Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 08 мар 2014, 23:09

Tatiana писал(а):Уважаемые специалисты по сновидениям! :)
Прошу вас помочь мне растолковать сон.
Идем мы с любимым по песчаному пляжу, и я вижу - золотое обручальное кольцо блестит в песке. Я его беру, прямо хватаю. и вкладываю в руку любимому. Потом смотрю - еще там несколько колец в песке. Я их поднимаю и зажимаю в кулаке.
Ощущение после этого сна было приятное.

Хороший сон, рассматриваем золотое обручальное кольцо как символ "золотого" для вас во всех смыслах человека, мужчину которого вы рассматриваете как потенциального спутника жизни (или он и есть муж).. золото - как дорогой сердцу человек..
"Мой первый друг, мой друг бесценный!" почти как у Пушкина

зажимаю в кулаке - безусловно такое сокровище вы из рук не упустите и сами хотите, чтобы и вас он крепко держал и никуда от себя не отпускал

кольцо в песке - возожны какие-то недопонимания в недавнем прошлом, но как бы все наладится
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

volshebnie-sni-yanvarya-t17645.html
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Повысить репутацию ЛилианнаПонизить репутацию Лилианна

Сообщение Twinny » 08 мар 2014, 23:10

Может не совсем по теме толкования снов, но все-таки спрошу. Всю ночь снились кошмары. Причем я понимаю, что сплю... И вроде ничего страшного не просиходит (хотя иногда реально что-то жуткое снится), но ужас охватывает (от того, что я не в реальности нахожусь), и я силой заставляю себя проснуться. И так всю ночь... У меня это с детства, но бывает редко
Может кто знает, что это значит? :unknown:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Повысить репутацию TwinnyПонизить репутацию Twinny

Сообщение Лилианна » 08 мар 2014, 23:18

брюнетка писал(а):Здравствуйте,мне сегодня приснился сон в котором девушка к которой ушел мой муж подарила мне большой букет подснежников...Там не было других цветов,а только подснежники.Обьясните к чему этот сон

тут одним способом толкования не ограничиться, но я вижу пробуждение чувств (новых или старых).. девушка - символ вторичный, не несет особой символики..

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение брюнетка » 08 мар 2014, 23:25

Лилианна писал(а):
брюнетка писал(а):Здравствуйте,мне сегодня приснился сон в котором девушка к которой ушел мой муж подарила мне большой букет подснежников...Там не было других цветов,а только подснежники.Обьясните к чему этот сон

тут одним способом толкования не ограничиться, но я вижу пробуждение чувств (новых или старых).. девушка - символ вторичный, не несет особой символики..

Спасибо!!!
брюнетка

Повысить репутацию брюнеткаПонизить репутацию брюнетка

Сообщение Лилианна » 08 мар 2014, 23:42

Twinny я расскажу, как это вижу я.. кошмары - как отражение внешней вашей или внутренней ситуации.. вы ведь понимаете что сны - часто гиперболизированное (преувеличенное и искаженное + символическое) отражение реальности.. скажем сильные переживания в жизни порождают стихийные бедствия во сне (цунами, конец света).. если в жизни все тихо-спокойно-под контролем, то как вариант - кошмары - предвидение предстоящих (политических) событий.. такое мне встречалось.. и еще.. если вы общаетесь с людьми с проблемами, помогаете им - бывает их жизненные проблемы вторгаются в ваши сны.. у меня так со снами бывают - вижу чужие сны и чужие ситуации во сне.. сопереживаю подруге у которой проблемы с мужем, и ночью мне снятся демоны в фильме ужасов(в лучшем случае)... подумайте сами, исходя из вышесказанного, что может порождать ваши кошмары..

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 09 мар 2014, 00:02

Сова если не сложно, по поводу лифта - он двинулся вверх или вниз, после того как Вы в него с мч сели?

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Сова » 09 мар 2014, 00:35

Лилианна писал(а):Сова если не сложно, по поводу лифта - он двинулся вверх или вниз, после того как Вы в него с мч сели?

Вверх.
А в первом сне мы были на крыше высокого здания - написала, вдруг это тоже важно. :)
Сова

Повысить репутацию СоваПонизить репутацию Сова

Сообщение Lala » 09 мар 2014, 10:03

Помогите растолковать сон. Летом в поле собираю землянику, со мной еще 2 человека- не помню кто, то ли родственники, то ли друзья,в общем близкие мне люди. Но на том месте где много земляники, лежат 2 змеи,.я их боюсь, потом мне объясняют как с ними справиться, что их надо отшвыривать, я отшвыриваю и начинаю собирать землянику, очень спокойная и даже счастливая, но все землянику собирают отборную, а я всю подряд, к чему этот сон?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Повысить репутацию LalaПонизить репутацию Lala

Сообщение Tatiana » 09 мар 2014, 11:04

Лилианна писал(а):Хороший сон, рассматриваем золотое обручальное кольцо как символ "золотого" для вас во всех смыслах человека, мужчину которого вы рассматриваете как потенциального спутника жизни (или он и есть муж).. золото - как дорогой сердцу человек..
"Мой первый друг, мой друг бесценный!" почти как у Пушкина

зажимаю в кулаке - безусловно такое сокровище вы из рук не упустите и сами хотите, чтобы и вас он крепко держал и никуда от себя не отпускал

Спасибо Вам, Лилианна! Да, этого человека я именно так и рассматриваю :)
Лилианна писал(а):возожны какие-то недопонимания в недавнем прошлом, но как бы все наладится

Так и есть.
Tatiana
МАСТЕР

Повысить репутацию TatianaПонизить репутацию Tatiana

Сообщение Лилианна » 09 мар 2014, 12:13

Сова это хорошо, что вверх.. дела пойдут вверх.. улучшения в какой-то из сфер жизни.. скорее всего в личной..

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.