Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Liudvika » 14 мар 2014, 10:19

Liudvika писал(а):Лилианна, а что значит такой мой сон? Где-то у меня очень серьезные проблемы(в самом деле) Надумала отомстить.Поджечь. Якобы враг или проблемы были за соседним домом. Бросила фугаску. Смотрю попала. Появились треск и искры. А затем из квартиры в соседнем доме повалил черный дым.( Та квартира совсем ни причем) Маме, которая была в тот момент рядом со мной у нас дома, я сказала, что пожар и надо закрыть форточку, чтобы нам не нанесло гари . Ждала, что зазвучат пожарные сирены, но проснулась.Такой сон приснился где-то в 6 часов утра.Сон был с четверга на пятницу.Очень жду Вашего ответа, и очень буду благодарна за него

Мой сон пропустили.Что он значит?
Liudvika

Сообщение Lala » 14 мар 2014, 18:17

Сегодня видела странный сон. Я иду через какой-то ужасно грязный район, в жуткое зеленое здание, это больница. И иду я туда якобы проверяться на "здравие ума". :( Поднимаюсь пешком, первые 2 этажа мне попадаются одни бабульки и старики в халатах, вроде как престарелый дом... Потом я запуталась на лестнице, она стоит как бы не справа как обычно а слева... одна над другой.... Потом нашла кабинет, там врач-мужчина лет 80 задавал мне вопросы, показывал картинки, заставлял выбирать какие-то цвета... ПЕриодически заходила женщина врач лет 40 и тоже меня спрашивала... :unknown:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение Лилианна » 15 мар 2014, 18:57

Liudvika сон порожден сильными эмоциями, огонь как накипевшее негодование внутри вас, которое вырвалось наружу.. надеюсь, всё утресется
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 15 мар 2014, 19:11

venta_81 необычный сон, мне такие и не встречались в практике.. солнечный день и ясное чистое голубое небо по любому говорит о позитивной символике сна.. радость с небес.. а птичка - наверно будет интересное знакомство, которым вы будете дорожить -
venta_81 писал(а):птичку мне надо непременно оставить и вообще то что она ко мне попала это знак свыше

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 15 мар 2014, 19:14

Русалочка писал(а):а что может означать во сне картофель? то ли сажала его, то ли выкапывала, но клубни такие большие красивые...
а ещё приснилось, что сгребаю с пола голыми руками мусор, пыль, грязь... :unknown:

Мне встречался картофель в значении прибыли или прибыльного дела..
а мусор - тут несложно вроде, порядок будете наводить в какой-то ситуации неприятной

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение мандариновая утка » 15 мар 2014, 19:29

Приснился сон, очень многоступенчатый, с многими участниками...что запомнила - что раскалывала камни. Около десяти штук. Размером от футбольного мяча до мяча для тениса. Камни раскалывались легко. Как жареный соленый миндаль. И самое интересное, что в расколовшихся камнях были с,едобные ядрышки)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение Лилианна » 15 мар 2014, 19:34

Lama81 сон однозначно связан с мужчиной, который будет играть немаловажную роль в вашей жизни.. и который вас будет любить.. это может быть и ваш любимый или новый кто-то.. а критические дни.. встречалось - к денежным тратам.. может просто прямой сон..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 15 мар 2014, 19:40

Волчица тут вариантов немного, но кто-то однозначно из вас скучает и думает о другом...

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 15 мар 2014, 20:12

Lala больница во сне часто говорит о насущих "больных" вопросах, в которых вам нужна помощь так как самостоятельно решить вам их сложно.. пожилые люди - как помощь знающих людей или родителей

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 15 мар 2014, 21:14

мандариновая утка конкретно не скажу, а в общем легко справитесь со сложной ситуацией и даже выгода будет, орешек как говорится будет "по зубам"

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов