Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 27 мар 2018, 12:10

Jake писал(а):А вот когда подсказака, как понять что это не мои мысли или внутренее состояние а именно подсказака?
Вообще это такое сложное и токое дело с этими снами

Даже я не всегда вижу то, что подсказывает мне мое подсознание и ВС :D . Бывают элементы сюжета особенные, необычные - они подсказка. Или мертвые приходят и предупреждают. Разные ситуации - разные сны. А вообще вот лично мне, если сложно сделать выбор, то проще не ждать наития свыше, а спросить у таро :) Люблю их :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Analia » 30 мар 2018, 16:27

Добрый день. Сегодня сон приснился, очень яркий.. Сижу на обрыве а внизу как бы речка, очень грязная вода, дна не видно. А я сижу и бросаю туда крошки хлеба, вдруг на воде стали круги появлятся, очень удивилась когда из воды стали появляться головы рыб, крошки эти ели. Из за спины услышала голос незнакомой девушки, она тоже очень удивилась и сказала " неужели здесь рыба водиться" и подошла ко мне. Я смотрю в эту воду и вдруг вижу как бы сквозь , вода такая же грязная но я вижу как на дне плавает рыба, чешуя серебром прям переливается. Рыба- Карп, большого размера, плавает резвиться, мне очень интересно было за ней наблюдать. Дальше смотрю, еще такие же, штуки три точно видела. Но вдруг вижу по воде плывет что-то огромное, мне крокодила напомнило, черно-серебряного цвета, и выползает на противоположный берег, и превращается в такого мультяшного динозавра, бело- голубого цвета. По размерам очень огромный но не страшный совсем ( мне даже понравился) но поведение агрессивное, рычал страшно. Мы с той девушкой испугались, присели в каком-то овраге, прижились к земле, я боялась что он нас раздавит. И как бы со стороны вижу картину, его лапа прямо рядом с нами ступает, он перешагивает через нас, не замечая нас, и уходит куда-то...
Помогите пожалуйста понять сон.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Ishtar » 30 мар 2018, 18:28

Deva31 писал(а):Добрый день.Подскажите, пожалуйста. Матери постоянно снится умерший недавно муж. Сейчас она живет в его доме. Он то радуется ей, то просто снится. С собой не зовет, разговаривает редко, помощи не просит. Почему он так часто приходит ей во снах?

Доброго вечера! Так элементарно - умер недавно, не угомонился еще, да и мама еще переживает. Со временем он будет сниться все реже и реже, т.к. все больше будет удаляться от земных дел, забот. Моего вон обзовешься вся, а его светлость хорошо если раз в месяц почтят своим присутствием мои сны )) Только наряды меняет исправно, по сезону )) Зимой в свитерочке снится, сейчас в рубашечке с длинным рукавом, а летом по-пляжному будет одеваться )) Уже ежегодная традиция. А мама Ваша, если ей некомфортно от этих снов, пусть поминает мужа почаще, сорокоуст в церкви закажет, на могилку помин носит. Вещи мужнины пусть по людям раздаст на помин души, не выбрасывает.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 30 мар 2018, 18:43

Analia писал(а):Добрый день. Сегодня сон приснился, очень яркий.. Сижу на обрыве а внизу как бы речка, очень грязная вода, дна не видно. А я сижу и бросаю туда крошки хлеба, вдруг на воде стали круги появлятся, очень удивилась когда из воды стали появляться головы рыб, крошки эти ели. Из за спины услышала голос незнакомой девушки, она тоже очень удивилась и сказала " неужели здесь рыба водиться" и подошла ко мне. Я смотрю в эту воду и вдруг вижу как бы сквозь , вода такая же грязная но я вижу как на дне плавает рыба, чешуя серебром прям переливается. Рыба- Карп, большого размера, плавает резвиться, мне очень интересно было за ней наблюдать. Дальше смотрю, еще такие же, штуки три точно видела. Но вдруг вижу по воде плывет что-то огромное, мне крокодила напомнило, черно-серебряного цвета, и выползает на противоположный берег, и превращается в такого мультяшного динозавра, бело- голубого цвета. По размерам очень огромный но не страшный совсем ( мне даже понравился) но поведение агрессивное, рычал страшно. Мы с той девушкой испугались, присели в каком-то овраге, прижились к земле, я боялась что он нас раздавит. И как бы со стороны вижу картину, его лапа прямо рядом с нами ступает, он перешагивает через нас, не замечая нас, и уходит куда-то...
Помогите пожалуйста понять сон.

Здравствуйте, Analia! Интересный сон, но нехороший :( , сулящий неприятности и волнения. Придется заниматься какими-то важными, но неприятными делами, много усилий прилагать, а вот положительный результат от всего этого оказывается под вопросом. Убытки серьезные можете понести. То, что здесь река присутствует, текущая вода, и чудище водоплавающее, может указывать на то, что все это произойдет во время какой-то поездки. Переживаний много будет, понервничать придется.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ниразу_не_фея » 04 апр 2018, 22:20

Здравствуйте. Подскажите, к чему снятся котята? Много котят, а одного светленького я принесла домой и покормила.
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Ishtar » 04 апр 2018, 22:44

Ниразу_не_фея писал(а):Здравствуйте. Подскажите, к чему снятся котята? Много котят, а одного светленького я принесла домой и покормила.

Добрый вечер! Сами по себе котята могут означать мелкие заботы, хлопоты, появление которых сам же сновидец и спровоцирует. В определенных случаях беременность они сулят. Здесь же я вижу человечка. Весьма приятного, "пушистого" с виду )) Однако, он может стать для Вас источником неприятностей, расстройства. Кошечки - если не свои- хоть большие, хоть маленькие - существа не особо дружелюбные, когда снятся. Стоит быть начеку.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение esmeralda » 05 апр 2018, 03:33

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Снилось, что я должна на какое-то время взять к себе сумку с ноутбуком знакомой. Я решила отнести её на стол, который был на улице. Шла по снегу, положила на заснеженный стол и ушла. Позже решила забрать, шла через дворы, схватила сумку (она уже была заметена снегом) и побежала. Встретила друзей, разговорились, я заметила, что сумка очень лёгкая. Открываю - ноутбук украли! Испугалась, сказала, что теперь придётся новый покупать, чтобы вернуть знакомой. Друзья дали мне немного денег, потом на каком-то сайте организовали сбор денег, и многие люди отправляли мне деньги, чтобы я купила этот ноутбук. Что это может значить?
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение miss_roxy » 06 апр 2018, 06:01

Добрый день, помогите понять что значит сон, приснилось с чт на пт в чистый четверг мне что я на свадьбе у бывшего молодого человека ( он и в реальности собрался жениться )
были там разные веселья, пили, конкурсы играли, подарки дарили но в итоге мы с ним со свадьбы его сбежали и на очень нежном моменте когда мы наконец вдвоём я проснулась
Как понять произошедшее? Проснулась я в приятных чувствах с ощущением что у него чувства ко мне, а свадьба и все эти хлопоты и хотелки невесты сильно тяготят уже и он жалеет, но боится на встречу идти
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение oksana 40 » 08 апр 2018, 01:19

Уже не актуально
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Analia » 08 апр 2018, 22:14

Добрый вечер.
Сегодня приснила , купила детские сапожки, и показываю двоюродной сестре. Пару не видела, достала только один, резиновый (на кирзовый похож) черного цвета, совсем новый чистый. Говорю сестре, смотри какой, нажимаю на подошву где пальцы ног, а он начинает пищать, свистеть...что-то на подобие свистка похоже . Сестре он так понравился, говорит я тоже такие хочу, намекает чтобы я ей отдала, а мне самой он понравился, и отдавать не собиралась, она обиделась и стала уходить, а я иду за ней и всё время нажимаю на этот сапог, играю.
Помогите понять пожалуйста... в сонниках смотрела, но так и не поняла что к чему.
Возможно это связано еще с тем что я вчера обряд делала.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!