Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Ishtar » 28 авг 2016, 18:54

ljuba писал(а):И ещё скажите к чему снится беременность?

Несколькими страничками выше мы подробно обсуждали эту тему :) И планы новые может означать, и ПМС банальный может такие сны навевать, и настоящую беременность может пророчить. Разные значения могут быть. В зависимости от общего контекста сна, когда снился и пр.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение *Лаванда* » 28 авг 2016, 21:41

Ishtar писал(а): По сну. Жди хорошего. Тут и по части мат. положения, и новые любовные переживания будут.

Ну наконец-то! Дожила! :-) :oops:
Ishtar писал(а): Ты мужу предлагаешь насчет работы-то, а он все раскачивается, никак не раскачается.

Ну согласился ведь,окаянный! Купи, сказал,не отвертится,таки куплю! Я сказала! 8)
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
*Лаванда*

Сообщение Ishtar » 28 авг 2016, 21:44

*Лаванда* писал(а):Ну согласился ведь,окаянный! Купи, сказал,не отвертится,таки куплю! Я сказала!

Так он и в жизни соглашается! А воз и ныне там :( Ну, может, платье в горошек - сигнал, что именно это дело сдвинется с мертвой точки :)
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лисёнок » 29 авг 2016, 00:33

Ishtar доброго времени суток :Rose:
Вдохновленная вашими толкованиями, стала стараться запоминать то что снится...
Сна полностью сегодняшнего не помню, но запомнился один яркий момент. Мне кажется неплохой.
Общая картина сна. Я на какой-то вечеринке. Выгляжу хорошо. Себе нравлюсь. Одета в платье, но не строгое, а такое летнее, летящее. Какие-то люди незнакомые, но приятные. Знакомых лиц вообще нет. Вроде как меня кому-то представляют, знакомят. Место вечеринки из сна мне также не знакомо. И вдруг в какой-то момент без особой связи какая-то девушка (лица не вижу) берет меня за руку и ведет к дивану. В следующий момент я залезаю на это диван без обуви и начинаю на нем прыгать как на батуте. При этом он так хорошо пружинит. И меня не смущает это действо и никого не смущает. Хорошо помню как я прыгаю высоко, прям чуть ли головой не бьюсь об потолок. И отчетливо помню чувство легкости, скольжения платья по ногам и вообще какое-то чувство счастья.
По ощущениям хороший сон. А Вы что скажете? :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Zvezdy » 29 авг 2016, 13:24

Ishtar писал(а):А какие именно часы? Наручные? И Вы во сне четко видите, какое время они показывают?

Часы наручные но время не вижу..=((
Zvezdy

Сообщение Ishtar » 29 авг 2016, 17:51

Лисёнок писал(а):Сна полностью сегодняшнего не помню, но запомнился один яркий момент. Мне кажется неплохой.
Общая картина сна. Я на какой-то вечеринке. Выгляжу хорошо. Себе нравлюсь. Одета в платье, но не строгое, а такое летнее, летящее. Какие-то люди незнакомые, но приятные. Знакомых лиц вообще нет. Вроде как меня кому-то представляют, знакомят. Место вечеринки из сна мне также не знакомо. И вдруг в какой-то момент без особой связи какая-то девушка (лица не вижу) берет меня за руку и ведет к дивану. В следующий момент я залезаю на это диван без обуви и начинаю на нем прыгать как на батуте. При этом он так хорошо пружинит. И меня не смущает это действо и никого не смущает. Хорошо помню как я прыгаю высоко, прям чуть ли головой не бьюсь об потолок. И отчетливо помню чувство легкости, скольжения платья по ногам и вообще какое-то чувство счастья.
По ощущениям хороший сон. А Вы что скажете?

Действительно хороший сон. Это заряд энергии внутренний у Вас накопился :) Можно просто повеселиться, подурачиться, а можно и с пользой употребить :wink:
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Ishtar » 29 авг 2016, 18:06

Zvezdy писал(а):Часы наручные но время не вижу..=((

Нерационально время свое расходуете, не на то, что нужно, не хватает времени или кажется, что не хватает.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Русалочка » 30 авг 2016, 13:46

Помогите пожалуйста разобраться с сегодняшними снами :)
Сон 1
Приснилось, вроде я с подругой каким-то образом оказалась дома у объекта. Его быть дома не должно, но я захожу в спальню и вижу, что кто-то спит. Мне страшно и мысли о том, как я буду объяснять ему, как я сюда попала.
К слову, мне подобное часто снилось (наверное связано с вызовами), иногда его дома не оказывалось, а иногда мы очень даже мило общались )
Потом из спальни вышел не объект, а совершенно незнакомый человек и к тому же пьяный. Он стал гнаться за нами, а мы убегали.
Сон 2
Снится незнакомый мужчина, очень интересный, в моём вкусе и мне он нравится. По ходу выясняется, что и я ему нравлюсь. Он разведён, у него сын лет 10, такоё симпатичный мальчик, который здесь же рядом. Мужчина предлагает мне выйти за него замуж. Мы общаемся, я в белом платье и тут я понимаю, что я без макияжа, ну думаю, сейчас как увидит меня ненакрашенной и жениться передумает )) Но всё нормально )
Потом я вижу маленького аиста, но такого слабенького, мне стало так его жалко и я начала плакать
Русалочка

Сообщение Белая » 30 авг 2016, 16:42

Ishtar,здравствуйте!Приснилось,что взяла у знакомой голубя в свои руки,а потом передала его еще кому-то(уже не помню кому).К чему такой сон?Спасибо.
Белая

Сообщение Clever » 31 авг 2016, 21:25

Ishtar,доброго времени суток!Вот и я пришла к Вам со своим сном,уж больно необычный.Надеюсь,на Вашу помощь в толковании :Rose:
Сам сон:Полно народу в каком то месте, дворец или замок, огромные помещения, голый камень, сады, я брожу везде средь этого народа. Собаки, лошади, в общем какой то праздник или наоборот что то случилось.Непонятно. С лестницы дворца какая то женщина что то вещает, я не
вслушиваюсь . Что то про то, что кто то пришёл и уже среди нас, что не ищите сейчас, вы все узнаете сегодня и прочее. Очень громко, слышат все. Ко мне подходят люди, здороваются за руку, дотрагиваются до плеч, собаки тычется носом. Мне становится дискомфортно от прикосновений. Я тихо прошу не надо, все всё равно ходят и трогают. И друг с другом также. Я громче прошу, потом уже огрызаюсь. Вокруг меня становится тише и народ прибывает ,я уже ору чтобы меня не трогали, полная тишина, все смотрят и я первый раз посмотрела на всех внимательно. В общем это люди не люди, и собаки не собаки, и лошади тоже не лошади. Я вижу как они выглядят на самом деле. А они увидели меня. Оказывается в этой толпе они и искали человека. В общем это самый страшный момент и был. Взгляды их. Долго ещё. И тишина. Потом я уже начала просыпаться, уже знала что сон. Они кричат она уходит, я знаю что не должна просыпаться, что обязана остаться. Накинулись на меня, кричат уйдешь сейчас все равно найдем. Надо остаться, но они так больно хватали что от боли я проснулась. И проснувшись в этих местах тоже было ощущение чьих то рук.Возможно конечно просто тело затекло.
Благодарю за внимание :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов