Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Galina_B » 11 апр 2018, 19:19

Здравствуйте!
Приснился под утро сон... Я была в гостях у подруги и осталась у нее ночевать. И спать почему-то мы все (я, подруга моя, ее муж и еще какая-то их близкая родственница) легли на одну кровать :shock: :shock: :shock: Кровать хоть и большая была, но для четверых явно маловата, лежали "вытянувшись по струнке".
Мужчина не рядом лежал, если это важно. И я на краю спала.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Selina27 » 15 апр 2018, 23:29

Уважаемые толкователи!
Помогите, пожалуйста, разгадать сон:
приснилось с пятницы на субботу, что я родила 2-х мальчиков, роды были очень легкими и во сне было такое ощущение радости и счастья и благодарности богу за это, что наконец-то он дал мне защитников и все теперь у меня в жизни будет хорошо))
потом я их видела взрослыми, старший уже взрослый, а младший подросток и вроде я его особенно сильно люблю, он мой самый любимый ребенок.
кто знает, что означает такой сон?
спасибо заранее!
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Гость » 20 апр 2018, 19:25

Добрый вечера мастера и практики,помогите сон растолковать. Он не страшный,но странный,довольно часто стали сниться родители,но не мои,а бывшего парня!! С ними никак не общаюсь,не встречаюсь даже случайно,не думаю даже о них.
После расставания,ко мне отношение было скептическое,а во сне рады мне,просят с чем-то помочь,в общем занимаемся одним делом с ними,делимся впечатлениями друг с другом,гармония и улыбки)
Просыпаешься,но такое странное чувство потом)
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Белая » 25 апр 2018, 21:56

Здравствуйте! Приснился сон, в котором я нахожусь на чьих-то поминках, там же рядом и человек, который на данный момент небезразличен и с которым не получается ничего построить. Что бы это значило? Спасибо.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Лилианна » 01 май 2018, 20:53

Selina27 писал(а):Уважаемые толкователи!
Помогите, пожалуйста, разгадать сон:
приснилось с пятницы на субботу, что я родила 2-х мальчиков, роды были очень легкими и во сне было такое ощущение радости и счастья и благодарности богу за это, что наконец-то он дал мне защитников и все теперь у меня в жизни будет хорошо))
потом я их видела взрослыми, старший уже взрослый, а младший подросток и вроде я его особенно сильно люблю, он мой самый любимый ребенок.
кто знает, что означает такой сон?
спасибо заранее!


Хороший сон! Мужчина в Вашей жизни скоро появится и возможно не один. Ощущение радости и счастья наполнят Вас.

Р.S. И хотя традиционно сонники трактуют рождение мальчика к хлопотам, опыт сновидцев показывает другое.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 май 2018, 21:01

Белая писал(а):Здравствуйте! Приснился сон, в котором я нахожусь на чьих-то поминках, там же рядом и человек, который на данный момент небезразличен и с которым не получается ничего построить. Что бы это значило? Спасибо.


Здравствуйте, символ поминки как ситуация, в которой на данный момент не получается ничего изменить. Тут или терпением запастись нужно либо подход к обьекту поменять
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 май 2018, 21:21

Гость писал(а):Добрый вечера мастера и практики,помогите сон растолковать. Он не страшный,но странный,довольно часто стали сниться родители,но не мои,а бывшего парня!! С ними никак не общаюсь,не встречаюсь даже случайно,не думаю даже о них.
После расставания,ко мне отношение было скептическое,а во сне рады мне,просят с чем-то помочь,в общем занимаемся одним делом с ними,делимся впечатлениями друг с другом,гармония и улыбки)
Просыпаешься,но такое странное чувство потом)


Здравствуйте, сон с родителями не связан. А о бывшем Вы вспоминаете? Сон говорит об очень вероятном восстановлении общения - в скором или нескором будущем
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 май 2018, 23:11

esmeralda писал(а):Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Снилось, что я должна на какое-то время взять к себе сумку с ноутбуком знакомой. Я решила отнести её на стол, который был на улице. Шла по снегу, положила на заснеженный стол и ушла. Позже решила забрать, шла через дворы, схватила сумку (она уже была заметена снегом) и побежала. Встретила друзей, разговорились, я заметила, что сумка очень лёгкая. Открываю - ноутбук украли! Испугалась, сказала, что теперь придётся новый покупать, чтобы вернуть знакомой. Друзья дали мне немного денег, потом на каком-то сайте организовали сбор денег, и многие люди отправляли мне деньги, чтобы я купила этот ноутбук. Что это может значить?


Здравствуйте. Сон можно рассматривать под разными углами, но одно очевидно - что то Вам не хватает, что то дорогое сердцу, без чего одиноко и холодно. потеря может быть как материального так и нематериального характера, скажем, потеряли отношения с любимым и хотите их вернуть. И советы получите и поддержку, как это сделать.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 20 май 2018, 14:14

Deva31 писал(а):Уважаемая Лилианна, помогите разобраться. 2 собаки,дворовые,знакомые приснились. Одна большая и черная,вторая поменьше, черная с пятнами.Собаки во сне не дружелюбные были,но не лаяли и не кусали. Мать моя во сне была, я ее от них спасала. Я их хлебом ржаным кормила, куски рвала и кидала из окна,чтобы они отстали. И побежала дверь ей открывать,что они не тронули.
потом сама в магазин рядом с домом вышла, и в магпаине опять они. Продавщицам говорю - они опасные,а они говорят "да нет,они добрые".
Потом появилась еще одна небольшая,но не боялась ее. Как-то все думала,как от них избавиться.
Что значит кормить их хлебом?


Здравствуйте, еще бабушка мне говорила, что печеное - к печали. Мы четко не определили для себя. Кто подтверждает это толкование, другие источники трактуют хлеб к достатку. Смотрите, что более близко к Вашей ситуации. Я вижу по сну напряженную внутрисемейную ситуацию с близким человеком.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Vivi » 23 май 2018, 09:37

Лилианна, здравствуйте) у меня такой щекотливый вопрос) к чему снится секс?! В последнее время снится он мне ооооочень часто) и все время с моими бывшими, с одним персонажем особенно часто) заранее благодарю!
Vivi
 
Сообщений: 102

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!