Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение MC7 » 22 дек 2016, 09:59

уважаемая Ishtar! помогите, пожалуйста, понять сон: в ночь на сегодня приснились все домашние (в т.ч. мама и собака, которые умерли), и нынешняя кошка. А в комнате, где мама жила, я нашла большие суммы денег (по 5000 купюре насчитала 60 000 р.), потом появилась сама мама и еще 50 или 100 (уже евро) у нее в руках были. На вопрос, что это за деньги, она сказала, что то ли с кредитки сняла, то ли что-то вроде, но я недоумевала, зачем сразу такую сумму было снимать. А пес лежал на её диване грустный, мои оклики игнорировал. И у меня было ощущение, что пес голодный, что его не кормили, я зашла на кухню, а там кошачьи тарелки стоят с едой, а собачьей нет, и я подумала, что даже будучи голодным, он не тронул еду кошки. Сон немного странный. Благодарность за любые комментарии.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение римма43 » 22 дек 2016, 20:17

Здравствуйте,подскажите к чему снится есть синие таблетки ,похожи на антидепресанты ,во сне они не представляли мне угрозы ,наоборот мне хорошо было когда я их употребляла ,помню их было 5 штук.
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Ishtar » 22 дек 2016, 21:45

MC7 писал(а):уважаемая Ishtar! помогите, пожалуйста, понять сон: в ночь на сегодня приснились все домашние (в т.ч. мама и собака, которые умерли), и нынешняя кошка. А в комнате, где мама жила, я нашла большие суммы денег (по 5000 купюре насчитала 60 000 р.), потом появилась сама мама и еще 50 или 100 (уже евро) у нее в руках были. На вопрос, что это за деньги, она сказала, что то ли с кредитки сняла, то ли что-то вроде, но я недоумевала, зачем сразу такую сумму было снимать. А пес лежал на её диване грустный, мои оклики игнорировал. И у меня было ощущение, что пес голодный, что его не кормили, я зашла на кухню, а там кошачьи тарелки стоят с едой, а собачьей нет, и я подумала, что даже будучи голодным, он не тронул еду кошки. Сон немного странный. Благодарность за любые комментарии.

На первый взгляд, грустный сон, но по факту прибыток и везение сулит. При этом оно как бы само в руки приплывет, независимо от Ваших стараний.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Ishtar » 22 дек 2016, 21:46

римма43 писал(а):Здравствуйте,подскажите к чему снится есть синие таблетки ,похожи на антидепресанты ,во сне они не представляли мне угрозы ,наоборот мне хорошо было когда я их употребляла ,помню их было 5 штук.

Это к маленьким радостям, приятностям разным :)
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение римма43 » 23 дек 2016, 00:40

ура,ну наконец-то в моих снах хоть что-то хорошее появилось
римма43

Сообщение PinoColada » 26 дек 2016, 00:58

Доброго времени. Недавно приснился странный сон.Во сне я и мой бывший МЧ . Мы с ним опять вместе и любим друг друга. Сон был долгий,происходили какие-то события, уже и не вспомню конкретно, какие-то незначительные, но приятные. Мы счастливы и беззаботны. Вдруг один миг... и его нет со мной. Я не могу понять что произошло, вокруг какие-то люди и я бегаю, ищу его, кто-то мне говорит он утонул и показывает на воду и я понимаю, что оказалась на каком-то то ли старом пляже, то ли речке. Вода мутная и ничего не видно. Не думая подбегаю к берегу, стоя на коленях протягиваю руку в эту воду, похожую уже больше на болото, и нащупав его руку начинаю вытягивать со всех сил оттуда. Умом понимаю, что он уже мертвец и ни чем не помочь, но все равно вытаскиваю тело и интенсивно пытаюсь оживить.И вот опять миг...он оживает как будто ничего и не произошло. К чему такое может присниться, или сон и вовсе пустой?. Благодарю.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
PinoColada

Сообщение bifidi » 26 дек 2016, 09:14

Добрый день! Странный сон приснился, а точнее сны за одну ночь..
В первом сне я как будто родила мальчика, хотя я не беременная и не планирую. И вижу во сне отцом ребенка моего нынешнего любимого. И я держу на руках этого малыша и говорю - теперь я буду ответственней и серьезней. А он такой задорный, малыш этот.
Следующий сон был длиннее. Но в нем я родила уже дочь! Смотрю на нее, а у нее глаза такие необычные, большие зрачки и цвет какой то непонятный, глубокий такой и она мне улыбается). Потом на руках ее держала, а она хныкает, догадалась, что ее тепло одели. Сняла с нее костюм тёплый, а она вспоьела, ну я на нее подула, а она аж засмеялась. И мне так неоюычно было..как будто материнский инстинкт открылся. Потом уже показывает сон, что ей уже года 2-3 и она мне говорит - ты мне не мама. Я говорю ну как так. А она - моя мама не должна работать поломойкой. Я ей говорю - дак я же не поломойка, я домохозяйка. Потом вроде всё хорошо. Она такая красивая девочка... Но поьом что то случилось и она исчезла, а я проснулась в слезах. И оба эти ребенка были от моего парня.
bifidi

Сообщение Mistery » 28 дек 2016, 20:53

Уважаемая Ishtar, здравствуйте. Приснился мне с понедельника на вторник необычный сон.
Во сне было уже 31 декабря (канун Нового года) и я днем решила выйти на улицу. Не то что бы по делам, просто вышла. Смотрю, снега нет вообще. Трава зеленая (цвет травы яркий, сочный) и много много желтых одуванчиков цветет. Думаю, надо сходить домой за фотоаппаратом, сфотографировать. Когда еще 31 декабря (!) одуванчики цветущие увижу. :) :) :)
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Mistery

Сообщение римма43 » 29 дек 2016, 14:05

Добрый день,очень непонятный сон приснился. Буд -то мне папа подарил кольцо не помню какой металл вроде серебро или белое золото кольцо в виде синего цветка,цветок снимаешь и там обычные камешки такие белые сверкают,может конечно тоже какие то драгоценные к чему это,подскажите. Удивление у меня во сне,приснился вот сегодня
римма43

Сообщение Ishtar » 29 дек 2016, 19:09

PinoColada писал(а):Доброго времени. Недавно приснился странный сон.Во сне я и мой бывший МЧ . Мы с ним опять вместе и любим друг друга. Сон был долгий,происходили какие-то события, уже и не вспомню конкретно, какие-то незначительные, но приятные. Мы счастливы и беззаботны. Вдруг один миг... и его нет со мной. Я не могу понять что произошло, вокруг какие-то люди и я бегаю, ищу его, кто-то мне говорит он утонул и показывает на воду и я понимаю, что оказалась на каком-то то ли старом пляже, то ли речке. Вода мутная и ничего не видно. Не думая подбегаю к берегу, стоя на коленях протягиваю руку в эту воду, похожую уже больше на болото, и нащупав его руку начинаю вытягивать со всех сил оттуда. Умом понимаю, что он уже мертвец и ни чем не помочь, но все равно вытаскиваю тело и интенсивно пытаюсь оживить.И вот опять миг...он оживает как будто ничего и не произошло. К чему такое может присниться, или сон и вовсе пустой?. Благодарю.

Сон Ваш преимущественно отражает настоящее положение дел в ваших отношениях. Мутная водица, болото, тлен указывают на разобщенность, упадок, всё как-то грустно и тухло, застойно, безотрадно. Во сне Вы подсознательно стремитесь оживить эти отношения, спасая утопленника. "Легкая" концовка сна показывает, что это только лишь мимолетные подсознательные пожелания.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!