нет. Разве что бывший, но опять же, признавался не сейчас, а пару месяцев назад. Может и любит до сих пор, кто его знает)

Екатерина03, если Вы практикуете какие-то действия (магические), то насколько я слышала, случается что на них может отреагировать не объект страсти, а и другие представители противоположного пола, особенно если Вы имеете дело с любовной магией.. Я это называю Рыбалкой. Девушкам в поисках она часто снится. Закидываешь удочку с любовным посланием и думаешь, что поймаешь Золотую рыбку, а не факт, что словишь именно её. На любовное послание клюет разная рыба, многие активируются на энергию любви.. Экс бойфренды включительно... а объет желания - тут наверно многое зависит и от его желания также. Если так, обиделся, то клюнет - вскоре..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Twinny » 30 авг 2013, 12:21

Twinny, здравствуйте, помогите мне понять кого может символизировать кошка на ваших коленях? Это либо Вы сами в образе кошки либо же какой-то близкий человек, по духу вероятно, с кем Вы часто консультируетесь или советуетесь... Вы практик?
То, что не Вы за рулем, говорит что ситуацией руководите не Вы, но это какое-то общее дело[/quote]
Да, я практик. Даже не знаю, кого может символизировать кошка :( То что дело общее - похоже на то. Во сне было чувство, как будто я не для себя это делаю, а потому что так надо, даже не задумываясь зачем. Может быть это относится к работе?))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Лилианна » 31 авг 2013, 00:00

Twinny Думаю, кошка, это символ человека, которому Вы помогаете (она на коленях = символ поддержки)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 31 авг 2013, 00:02

Девочки, практикующие любовную магию - поделитесь впечатлениями, мне интересно, случалось ли такое - направляете энергию на одного, притягиваются другие.. Заранее спасибо :Rose:

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лёля » 31 авг 2013, 00:14

Лилианна писал(а):практикующие любовную магию - поделитесь впечатлениями, мне интересно, случалось ли такое - направляете энергию на одного, притягиваются другие..

Такое ни раз случается, на форуме много в темах описаний))))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов