Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 08 ноя 2017, 21:51

Belle93 писал(а):Ishtar, здравствуйте. Мне сегодня приснился мой умерший пес. Как будто он лежит (мертвый) и я знаю, что он лежит так уже третий день. Вдруг он неожиданно встает и я удивляюсь, что он жив. Во сне это вызывает во мне страх.

Здравствуйте,Belle93! Какая-то старая проблема вылезает, что-то, разочаровавшее, несбывшееся или доставившее неприятности и хлопоты в прошлом, и снова оно доставит неприятные ощущения :(
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 08 ноя 2017, 22:00

Анюта писал(а):Мне согодня снилось , что у меня очень длинные очеееень красивые волосы, пакрашенные в очееень красивый цвет в стиле омбре. В шоколадно карамельных тонах. Все это так ярко было как бут то реально. Что могло это означать?

Здравствуйте, Анюта! Хороший сон! :) Указывает на возможность внести в свою жизнь очччень позитивные перемены!
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 08 ноя 2017, 22:15

PinoColada писал(а):Здравствуйте, а мне сегодня приснился во сне молодой мужчина( в реальной жизни я его знаю, он мой небольшой начальник, но общаемся оооочень редко), ходим с ним вдвоем по улицам, гуляем, рассматриваем красивые дома, во сне к нему у меня были любовные чувства( в реальной же жизни нет,симпатизирую его родному брату, но никак не удается познакомиться). Гуляем, гуляем, и приходим в какое-то помещение, на подобии конференц-зала, сидим ждем чего-то, а потом он встает и говорит: а пойдем я тебя со всеми познакомлю, и мы идем и каждому из присутствующих по очереди он меня начинает представлять, со всеми здороваюсь за руки и представляюсь по имени.... К чему может такое присниться?)))

Добрый вечер,PinoColada! Увы, но этот сон отражает только Ваши мысли и пожелания :no: Пока что подвижек в достижении желаемого не видится
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Galina_B » 09 ноя 2017, 08:19

Здравствуйте, Ishtar. Приснилась сегодня белиберда какая-то, но на душе неспокойно... Сначала я праяталась от каких-то женщин стреляющих в людей (причем, одну я знала хорошо во сне, в реальной жизни такой нет), я прыгнула в какую-то канаву с водой и спряталась там вся полностью, с голоой. Вода стоячая, немного темная (ак речная), но не мутная (я из воды все видела, что на берегу было), эта женщина подходила к краю и искала меня.
Затем взбиралась на какой-то холм, там была густая и высокая трава, в стороне стоял сгоревший дом ( не мой, огня не было).
Подскажите к чему такое?
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение rei_chan » 09 ноя 2017, 23:12

Ishtar писал(а):
rei_chan писал(а):Я была со своим любовником Алексеем посреди каких то заброшеных домов, он был одет в военную форму цвета хаки. Там был еще какой то человек. Мы были напряжены. И тут я поняла что он один из домов сейчас взорвется, так и произошло. Алексей за секунду до взрыва повалил меня на землю лицом вниз, а сам навалился на меня сверху и прикрыл своим телом от взрыва. После, я взглянула на его спину и увидела что там куча ран как от мины. Он не двигался и лежал с закрытыми глазами. На этом я проснулась. Подскажите, что мог значить этот сон?

Доброго вечераrei_chan! А все ли у Вас ладно в отношениях с Алексеем? Удовлетворяют ли эти отношения вас обоих и в сексуальном плане, и вообще, в целом?

Вы знаете, в сексуальном плане все хорошо, но мы недавно как раз поссорились. Может к этому было?
rei_chan
 
Сообщений: 26

Сообщение Ishtar » 09 ноя 2017, 23:57

rei_chan писал(а): мы недавно как раз поссорились. Может к этому было?

Да, так оно и есть! Потому и спросила, что вся символика сна с большим знаком минус. Разруха - к печали, неприятностям, раздору. Взрыв - неприятности внезапные, болезненные. Да еще и раны тут у молодого человека :(
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 10 ноя 2017, 00:04

Galina_B писал(а):Здравствуйте, Ishtar. Приснилась сегодня белиберда какая-то, но на душе неспокойно... Сначала я праяталась от каких-то женщин стреляющих в людей (причем, одну я знала хорошо во сне, в реальной жизни такой нет), я прыгнула в какую-то канаву с водой и спряталась там вся полностью, с голоой. Вода стоячая, немного темная (ак речная), но не мутная (я из воды все видела, что на берегу было), эта женщина подходила к краю и искала меня.
Затем взбиралась на какой-то холм, там была густая и высокая трава, в стороне стоял сгоревший дом ( не мой, огня не было).
Подскажите к чему такое?

Здравствуйте! Как насчет женского серпентария на работе или в ближайшем окружении? Сон о суете и сплетнях за спиной рассказывает, а Вы будто покоя хотите, да не будет его. Много дурной бабской болтовни вокруг Вас будет, могут и стычки какие-то неприятные произойти.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Nadik » 10 ноя 2017, 10:15

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли толковать сон с удирающей кошкой, как часто пишут в сонниках? Кошка=враг? Правда я еще сначала зачем-то ее догнать пыталась и переживала, что не найдется уже никогда. Бежала она через дорогу, к лесу, за пруд...
Nadik
 
Сообщений: 45

Сообщение Ishtar » 10 ноя 2017, 13:24

Nadik писал(а):Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли толковать сон с удирающей кошкой, как часто пишут в сонниках? Кошка=враг? Правда я еще сначала зачем-то ее догнать пыталась и переживала, что не найдется уже никогда. Бежала она через дорогу, к лесу, за пруд...

Здравствуйте! А кошка была Ваша или чужая, незнакомая?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Nadik » 10 ноя 2017, 13:30

:) С кошкой мутная история... Выглядела она так, что я таких не знаю. Во сне осозновала ее как известную, но ныне покойную, кошку подруги, но когда я за ней бежала, боясь что она попадет под машину, звала ее именем своей (вроде).
Nadik
 
Сообщений: 45

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!