Магическая торговля

Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Ishtar » 20 сен 2017, 20:47

Ксения684 писал(а):Доброе утро..Помогите растолковать сон..Снится сон что мы отдыхаем с друзьями на базе отдыха..вместе с любимым человеком..И вдруг там вижу свою соперницу..разговариваю с ней и она говорит что у них все хорошо они вместе..Она видит его..и бьет рукой..он ее в ответ..и она уезжает.. А он берет на руки сына моего..и говорит какая она страшная стала..и целует меня.. В реальной жизни он говорит что он с нами только..Но меня гложат сомнения.. Благодарю

Добрый вечер, Ксения684. Сон измену не показывает. Сожаления, грустные мысли, необходимость поддержки мужчины, но в чем - по сну нет четкого ответа.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Магическая торговля
Реклама

Сообщение Ishtar » 20 сен 2017, 21:04

Selina27 писал(а):Здравствуйте, дорогая Иштар!
Спасибо огромное за Ваше время и за Ваши толкования! Не знаю какой именно день Вы имели в виду, но на 15 сентября приснился такой сон:
что я выхожу замуж за совершенно незнакомого мне мужчину, свадьба, я в белом платье, но все как-то бегом и мельком, а потом мы приезжаем к нам домой, я вроде бы переодеваюсь и вижу у себя на руке очень красивое обручальное кольцо - широкая золотая полоска, в возле нее еще тонкий ободок типа из серебра, и у моего мужа точно такое же кольцо, я в восхищении, мне кольцо очень нравится и я говорю об этом мужу, а он мне отвечает, что мол не зря он выбрал красное золото. И то, как я кольцо на пальце рассматривала - очень запомнилось и четко там прямо его видела. Ну и во сне мой муж вроде как сам все организовал, я вообще ничего не делала для этой свадьбы что ли, он вроде как очень хотел на мне жениться, а я в недоумении - как я вышла замуж за того, кого не знаю и как мы будем жить с ним...
потом еще каким-то образом во сне появился БМ, он вроде бы ждал меня у дома в машине чтобы отдать мне какие-то документы, а я не спешила и он очень долго ждал, а потом сказал, что должен уехать по делам, но документы оставит в машине, чтобы я пошла их забрала сама...

затем на следующую ночь, получается на 16 сентября, снится мне продолжение значит)))
вчера я выходила замуж, а сегодня я фамилию меняла в документах, сон был с продолжением, видела кучу своих документов, нового мужа, правда в этот раз он был другой по внешности и мы с ним разговариваем о том, что мне надо теперь фамилию менять в документах и особенно я переживала за загранпаспорт, да и фамилия у меня какая-то не наша, что-то типа Кенсингтон))) и муж у меня каких-то голубых кровей) еще во сне помню мысль - какой у меня классный муж!))

Сериалы или фильмы никакие не смотрела давно уже, романы не читала уже сто лет с таким сюжетом, что это? игры подсознания или подсказки свыше?
Я не в отношениях и не замужем, на горизонте тоже никого)

Здравствуйте, Selina27. Фамилию, документы менять - перемен в жизни хочется. То же и свадьба. Осень - вообще время тотальных трансформаций. Птиц на юг тянет лететь, листья - на землю, а нам, девочкам от любви парить :D Если особо никакого свадебного веселья Вы не видели во сне, то и хорошо. Значит, все-таки реально может появиться шанс с кем-то познакомиться. Тем более обручальные кольца на руках и у Вас, и у мужчины были. Не пропустите свою судьбу :wink:
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Selina27 » 20 сен 2017, 23:03

Ishtar писал(а):Здравствуйте, Selina27. Фамилию, документы менять - перемен в жизни хочется. То же и свадьба. Осень - вообще время тотальных трансформаций. Птиц на юг тянет лететь, листья - на землю, а нам, девочкам от любви парить Если особо никакого свадебного веселья Вы не видели во сне, то и хорошо. Значит, все-таки реально может появиться шанс с кем-то познакомиться. Тем более обручальные кольца на руках и у Вас, и у мужчины были. Не пропустите свою судьбу

спасибо огромное за такой обнадеживающий ответ) у меня у самой какое-то ощущение или предчувствие, что грядут какие-то перемены)) поживем - увидим))
Selina27

Сообщение juliagordon » 24 сен 2017, 17:51

Ishtar, здравствуйте! Помогите растолковать сон - приснился комок лохматый существо какое-то, я его деньгами кормила потом он мне улыбнулся и говорит - хватит, наелся я уже . Заранее благодарю :Rose:
juliagordon

Сообщение Ishtar » 24 сен 2017, 22:28

juliagordon писал(а):приснился комок лохматый существо какое-то, я его деньгами кормила потом он мне улыбнулся и говорит - хватит, наелся я уже

Добрый вечер! Вот Вы с кем-то или с чем-то и в жизни, судя по всему, делитесь своей энергией, удачей, благополучием: с энерговампирчиком ли, сущью - не дай Бог, или просто какие-то собственные страхи, переживания питаете.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение juliagordon » 24 сен 2017, 22:47

спасибо Вам огромное, похоже что так и есть :( :cry:
juliagordon

Сообщение Hermione » 25 сен 2017, 14:24

Уважаемая Ishtar, добрый день! Хотела спросить у Вас, какие сны снятся в понедельник? Мне снились мои будущие дети, наша будущая семья, мы были в доме у моей бабушки, и они так и спросили - это дом нашей пробабушки?
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Hermione

Сообщение Ishtar » 25 сен 2017, 19:23

Hermione писал(а):Уважаемая Ishtar, добрый день! Хотела спросить у Вас, какие сны снятся в понедельник? Мне снились мои будущие дети, наша будущая семья, мы были в доме у моей бабушки, и они так и спросили - это дом нашей пробабушки?

Доброго вечера! Смотря какой лунный день на дворе. В прошедшую ночь, несмотря на то, что луна растущая, сны больше про настоящее были. Я вот, например, как на ночь глядя поссорилась с МЧ, так мне всю ночь печальная свадьба с дракой и чудищами из "Оно" снилась :twisted: :D Детишки в данном случае - это небольшие хлопоты у Вас, повседневные дела, которыми нужно заниматься.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лисёнок » 25 сен 2017, 22:24

Ishtar, доброго вечера :Rose:
Странный сон, помогите пожайлуста понять.
Снится бывший мужчина. Отношения закончены более года назад. С тех пор ни разу не виделись, не созванивались. Но вчера в разговоре с подругой упомянула его.
Сам сон. Прихожу я домой. А он у меня дома. Вроде бы в трусах (может и голый даже, смутно помню) лежит на моей кровати и радостно улыбается, будто эта встреча долгожданна нами и я тоже должна радоваться. Я сажусь на постель в недоумении, а он меня приобнимает и пытается сходу меня склонить (в буквальном смысле) доставить ему приятное орально... Я вывертываюсь... и просыпаюсь с чувством тошноты.
Сон сегодня в ночь.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Ishtar » 27 сен 2017, 20:31

Лисёнок писал(а):Снится бывший мужчина. Отношения закончены более года назад. С тех пор ни разу не виделись, не созванивались. Но вчера в разговоре с подругой упомянула его.
Сам сон. Прихожу я домой. А он у меня дома. Вроде бы в трусах (может и голый даже, смутно помню) лежит на моей кровати и радостно улыбается, будто эта встреча долгожданна нами и я тоже должна радоваться. Я сажусь на постель в недоумении, а он меня приобнимает и пытается сходу меня склонить (в буквальном смысле) доставить ему приятное орально... Я вывертываюсь... и просыпаюсь с чувством тошноты.

Здравствуйте! :) Весьма возможно, что МЧ желает пообщаться -кроватка и желание от Вас именно орального секса на то намекают. Может, столкнетесь с ним случайно где-нибудь.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов