Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Волчица » 05 апр 2014, 17:46

Лилианна А можно и мне вопрос,видела сегодня объекта и как будто он хоронил свою собаку любимую (в жизни у него нет собак),к чему такое может быть?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Лилианна » 05 апр 2014, 19:06

Волчица похороны собаки - это вероятно его прощание с кем-то, невозможность какого-то события.. возможно, это ваши сожаления о том, что он вас позабыл..
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Волчица » 05 апр 2014, 19:26

Лилианна Благодарю,Вас,да бывает я думаю,что меня позабыли,но я подумала,что это прощание с тем,что у него есть сейчас,потеря чего-то,ведь меня по сути нет сейчас в его жизни,лишь нечастое общение,поэтому меня он не может потерять,а вот отношения с соперницей,во сне мне так хотелось его пожалеть и прижать к себе,я видела его издалека просто
Волчица

Сообщение Лилианна » 05 апр 2014, 19:54

Волчица я Вам не могу сказать, с чем он прощается.. Вы сами все скоро узнаете.. А были ли у Вас хорошие сны последнее время?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Волчица » 05 апр 2014, 20:07

Лилианна Сны бывают,но я далеко не все запоминаю,был сон,когда я его увела от соперницы,в наглую можно сказать,она его ждала,а он был со мной и она уехала одна,не дождавшись,вообще проснулась я позитивно,сон был дня 4 назад,точнее не помню,ну вот пожалуй это последние самые яркие сны
Волчица

Сообщение Русалочка » 07 апр 2014, 11:44

Русалочка писал(а):Я тут на днях видела МЧ (вызов что ли так сработал), правда не общались… возможно и он меня видел… и вот в этот же день снится мне такой реалистичный яркий сон: вроде я у него дома, радуюсь ещё, что снова там ) мы спать укладываемся, обнимаемся, так всё мило… только он говорит, что с интимом сегодня не выйдет, т.к. он спину повредил… А мне в общем-то и не надо, я и так такая довольная, что с ним. ))Вот и думаю, может ли этот сон что-то обозначать или это просто я так впечатлилась встречей

Лилианна, мой сон пропустили :oops:
и что-то мне снова про спины снилось... приснилось, что я вытаскивала жала пчёл у своего отца на спине... к чему бы такое? :unknown:
Русалочка

Сообщение Лилианна » 07 апр 2014, 21:25

Русалочка я не пропустила - идей не было (у меня вобще последнее время кризис жанров).. со спиной мне не встречались сны.. но если подумать,
Русалочка писал(а): вытаскивала жала пчёл у своего отца на спине..

то поможете ему решить или разобраться в каких-то проблемах..
проблемы со спиной - как отягощающий груз на мой взгляд.. Вы сами как считаете?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Русалочка » 07 апр 2014, 21:42

Лилианна писал(а):то поможете ему решить или разобраться в каких-то проблемах..проблемы со спиной - как отягощающий груз на мой взгляд.. Вы сами как считаете?

Лилианна, благодарю :Rose: меня тоже такая же мысль посетила, но на деле даже не представляю, что это может быть... разве что в магическом аспекте, может на нём есть негатив, который следует убрать и может я бы могла помочь в этом :unknown:
Русалочка

Сообщение Лина223 » 09 апр 2014, 15:00

Девочки,добрый день!Помогите пожалуйста растолковать мой сон.Приснился мой бывший муж .Пришел ко мне домой со своим другом,и принес подарок дочери и мне.К чему бы это?Особо я о нём не думаю,мыдаже не общаемся в реальности,но дочь хочет чтоб мы наладили с ним отношения.Скажите пожалуйста,мой сон что то значит?Спасибо!
Лина223

Сообщение Liudvika » 10 апр 2014, 17:30

Лилианна, помогите, пожалуйста понять, что значит мой сон. Очень плохо спала в эту ночь. А когда заснула на какое-то время, увидела золотое, блестящее, довольно широкое обручальное кольцо.Не у себя на пальце, а так просто, как на картинке.
Liudvika

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов