Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 02 ноя 2016, 21:30

С межличностными отношениями точно будет связано. И скорее всего, это будет именно новость какая-то. Вы в этом сне всё время как наблюдатель, не участвуете ни в чем. А вот связано ли с бывшей - это вопрос! Встреча с ней в реале накануне всю картину смазала :D Эта встреча, видимо, Вас впечатлила, потому что сразу бывшая и приснилась, главным персонажем стала во сне :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 02 ноя 2016, 21:41

Ishtar, благодарю Вас! главное, надеюсь, она всё же замуж не выходит :evil: ... это главное, что меня беспокоило :crazy:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 02 ноя 2016, 21:45

Да в прямом-то смысле сны не часто сбываются... Поживем-увидим :wink:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Рыжуля13 » 03 ноя 2016, 07:45

Ishtar благодарю за разъяснения :Rose:

О, ну про озеро просто замечательный сон! Я так понимаю, он Вам приснился в ночь с 31-го на 1-е. Значит, вещий. Предвещает Вам счастье, удовлетворение и благополучие во всем. Полной жизнью жить будете, яркой, насыщенной. Если машиной сами управляли, то такое устройство жизни - целиком в Ваших руках будет. Эпизод с закатом говорит всё о том же. Только счастья своего Вам придется еще подождать. Не завтра и не послезавтра оно свалится. На это указывает телескоп во сне.

Прям обнадеживающее трактование. Телескоп был но его как раз я выбросила. :)
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Белая » 04 ноя 2016, 00:09

Здравствуйте!приснился сон,в котором ко мне явился муж и одевает на безымянный палец золотое кольцо с голубыми камушками,кольцо одевалось туго,но оделось таки.С мужем официально в браке,но вместе не живем и давно не виделись и не общаемся.Что может значить такой сон?Спасибо!
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Eclipse » 04 ноя 2016, 11:02

Здравствуйте. Не обращалась сюда, но сегодня приснился просто жуткий сон. Мой друг предложил мне искупаться, а конструкция представляла собой типа гараж, но без дверей с одним окошком высоко. Я пролезла туда и оказалась голой в воде прозрачной, где плавало очень много желтых пауков или золотых живых. Я попыталась ухватиться за выступ, а там тоже паук сидел, только большой и черный в паутине. Кое как вылезла и начала отряхиваться. Спросила, зачем он хотел,чтобы я в пауках плавала,а он сказал, что там никого нет. Проснулась в ужасе, пауков панически боюсь в жизни.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Рыжуля13 » 05 ноя 2016, 08:36

А к чему снятся поцелуи? Приснился МЧ и он меня так страстно целовал -я аж проснулась и не сразу поняла что это был лишь сон.
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение irinoçka » 05 ноя 2016, 11:24

Добрый день! Меня очень напугал сегодняшний сон, поэтому прошу помощи в толковании!!! В общем, я выходила замуж. Мне мой МЧ предложил давай поженимся\распишемся, не помню точно. Я удивилась, потому что отношения так себе, а тут вдруг такое..! Но обрадовалась. И при чем это должно было произойти буквально сегодня-завтра, в очень скором времени в общем. Я еще подумала, что в контакте поставлю семейное положение "замужем за ..." - вот народ удивится, типа вчера ничего, а сегодня замужем))) пришла. одета я была красиво, но не то чтобы празднично, не свадебный наряд точно. гостей у нас, видимо, не предполагалось, было человека 3 кроме меня. Стояли мы около церкви, и я поняла, что это как бы и венчание сразу будет... Мы ждали кого-то из гостей, одного, но тех, кто стоял со мной рядом, я не знала. И тут приехала женщина, шикарно одетая, с макияжем и красивой прической. Это была женщина с моей работы - зам.начальника отдела, я поняла, что единственный гость на свадьбе с моей стороны это она. Я была рада ее видеть. Я обратила внимание на ее прическу - это была огромная коса, практически до пят, и толщиной, ну вполовину толщины человека это точно)) и заплетена обычно сзади головы, но перекинута через плечо вперед, т.е. как бы рядом с ней она))) А внизу волосы подкручены как на бигуди или плойку, мне очень понравилось, как это выглядело. Потом мы пошли в зал загса или что это было, там были люди, много достаточно, на наши или чужие непонятно, я не знала никого. И тут я думаю, что мальчика то моего нет нигде тут, и начинаю понимать, что я замуж то выхожу не за него. А за какого-то мужика, который меня прилично старше, и я его объективно впервые вижу, и впечатления на меня он, естественно, не производит, я люблю своего МЧ больше жизни, и что я вообще здесь делаю?? Первое, что я подумала "не буду менять фамилию", тогда многие и не узнают, что я замужем. Потом стала думать, что когда начнется вся эта церемония "согласны ли Вы ...." можно сказать нет!! Подумала, что это будет некрасиво, и шоком для всех, но тут вспомнила фильм Алиса в стране чудес, думаю, "она же там сказала нет!))) но это же был фильм, а у меня всё в реальности, ну и что, всё равно скажу". Потом я выбежала на улицу, взяла телефон, и решила написать моему МЧ, что не буду выходить замуж. Открыла ватсапп, и думала, как правильно написать (мы на иностранном языке общаемся), слова то простые вроде были, а думала, как будет грамотнее... Вот на этом проснулась, слава Богу!! Еще долго не могла успокоиться, сердце колотилось так, жуть!!
Что это такое могло быть? Расскажите, пожалуйста!!!
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Zvezdy » 05 ноя 2016, 15:37

Рыжуля13 писал(а):А к чему снятся поцелуи? Приснился МЧ и он меня так страстно целовал -я аж проснулась и не сразу поняла что это был лишь сон.

не знаю как правильно мастер его вам объяснит- но по моему опыту это говорит о том что вы не будете видеться определенное количество времени. от 2х недель и более) то-есть МЧ возможно куда то уедет но потом встретитесь- или вы уедите.
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Ishtar » 05 ноя 2016, 16:13

Белая писал(а):Здравствуйте!приснился сон,в котором ко мне явился муж и одевает на безымянный палец золотое кольцо с голубыми камушками,кольцо одевалось туго,но оделось таки.С мужем официально в браке,но вместе не живем и давно не виделись и не общаемся.Что может значить такой сон?Спасибо

Белая, и "жмут" уже Вам эти отношения, и одновременно не хотите или не можете Вы выбраться из этого круга. На ближайшую перспективу изменений не видно.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!