Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Русалочка » 17 окт 2016, 12:09

Подскажите пожалуйста, к чему такой сон может быть?
С МЧ давно не общаемся и не видимся, вызовы не делала и не скажу, что очень думала о нём.
Но приснилось, что он у меня дома, без одежды. Потом он загорал прямо под моим окном. И рядом с ним девушка была. Некрасивая такая, а больше всего запомнились её губы, такие огромные с бледно-розовой помадой. Я ещё подумала: "Ну он себе и нашёл... :%) "
Губы - это может к желанию поговорить? Но с чьей стороны? Может это моё желание поговорить с ним? Вряд ли он вообще сейчас вспоминает обо мне
Русалочка

Повысить репутацию РусалочкаПонизить репутацию Русалочка

Сообщение bifidi » 17 окт 2016, 15:45

Добрый день..приснилось, что вырываю увядшую розу с грядки, и вынимаю корень-луковицу и рассказываю маме как ее сохранить зимой до след рассады
bifidi

Повысить репутацию bifidiПонизить репутацию bifidi

Сообщение Лилианна » 17 окт 2016, 20:00

Альба писал(а):Лилианна , как я рада Вам!)))))))))))
И с места в карьер - во сне видела у себя на теле, пардон, мужские половые органы в количестве 3-4 штук. Слева в низу живота, в рядочек. Аккуратненько так. И вот один орган такой большой, розовый, а остальные мелкие какие-то, без слёз не глянешь. Рядом со мной дочка, я этот, который большой, хватаю, он... как бы так описать-то... он живой. Не в смысле, как часть тела живого( да ещё и моего!), а как отдельный живой организм. И у дочери с недоумением и применением ненормативной лексики вопрошаю - откуда, дескать, этакое недоразумение на моём дамском теле, орган сей ведь супругу твоему принадлежит! Дочка взглянула так искоса, - давай его, говорит, обратно супругу присобачим. Я огран-то крепко так держу, в два кулака и места ещё на пару-тройку кулаков хватит. И вижу, что на головке открывается рот с зубами, как в ужастиках чужестранных, омерзительно весьма. И член начинает извиваться, укусить норовит. а мы с дочкой его за горлышко душим, с удовольствием так... И задушили. А потом я потянула, потянула, дочка перехватила, помогла и ... вытащили репку, ой, член! Весь вышел, хляки какие-то на конце висели. Вышел из моего тела, как от фурункула огромного след остался. я дырку-то зажала, чтоб кровь не пошла. а крови и не было, всё затянулось и закрылось. А уж куда я потом ту красоту зубастую подевала - и не вспомнила. Но помню чувство облегчения, после того, как выдрала его с корнем из себя.
Это я так уже сильно-сильно хочу убрать из своей жизни некоего представителя носителей тех самых органов?))))
Лилианна, ещё раз - как я рада!))))))))))))))))))))))))))

Здравствуйте, Альба :Rose: И я Вас рада видеть) Я на время отошла от снов, но сказать, что вернулась к ним - не могу.. Время покажет
Но у Вас - реально крутой сон.. Похоже на сценарий "Чужого", но еще похлеще.. Как бы так выразиться поаккуратней - мы с девочками давно заметили, что все эти х... снятся к х..не.. Жопа снится к жопе в переносном смысле, когда и других слов для описания ситуации просто нет.. А что проблемы с зятем, "некрасиво" себя ведет? Вы же помните, что действующие лица сна и реальности могут также не совпадать, просто это какая реально наболевшая ситуация, с которой прийдется помаяться, но которая решится через время путем напряженной борьбы. Еще я замечала, что появление мужского органа у женщины говорит о том, что она кого-то готова "отыметь" за неадекватное поведение, вобщем типа это агрессия =@ в определенной ситуации по определенным причинам
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

sni-na-stariy-noviy-god-t17645.html
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Повысить репутацию ЛилианнаПонизить репутацию Лилианна

Сообщение Лилианна » 17 окт 2016, 20:50

Дочь огня писал(а):Лилианна Добрый день... Очень хочеться узнать что значил этот мой сон. У нас в деревне была одна бабушка. Она магичила,испуг снимала восковыми отливками. она жила по соседству и очень часто общялись . Она умерла лет 4-5 лет назад. Так вот сегодня не с того не сего увидела её. Она у нас дома была. Принесла для нас отварное мясо такие большие кусочки. И уговоривает чтобы я попробовала. А я говорю что не люблю мясо. но пальцами отриваю пробую один маленьеий -маленький кусочек.. Что могло значить этот сон?

Здравствуйте, Дочь огня. Образ бабушки не случайный, информация важная для Вас.. никто последнее время ничего не предлагал попробовать? во сне часто по действиям можно понять смысл, не по образам.. как по мне - один из вариантов - мужчина будет предлагать встречу.. но не уверена

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 17 окт 2016, 21:14

bifidi писал(а):Добрый день..приснилось, что вырываю увядшую розу с грядки, и вынимаю корень-луковицу и рассказываю маме как ее сохранить зимой до след рассады

Ну тут только Вы знаете, какие чувства Вы храните в сердце и ждете, когда они снова расцветут

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Анюта » 18 окт 2016, 06:07

Лилианна думаю да недавно уже было нечто похожое на предложение со стороны мужчины. Спасибо большое :Rose:
Анюта
Практик/ Староста 1, 2 курса

Повысить репутацию АнютаПонизить репутацию Анюта

Сообщение Альба » 19 окт 2016, 12:06

Лилианна ,"появление мужского органа у женщины говорит о том, что она кого-то готова "отыметь" за неадекватное поведение, в общем типа это агрессия =@ в определенной ситуации по определенным причинам" - именно так!!! Я и отымела))))) И в прямом, и в переносном смысле!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
Почта mushtakova68@gmail.com
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Повысить репутацию АльбаПонизить репутацию Альба

Сообщение Selina27 » 19 окт 2016, 13:19

Добрый день, уважаемые толкователи!
Сегодня 19 октября приснился такой сон:
Я с дочкой перебираю вещи, одежду, сложенную в коробки, мы что-то то ли ищем, то ли отбираем... Постепенно вокруг меня начинают вырастать горы одежды, затем дочка берет и накидывает сверху еще целую гору одежды, меня это злит, я думаю во сне, что теперь мне все это придется убирать и беру из мести выбрасываю ее вещи с полки в шкафу на пол. В итоге мы стоим в горах этой одежды.
Одежда снится уже не впервые, что означает такой символ и данный сон?
Буду признательна за ответы!
Selina27

Повысить репутацию Selina27Понизить репутацию Selina27

Сообщение bifidi » 20 окт 2016, 05:49

Здравствуйте. Во сне протянула маме 5тысячную купюру, типа отдала ей деньги или долг, что то типа того. Вот теперь думаю плохо это или хорошо..
bifidi

Повысить репутацию bifidiПонизить репутацию bifidi

Сообщение Belle93 » 20 окт 2016, 08:10

Здравствуйте. Сегодня приснился интересный сон. Вижу я, будто едут молодожены, но не на машине, а на тройке лошадей. И тут одна лошади понесли. Точнее 2 коричневых понесли и волокут за собой третью, посветлее мастью лошадь. Коляска отвалилась, а я кидаюсь за конями и пытаюсь их остановить. Кричу кому-то: "Режь веревку", кто-то ножницами перерезает ремни, которыми третья лошадь была прикреплена к первым двум. В конце она падает, я кладу ее голову себе на колени. Что это может означать?
Belle93

Повысить репутацию Belle93Понизить репутацию Belle93

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.