Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 05 ноя 2016, 16:28

Eclipse писал(а):Здравствуйте. Не обращалась сюда, но сегодня приснился просто жуткий сон. Мой друг предложил мне искупаться, а конструкция представляла собой типа гараж, но без дверей с одним окошком высоко. Я пролезла туда и оказалась голой в воде прозрачной, где плавало очень много желтых пауков или золотых живых. Я попыталась ухватиться за выступ, а там тоже паук сидел, только большой и черный в паутине. Кое как вылезла и начала отряхиваться. Спросила, зачем он хотел,чтобы я в пауках плавала,а он сказал, что там никого нет. Проснулась в ужасе, пауков панически боюсь в жизни.

Вот всё мне нравится в этом сне! Кроме того, что Вы плавали там в тесном, полутемном, замкнутом пространстве и очень боялись. Так-то пауки, особенно золотые, всегда к счастью и благополучию, получению заслуженной награды. И вода была чистая, прозрачная. Вот всё вроде хорошо, но...Не владеют ли Вами какие-то страхи по жизни помимо страха перед пауками? Страх остаться одной? Потерять возлюбленного? Потерпеть неудачу в каком-то важном деле? Множество небольших паучков вокруг могут сигналить и о вампирском окружении, являться своего рода отражением энергетических присосок. Однако в этом случае я склоняюсь больше к первому варианту. Тем более, тут еще крупный черный паук в паутине сидел - печаль, меланхолия, возможно, из прошлого какие-то завязки.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 05 ноя 2016, 16:38

Рыжуля13 писал(а):А к чему снятся поцелуи? Приснился МЧ и он меня так страстно целовал -я аж проснулась и не сразу поняла что это был лишь сон.

Zvezdy писал(а):не знаю как правильно мастер его вам объяснит- но по моему опыту это говорит о том что вы не будете видеться определенное количество времени. от 2х недель и более) то-есть МЧ возможно куда то уедет но потом встретитесь- или вы уедите.

Поцелуй во сне - как отражение желания быть вместе. Однако чаще всего да, это только душевное пожелание, а наяву - разлука. Уж на какой срок - это не высчитываемо :pardon:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 05 ноя 2016, 16:55

irinoçka писал(а):Добрый день! Меня очень напугал сегодняшний сон, поэтому прошу помощи в толковании!!! В общем, я выходила замуж. Мне мой МЧ предложил давай поженимся\распишемся, не помню точно. Я удивилась, потому что отношения так себе, а тут вдруг такое..! Но обрадовалась. И при чем это должно было произойти буквально сегодня-завтра, в очень скором времени в общем. Я еще подумала, что в контакте поставлю семейное положение "замужем за ..." - вот народ удивится, типа вчера ничего, а сегодня замужем))) пришла. одета я была красиво, но не то чтобы празднично, не свадебный наряд точно. гостей у нас, видимо, не предполагалось, было человека 3 кроме меня. Стояли мы около церкви, и я поняла, что это как бы и венчание сразу будет... Мы ждали кого-то из гостей, одного, но тех, кто стоял со мной рядом, я не знала. И тут приехала женщина, шикарно одетая, с макияжем и красивой прической. Это была женщина с моей работы - зам.начальника отдела, я поняла, что единственный гость на свадьбе с моей стороны это она. Я была рада ее видеть. Я обратила внимание на ее прическу - это была огромная коса, практически до пят, и толщиной, ну вполовину толщины человека это точно)) и заплетена обычно сзади головы, но перекинута через плечо вперед, т.е. как бы рядом с ней она))) А внизу волосы подкручены как на бигуди или плойку, мне очень понравилось, как это выглядело. Потом мы пошли в зал загса или что это было, там были люди, много достаточно, на наши или чужие непонятно, я не знала никого. И тут я думаю, что мальчика то моего нет нигде тут, и начинаю понимать, что я замуж то выхожу не за него. А за какого-то мужика, который меня прилично старше, и я его объективно впервые вижу, и впечатления на меня он, естественно, не производит, я люблю своего МЧ больше жизни, и что я вообще здесь делаю?? Первое, что я подумала "не буду менять фамилию", тогда многие и не узнают, что я замужем. Потом стала думать, что когда начнется вся эта церемония "согласны ли Вы ...." можно сказать нет!! Подумала, что это будет некрасиво, и шоком для всех, но тут вспомнила фильм Алиса в стране чудес, думаю, "она же там сказала нет!))) но это же был фильм, а у меня всё в реальности, ну и что, всё равно скажу". Потом я выбежала на улицу, взяла телефон, и решила написать моему МЧ, что не буду выходить замуж. Открыла ватсапп, и думала, как правильно написать (мы на иностранном языке общаемся), слова то простые вроде были, а думала, как будет грамотнее... Вот на этом проснулась, слава Богу!! Еще долго не могла успокоиться, сердце колотилось так, жуть!!
Что это такое могло быть? Расскажите, пожалуйста!!!

Грустный сон, огорчительный :( Берегите здоровье - и физическое, и душевное. И вот та женщина с косой... Какие у вас наяву отношения? Что это она там плетет-заплетает? Чего от него ожидать - вопросик....
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение irinoçka » 05 ноя 2016, 16:57

Ishtar писал(а):И вот та женщина с косой... Какие у вас наяву отношения? Что это она там плетет-заплетает? Чего от него ожидать - вопросик....

она меня очень любит, искренне, я уверена
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Ishtar » 05 ноя 2016, 17:21

irinoçka писал(а):она меня очень любит, искренне, я уверена

Если точно женщина хорошая, то будем в трактовке этого символа отталкиваться только от внешнего вида косы. Длинная, крепкая, хорошая - длительное общение/ долгие разговоры либо дело, которым заняты или будете заняты долгое время. Если запомнилась эта деталь, значит, важна она тут. С предстоящими событиями должна быть связана. События по сну выходят неприятные, переживательно-разочаровательные, однако в конце Вы все-таки уклонились от неприятной церемонии. Значит, всё должно закончиться хорошо
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение irinoçka » 05 ноя 2016, 17:27

Ishtar писал(а):Значит, всё должно закончиться хорошо

Пусть так и будет))) Спасибо огромное!!! :Rose: :Rose: :Rose: Сейчас уже легче намного, а утром очень страшно было
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Белая » 05 ноя 2016, 22:47

:Rose: Спасибо
Ishtar писал(а): На ближайшую перспективу изменений не видно.

то есть перспективы нового мужчины не видно,правильно я Вас поняла?
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Eclipse » 05 ноя 2016, 22:56

Ishtar писал(а):Не владеют ли Вами какие-то страхи по жизни помимо страха перед пауками? Страх остаться одной? Потерять возлюбленного? Потерпеть неудачу в каком-то важном деле?

Владеют, именно глубоко сидит страх остаться одной, любимого нету. И печаль иногда присутствует.
Спасибо за толкование, сон просто огромный страх навел, а теперь немного успокоилась.)
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Ishtar » 05 ноя 2016, 23:24

Белая писал(а):то есть перспективы нового мужчины не видно,правильно я Вас поняла?

Сон касается только Ваших отношений с мужем. Про других мужчин тут нет ничего. Значит, будем надеяться, что кто-то хороший появится :wink:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 05 ноя 2016, 23:26

Eclipse писал(а):Владеют, именно глубоко сидит страх остаться одной, любимого нету. И печаль иногда присутствует.
Спасибо за толкование, сон просто огромный страх навел, а теперь немного успокоилась.)

Главное, что выбрались Вы из этого ужасного гаража! Всех пауков внизу оставили.
Девочки, запоминайте свои сны 18-20 ноября. Может присниться что-то важное в эти дни :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!