Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Selina27 » 20 авг 2016, 22:21

Ishtar писал(а):
Selina27 писал(а):Selina27 писал(а):
вообще никогда не снилось, что кого-то бью, да еще и с такой силой...

ну вот, сегодня приснился сон, что бью коллегу-мужчину, ссора, разборка из-за работы и даю ему пощечину.... что это??? бью мужчин во сне уже второй раз....а-а-а-а!!!....хелп!...

Нехорошие такие сны. К неприятностям, потерям, провалу планов :( Бывает, конечно, что так сексуальная агрессия выплескивается, чувственность через край бьет в таких гипертрофированных формах. Но коллегу-то, бедного, по мордасам 8) ...

наяву общаюсь сейчас с мужчинами, знакомлюсь и как-то меня все раздражают, не церемонюсь я с ними особо, вот и думаю, может это как-то во снах и отразилось?)
ну ладно там еще коллега - хотя очень странный сон, наяву у нас прекрасные отношения! но при чем тут бывший МЧ??? :%)
Selina27

Повысить репутацию Selina27Понизить репутацию Selina27

Сообщение Ishtar » 20 авг 2016, 22:57

Selina27 писал(а):наяву общаюсь сейчас с мужчинами, знакомлюсь и как-то меня все раздражают, не церемонюсь я с ними особо, вот и думаю, может это как-то во снах и отразилось?)

Как-то у Вас гормоны, видимо, своеобразно играют :) Да пусть все огребут по полной! :evil: Им полезно иногда. Всем. Любым. Хотя бы во сне. Для профилактики 8)
Алена07 писал(а):А про мой сон скажите?

Алена07, Вы такой трактат наваяли, что мне сидеть и сидеть. Постараюсь завтра его осилить.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Повысить репутацию IshtarПонизить репутацию Ishtar

Сообщение Алена07 » 21 авг 2016, 00:22

Трактат))) хорошо)) Я Очень пыталась коротко.
Алена07

Повысить репутацию Алена07Понизить репутацию Алена07

Сообщение Ishtar » 21 авг 2016, 10:47

Алена07 писал(а):Вчера легла спать с его фото. Оно вообще у нас стоит. И говорю :я тебе приснюсь. Очень уж хотелось. Спала как то не легко. Просыпалась. И сниться мне он. Мы с сыном младшим едем за границу, там отель, люди. И когда шли к нему он меня обнимал так как раньше. Всегда ходили обнявшись. И я такое тепло чувствовала. Но во сне я знала , что хоть он и с нами но она тоже где-то рядом и одного не отпустит. И мне интересно было , как он будет себя вести. Приходим в отель и нам говорят Ваш номер на 2 этаже. Я смотрю, а там очень узкий проход, как окошко. И я говорю: да что же такое, вот не люблю такие проходы, как я туда залезу ? Ребёнок пройдёт, а я нет. И стоим думаем. А сын у нас особенный. Его окружили люди, общались с ним хорошо и я говорю мужу: смотри как за границей относятся к таким детям тепло и нормально. Вижу он улыбается, но внутрене он уже мечется. Говорит: мне на работу надо. Я говорю и когда вернешься? Понимаю , что идёт к ней , интересно как вы крутиться. Он ничего сказать не может тк и от неё уйти ко мне не может на ночь и остаться у неё тоже. Спускается по лестнице смотрит на меня и показывает пальцами цифру 2 или знак победы. Я не знаю как это интерпритировать. Я чувствовала от него искренее тепло и вроде как не хотел идти ,но надо. И я решила сделать вид , что верю. Повернулась к сыну и думаю и как нам попасть в номер через этот узкий проход?

Похоже, нечаянно получилось у Вас что-то вроде вызова сделать. Молодец. Ну, пообщались с мужем во сне. Однако не Ваш он. Узкий проход - серьезное негативное воздействие идет. Закрывают его от Вас, не дают вам вместе быть (вот и цифра 2), все пути перегораживают, препятствия чинят. Не находите Вы пока, как эти препятствия обойти, на месте топчитесь. Вот и весь сон.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Reeva » 21 авг 2016, 12:12

Ishtar писал(а):Насчет секса во сне еще скажу. Девочки, обращайте внимание и на лунный день в таких случаях. В т.н. сатанинские дни частенько подобные "искушающие" сны снятся. Сексуальность, возбуждаемость,потребность в сексе повышаются, у многих все мысли вдруг в эту сторону резко поворачивают. Кошмары в такие дни, агрессивные сны тоже часто снятся.

Становится интереснее))) вспомнила,как раз полнолуние,14-15 Л.д.,уже по утро,со вторника на среду.
Ещё знаете,спился один сон,спокойный и без намёка,а потом в миг:секс.
Искуситель? :twisted:
Reeva

Повысить репутацию ReevaПонизить репутацию Reeva

Сообщение jude » 21 авг 2016, 15:00

Ishtar благодарю! Вы меня успокоили.
jude

Повысить репутацию judeПонизить репутацию jude

Сообщение bifidi » 21 авг 2016, 15:53

Здравствуйте! Сом из воды выглядывает к чему? Огромный был а потом маленьким выпрыгнул и меня за ногу цапнул и снова в воду и стал болшим
bifidi

Повысить репутацию bifidiПонизить репутацию bifidi

Сообщение МагСК Марина » 21 авг 2016, 17:33

Ishtar писал(а):Сон отражает Ваши чувства, рассказывает о попытках изменить существующее положение вещей или мыслях об этом. Поцелуй тут говорит только о том, что вы сейчас в разлуке и перемен пока нет :(

Ishtar писал(а):он отражает Ваши чувства, рассказывает о попытках изменить существующее положение вещей или мыслях об этом. Поцелуй тут говорит только о том, что вы сейчас в разлуке и перемен пока нет

Он сейчас с другой, очень переживаю, значит ли чтои онн с ней останется и это был прощальный поцелуй или ?
МагСК Марина

Повысить репутацию МагСК МаринаПонизить репутацию МагСК Марина

Сообщение Ishtar » 21 авг 2016, 18:25

МагСК Марина, нет, о прощании тут речь не идет.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.