Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 09 июл 2017, 15:02

О как! Дни волшебные, купальские, а людям сплошь всё покойные снятся! :shock:
irinoçka писал(а):Здравствуйте, Ishtar! Меня немного насторожил достаточно простой и незатейливый сон такого плана: я просыпаюсь утром, выхожу из комнаты и вижу, как мой мужчина с моим отцом смотрят телевизор вместе. И подумала, как хорошо, что они ладят и хорошо общаются между собой.
А насторожил утром этот сон потому, что мой отец умер несколько лет назад, и снится мне достаточно редко
Если сможете подсказать, что может означать такой сон, буду очень благодарна

По собственному опыту могу сказать, что ничего страшного тут нет :) Скорее всего, Ваш папа таким образом выражает свое неравнодушие и возможно да - доброе расположение к Вашему мужчине. Мой покойный супруг очень любит во сне знакомиться с моими парнями :D То снилось, что он в кровати с нами лежит разговаривает, то в отпуск едет, то в ЗАГС меня тащит замуж выдавать :D Такое и год, и два назад было и все ребята по сей день живы-здоровы :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 09 июл 2017, 15:15

Пери писал(а):Ishtar, возможно и мои получится объяснить. Буду признательна, спасибо.Я ничего не смогла расшифровать, но я и не спец совсем).
Их подряд было 3
Первый мне приснился Что вроде как мы с мужем приходим куда то и нам выносят и кладут на стол пеленальный ребенка до года со светло пшеничными, прям желтыми даже волосами. Я смотрю это девочка, очень сильно удивляюсь и оборачиваюсь к мужу со словами " Мы же мальчика хотели" Потом подхожу к столу где ребенок и понимаю что от него ужасно пахнет, прям нестерпимо смердит, стою и думаю ну, ничего домой приду отмою. (детей не планируем, свои взрослые и внуки)
Второй- приснилось что моя сестра выпала с 5 го этажа, а я была уверена что она спит в другой комнате. когда поняла что она выпрыгнула, пыталась в службу спасения звонить по номеру 122, и не получалось связаться. а ее в квартиру принесли она еще живая была и мы с ней о чем то беседовали, а потом она мне сказала ну, все мне пора и я проснулась. (сестра умерла молодой 15 лет назад в больнице.) тут мне кажется непринятие ее смерти мною.
Третий сон: Я хожу в квартире и что то ищу очень усилено и понимаю что это очень важное что то для меня. У домочадцев спрашиваю и слышу звонок в квартиру , открываю дверь, а там моя покойная мама стоит и я понимаю что она принесла то что я искала, но в руках у нее ничего нет и по факту она мне ничего не отдает. я просто в шоке от того что это она взяла , ее спрашиваю зачем ты взяла? а она стоит порог не переступает и молчит, а выражение лица у нее какое то отрешенное, равнодушное. (мама умерла 12 лет назад). И все сны были серые, только у ребеночка волосики в цвете.

Это в одну ночь все три сна приснились? Смотрится единой историей. В плане толкования ))
Первый сюжет показывает, что споры будут, неприятности, волнения какие-то в делах. С домом, семьей связанные скорее всего. Второй сон указывает на решение какого-то старого вопроса. И третий сон об этом же. Должна быть поставлена точка в каком-то долгоиграющем деле, из прошлого.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение irinoçka » 09 июл 2017, 17:51

Ishtar писал(а):По собственному опыту могу сказать, что ничего страшного тут нет Скорее всего, Ваш папа таким образом выражает свое неравнодушие и возможно да - доброе расположение к Вашему мужчине

Благодарю за подсказку! :Rose:
Первым делом была у меня мысль, что показали мне, что он "одобряет" этот мой выбор. Это потом уже стала надумывать плохое
Спасибо еще раз! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Пери » 10 июл 2017, 13:15

Спасибо вам огромное. Нет, дни разные но чередом.
Аватар пользователя
Пери
 
Сообщений: 15

Сообщение Mistery » 10 июл 2017, 20:18

Здравствуйте, Ishtar. Приснилось сегодня, что я достала из земли (грядка) крупную картофелину, на вид вполне нормальная, не гнилая, желтая и крепкая. Я надавила на нее с одного бока и он размяк, как каша. и я во сне подумала: ну вот, точно замерзла картошка. Но эта мякоть гнилой не была, такого же желтого цвета. Если важно, то картофелину видела во сне одну.
К чему такой сон....... Может, просто отражение переживаний. Лето у нас в этом году очень холодное. Картошку посадили в мае, а в июне еще снег выпадал, дожди весь июнь и температура ночами до 0 несколько раз была. Взошло все очень плохо и я на днях переживала, что без своих овощей в этом году останусь.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Ishtar » 11 июл 2017, 18:09

Mistery писал(а):Здравствуйте, Ishtar. Приснилось сегодня, что я достала из земли (грядка) крупную картофелину, на вид вполне нормальная, не гнилая, желтая и крепкая. Я надавила на нее с одного бока и он размяк, как каша. и я во сне подумала: ну вот, точно замерзла картошка. Но эта мякоть гнилой не была, такого же желтого цвета. Если важно, то картофелину видела во сне одну.
К чему такой сон....... Может, просто отражение переживаний. Лето у нас в этом году очень холодное. Картошку посадили в мае, а в июне еще снег выпадал, дожди весь июнь и температура ночами до 0 несколько раз была. Взошло все очень плохо и я на днях переживала, что без своих овощей в этом году останусь.

Mistery, у меня такая же печалька - ничего на даче не растет и не спеет :cry: . Из ягод вот только сегодня в лесу землянички кислой перехватила и всё. Лес родной превратился в трясину, по которой и в резиновых сапогах сложно пройти. Река вышла из берегов хуже, чем весной в половодье - в радиусе 15 км лишь один мостик не затоплен и можно перейти. Скрылись под грязными водами реки родники - воды хорошей негде набрать. Но смотреть пустенькие сны о сиюминутных переживаниях мы начинаем примерно с дня сегодняшнего :) А до того вполне себе содержательные должны были быть :) Картошина та - либо результат дела какого-то значимого, либо человек. Со знаком плюс в целом, но раз бочок дефектный, то можно сказать, что это будет бочка меда с ложкой дегтя.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Mistery » 11 июл 2017, 22:46

Ishtar писал(а):Mistery, у меня такая же печалька - ничего на даче не растет и не спеет :cry: . Из ягод вот только сегодня в лесу землянички кислой перехватила и всё. Лес родной превратился в трясину, по которой и в резиновых сапогах сложно пройти. Река вышла из берегов хуже, чем весной в половодье - в радиусе 15 км лишь один мостик не затоплен и можно перейти. Скрылись под грязными водами реки родники - воды хорошей негде набрать. Но смотреть пустенькие сны о сиюминутных переживаниях мы начинаем примерно с дня сегодняшнего :) А до того вполне себе содержательные должны были быть :) Картошина та - либо результат дела какого-то значимого, либо человек. Со знаком плюс в целом, но раз бочок дефектный, то можно сказать, что это будет бочка меда с ложкой дегтя.


Спасибо, Ishtar. И человек есть, и дело... так что, даже не знаю к чему отнести :)
дело - Сбер дважды автоплатеж в пятницу списал, пришлось звонить, выяснять. Вчера днем вернули в полном объеме.
человек - есть один кандидат в кандидаты :) то вниманием своим прохода не давал, то второй день уже особо на контакт не идет...Должны были встретиться, а теперь уже и не знаю...

Вы хоть кислой землянички поели. А у нас в Вологодской области ее и не бывало еще, цветет уж месяц почти, хотя я ее в том году же собирала в это время. Болото не то что в лесу, прям в огороде... в бороздах вязну. Не собираю пока ничего, кроме трав. Хоть они есть :)
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение galina11 » 12 июл 2017, 10:55

Здравствуйте, Ishtar. Начиталась, что свадьба это не очень хороший сон, а мне она снится уже две ночи подряд.
Снится собственная свадьба с моим молодым человеком. Сегодня сначала приснилось, что нахожусь в ателье, подбираем нитки к платью свадебному, швея говорит, что платье красивое, потом я уже в платье, рядом жених, гости. Особых подробностей не помню, грустных людей и переживаний не было. Я была рада.
Разговоров о свадьбе у нас не было, живём вместе.
Помогите пожалуйста расшифровать
galina11
 
Сообщений: 27

Сообщение Ishtar » 13 июл 2017, 18:28

galina11 писал(а):Здравствуйте, Ishtar. Начиталась, что свадьба это не очень хороший сон, а мне она снится уже две ночи подряд.
Снится собственная свадьба с моим молодым человеком. Сегодня сначала приснилось, что нахожусь в ателье, подбираем нитки к платью свадебному, швея говорит, что платье красивое, потом я уже в платье, рядом жених, гости. Особых подробностей не помню, грустных людей и переживаний не было. Я была рада.
Разговоров о свадьбе у нас не было, живём вместе.
Помогите пожалуйста расшифровать

Доброго вечера! Думается мне, все совсем не так плохо, как кажется. Какие-то хлопоты Вас ждут. Однако, приятного свойства, раз все прошло хорошо. Это все как-то с деньгами связано. Или потрудиться хорошо придется на работе, или подарок кому-то выбирать. А может, новое платье для вечеринки или что-то в этом роде :wink: Если свадебное платье примеряли, разглядывали, то точно вечерушка будет с друзьями или какой-то выход в свет :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Selina27 » 13 июл 2017, 22:26

Доброго времени суток, уважаемые толкователи!
Помогите разгадать сон, приснился 5 июля:

Я беременная с огромным животом, бегаю по городу, думаю, где бы мне родить. Прихожу в один роддом, но почему-то там рожать не хочу, еду в другой, переплываю по дороге какой-то бассейн и потом понимаю, что могу не доехать, потому что у меня уже сильные схватки и я чувствую как в животе сильно шевелится ребенок. В итоге приезжаю снова в тот же роддом, куда уже приезжала, и говорю им, все, я решила все-таки рожать у вас. Они говорят, ну слава Богу! И приглашают меня в смотровой кабинет, чтобы смотреть расширение шейки и готовить к родам. Я чувствую при этом, как расслабляюсь, оказывается я была сильно напряжена все это время, и думаю, ну, сейчас я быстро рожу.
При этом во время этих бегов в поисках роддома я то ли замуж вышла, то ли с мужчиной познакомилась и он ждет от меня секса, а я ему говорю, ты что с ума сошел, какой секс, я рожаю, а после родов его точно не будет.
Selina27
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!