Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Selina27 » 26 сен 2016, 01:16

Здравствуйте, уважаемая Ishtar!

Вчера 25.09.16 приснился впервые в жизни бывший муж, с которым уже более 9 лет в разводе, во сне он как будто мягко упрекал меня и сожалел о нашем разрыве, а также жаловался, что пострадал из-за меня, так как я отказалась его принять обратно (в жизни так и произошло) и показывал мне на теле какие-то ссадины и царапины, небольшие и не особо серьезные.
Еще я куда-то ехала с пакетом вещей с секонда, потом оказалась в магазине секонда и вещи из пакета подкидывала в кучи там, типа как "возвращала на место" не свои вещи и старалась, чтобы никто не увидел как я кладу эти вещи обратно...
Вообще одежда во сне снится уже не впервые, что означает этот символ?
Спасибо за ответы! :Rose: :Rose: :Rose:
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Kapel » 27 сен 2016, 10:57

Я к Вам,уважаемая Ishtar! :Rose: Можно? :oops:
Приснились мне сегодня хорошо знакомые люди : пожилой мужчина( обнаженный снизу) и молодая девушка( обнаженная сверху), они находились в одной комнате.На вопрос:"Что вы тут делаете?" поступил ответ"Беременеем" :crazy: и "Богатая бабушка , как ты ,будет нужна"
На мой ответ, что экспертиза ДНК еще должна доказать, что я эта бабушка, было сказано, что только через 9 лет это можно будет узнать, а до этого быть бабушкой предстоит мне....
При этом у девушки был удлиненный нос и на его конце -большая рана-язва...
Потом какой-то незнакомый молодой человек стал ее избивать, а я отняла ее и, :shock: бросила лицом в снег...
После я пыталась поклеить на даче старые обои нарезанные зигзагами склеенные между собой... какие -то помощники рядом крутились...
Затем переключилась на пересадку комнатных цветов( похожих на бамбук), и тут появляется сестра бывшего мужа( он уже умер), а с ней мы явно "недружили" и говорит :"Ты их будешь переплетать? Их должно быть 7" И лезет их пересчитывать, я почему-то скрываю от нее , что их действительно 7, она обещает мне принести якобы недостающий цветок и уходит.А я в середину прячу другой цветок с комом земли , но без горшка...
И к чему это столько сплетников из реальной жизни в один сон?? :%)
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Ishtar » 27 сен 2016, 18:37

Альба писал(а):Ishtar , какое значение могут иметь числа, увиденные во сне? Причём осознанно так, в самом сне я увидела фамилию мамы и её инициалы, во сне же и подумала, что не просто так увидела, нужно запомнить числа. Тем более, что числа шли через точку, как некая дата. Во сне я решила непременно запомнить дату, проснусь - разберусь. Но потом поняла, что на дату не тянет - 14.27. 2017. Т.е. даже и если поменять местами первые числа, то всё равно бред, нет месяца с такими порядковыми номерами. Затем я пальцами по датам провожу, осыпается песок, словно эти числа выцарапаны на некоем носителе, типа мягкого камня, песчаника. И замечаю, что и инициалы мамы уже не читаются, вместо инициалов такие пластиковые цифры, как в головках сыра - две 5. Кривенько так расположены. Я во сне расстроилась, как же так, это же что-то важное может быть, а тут то инициалы исчезают, то даты странные, вот проснусь и всю голову себе сломаю))))
Ну, так и получилось, сегодня весь день эту самую голову и ломаю... Помогите растолковать, а то головы не останется совсем))))

А не обязательно тут одна дата зашифрована :) 14 и 27 сами по себе дни календаря вполне могут означать. Любые значимые дни. На год мы четкое указание видим - 2017. Значит, тут все-таки даты. Что бы у Вас такое важное, связанное с мамой, ее делами могло быть впереди? Мама вообще жива? Не было ли каких-то проблем, связанных с ней как-то, в недавнем прошлом? Пятерки - сами по себе хорошие цифры - успех сулят, а раз их две, то в двойном размере. Только вот цыфири все из хрупкого песка были, рассыпались и следа от них не осталось :( На эфемерность этого успеха, трудности указывает. Я и карты ради эксперимента раскинула - то же показывают.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 27 сен 2016, 18:46

Selina27 писал(а):Здравствуйте, уважаемая Ishtar!

Вчера 25.09.16 приснился впервые в жизни бывший муж, с которым уже более 9 лет в разводе, во сне он как будто мягко упрекал меня и сожалел о нашем разрыве, а также жаловался, что пострадал из-за меня, так как я отказалась его принять обратно (в жизни так и произошло) и показывал мне на теле какие-то ссадины и царапины, небольшие и не особо серьезные.
Еще я куда-то ехала с пакетом вещей с секонда, потом оказалась в магазине секонда и вещи из пакета подкидывала в кучи там, типа как "возвращала на место" не свои вещи и старалась, чтобы никто не увидел как я кладу эти вещи обратно...
Вообще одежда во сне снится уже не впервые, что означает этот символ?
Спасибо за ответы!

Selina27, а мысли "виноватые" Вас о бывшем муже не посещали на днях? То, что вид у него слегка покоцаный, еще не признак того, что он в реальности страдает. Не его это эмоции...
И вдогонку про возврат ношеной одежды картинки - от старого и ненужного хотите избавиться подсознательно: мыслей, привычек, людей...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Selina27 » 27 сен 2016, 22:10

Ishtar писал(а):
Selina27 писал(а):Здравствуйте, уважаемая Ishtar!

Вчера 25.09.16 приснился впервые в жизни бывший муж, с которым уже более 9 лет в разводе, во сне он как будто мягко упрекал меня и сожалел о нашем разрыве, а также жаловался, что пострадал из-за меня, так как я отказалась его принять обратно (в жизни так и произошло) и показывал мне на теле какие-то ссадины и царапины, небольшие и не особо серьезные.
Еще я куда-то ехала с пакетом вещей с секонда, потом оказалась в магазине секонда и вещи из пакета подкидывала в кучи там, типа как "возвращала на место" не свои вещи и старалась, чтобы никто не увидел как я кладу эти вещи обратно...
Вообще одежда во сне снится уже не впервые, что означает этот символ?
Спасибо за ответы!

Selina27, а мысли "виноватые" Вас о бывшем муже не посещали на днях? То, что вид у него слегка покоцаный, еще не признак того, что он в реальности страдает. Не его это эмоции...
И вдогонку про возврат ношеной одежды картинки - от старого и ненужного хотите избавиться подсознательно: мыслей, привычек, людей...


у меня по отношению к БМ нет и не может быть виноватых мыслей вообще никак))) это точно мимо) странно, что он мне вообще приснился, давно о нем не думаю вообще) но, он в последнее время стал названивать и деньги на ребенка стал давать и побольше, чем раньше (раньше давал три копейки и то не каждый месяц), а тут без напоминаний, сам дает!... Я прям удивлена! Может, это результат чистки? Мастер сказала, что так и будет) Но что сниться будет - это как-то мне вообще не надо)) Вот интересно, что означает покоцанный вид и обвинения в мой адрес?
Не его эмоции, в смысле - мои? Или как?...
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Ishtar » 27 сен 2016, 22:22

Selina27 писал(а):у меня по отношению к БМ нет и не может быть виноватых мыслей вообще никак))) это точно мимо) странно, что он мне вообще приснился, давно о нем не думаю вообще) но, он в последнее время стал названивать и деньги на ребенка стал давать и побольше, чем раньше (раньше давал три копейки и то не каждый месяц), а тут без напоминаний, сам дает!... Я прям удивлена! Может, это результат чистки? Мастер сказала, что так и будет) Но что сниться будет - это как-то мне вообще не надо)) Вот интересно, что означает покоцанный вид и обвинения в мой адрес?
Не его эмоции, в смысле - мои? Или как?...

Как же не думали совсем, если чистку заказали? )) Вы его чистили с расчетом, чтобы он вспомнил свой родительский долг? Похоже, сработало. Поободрали его энергетически, правильные мысли внушили )) Вот и пришел такой весь потрепаный. Есть ли там реальное сожаление о разрыве отношений? На уровне сознания - не факт.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 27 сен 2016, 23:13

Kapel писал(а):Приснились мне сегодня хорошо знакомые люди : пожилой мужчина( обнаженный снизу) и молодая девушка( обнаженная сверху), они находились в одной комнате.На вопрос:"Что вы тут делаете?" поступил ответ"Беременеем" и "Богатая бабушка , как ты ,будет нужна"
На мой ответ, что экспертиза ДНК еще должна доказать, что я эта бабушка, было сказано, что только через 9 лет это можно будет узнать, а до этого быть бабушкой предстоит мне....
При этом у девушки был удлиненный нос и на его конце -большая рана-язва...
Потом какой-то незнакомый молодой человек стал ее избивать, а я отняла ее и, бросила лицом в снег...
После я пыталась поклеить на даче старые обои нарезанные зигзагами склеенные между собой... какие -то помощники рядом крутились...
Затем переключилась на пересадку комнатных цветов( похожих на бамбук), и тут появляется сестра бывшего мужа( он уже умер), а с ней мы явно "недружили" и говорит :"Ты их будешь переплетать? Их должно быть 7" И лезет их пересчитывать, я почему-то скрываю от нее , что их действительно 7, она обещает мне принести якобы недостающий цветок и уходит.А я в середину прячу другой цветок с комом земли , но без горшка...
И к чему это столько сплетников из реальной жизни в один сон??

Ну и винегрет! :D Попробуем разобраться! Сплетники, говорите? Неприятные люди? Интересно, что они были обнажены наполовину - значит, и с Вами они так же себя ведут: не всё в лицо говорят. Точно сплетники и лжецы! Особенно девулька хороша. Еще и с язвой на длинном носу. От такой всего самого поганенького можно ждать. И нос ей, как любопытной Варваре из поговорки, прищемить-то на самом деле особо некому. А Вы во сне сожалеете о чем-то, стараетесь забыть какие-то гадости.
Обои старые, нелепые клеили – глупая затея какая-то. На что-то впустую время тратите, на что-то, что на самом деле для Вас не актуально. А между тем приятные перемены совсем рядом – не зря же бамбук пересаживали, да еще растений должно было быть 7. Только бы порядок в делах навести и не тратить свое время на то, что реального внимания не заслуживает :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение oksana 40 » 27 сен 2016, 23:23

Доброго времени! Такой не однозначный сон. Два водопада, как ступени, на леснице, очень высокие, но поток воды не огромный.. С двух боков и по средине дома. Вода прям бьется в стены, но не очень сильно. Я стою на дороге а с другой стороны дороги уже не быстрий поток воды а такой спокойный, не видно волн
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Ishtar » 28 сен 2016, 01:07

oksana 40 писал(а):Доброго времени! Такой не однозначный сон. Два водопада, как ступени, на леснице, очень высокие, но поток воды не огромный.. С двух боков и по средине дома. Вода прям бьется в стены, но не очень сильно. Я стою на дороге а с другой стороны дороги уже не быстрий поток воды а такой спокойный, не видно волн

Что-то не совсем поняла. Водопады внутри дома стекают по лестницам? Вы стоите на дороге, а дом с водопадами позади Вас?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Selina27 » 28 сен 2016, 02:45

Ishtar писал(а):
Selina27 писал(а):у меня по отношению к БМ нет и не может быть виноватых мыслей вообще никак))) это точно мимо) странно, что он мне вообще приснился, давно о нем не думаю вообще) но, он в последнее время стал названивать и деньги на ребенка стал давать и побольше, чем раньше (раньше давал три копейки и то не каждый месяц), а тут без напоминаний, сам дает!... Я прям удивлена! Может, это результат чистки? Мастер сказала, что так и будет) Но что сниться будет - это как-то мне вообще не надо)) Вот интересно, что означает покоцанный вид и обвинения в мой адрес?
Не его эмоции, в смысле - мои? Или как?...

Как же не думали совсем, если чистку заказали? )) Вы его чистили с расчетом, чтобы он вспомнил свой родительский долг? Похоже, сработало. Поободрали его энергетически, правильные мысли внушили )) Вот и пришел такой весь потрепаный. Есть ли там реальное сожаление о разрыве отношений? На уровне сознания - не факт.


сори, не уточнила, чистка с ним вообще никак не связана, мастер имела в виду, что будет такой положительный побочный эффект, у меня целей и планов на него никаких вообще не было))
чистка меня и МЧ была, а побочка на бывшего мужа пошла что ли?))) :unknown: :unknown:
МЧ тоже задергался - пока правда издалека прощупывает почву в соц.сетях.... и сны про него очень четкие и понятные сейчас идут, не пишу тут, пока все ясно))) вот только жареная рыба меня преследует))) :ROFL:
Selina27
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!